Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Princess mummy,  девочки, я 31 мая вечерком буду в Москве на Ходынке. Можем встретиться. Юль, Пушистая, тебе удобно будет приехать? Второй Юле я так поняла совсем рядом будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, ага ! Вырос , особо под вечер больше.

Ты бы показала, что ль :yes: А то и рассказываешь мало о своём Пушистёнке, и не показываешь. Что за секретность? :bat:

 

в след среду идем в рестик с моим отделом, подарят мне стульчик для кормления, выбрала

Ссылки скрыты.

долго выбирала.. Но вроде этот всем устраивает)

Ух ты! А я и не знала, что бывают стульчики, которые одновременно и кресло для новорожденных. Подумала: вот это Юляша забегает вперёд, уже для твёрдого кормления покупает прибамбасы. Я пока вот такие в список занесла: 71VnGAXkJ1L._SL1500_.jpg

Их удобно по квартире таскать. Мне нужно будет постоянно куда-то одного девать, пока с другим возиться буду.

 

Цветок на грядке, ты молодчинка, настрой правильный. А про лишний месяц ты же знаешь - значит малютки не готовы ещё, им нужен этот месяц обязательно. :)

 

Катёнка, может, не будем тебя пока списывать, а? Давай дождёмся ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если будете встречаться, я к вам могу на часок заскочить. И главного генератора использованных памперсов могу прихватить с собой :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  тебе как раз тогда надо что нибудь на колесах, чтоб двигаться по всей квартире или дому. А такой жезлонг как ты выложила, тоже очень хороший. Очень спасает. У меня подруга с ним с 0 ло году не расставалась)

 

Девочки, можно поделюсь с вами своей новой творческой пробой? :m0591: Вот такие зайцы у меня теперь живут))) Зайчиха, естественно, с пузом)))

 

это супер! Как куклы Матильды. Тоже все хочу сшить да руки не доходят.....
Ссылка на это сообщение

Ты бы показала, что ль А то и рассказываешь мало о своём Пушистёнке, и не показываешь. Что за секретность?

 

Ссылки скрыты.

Нате утренний пуз !

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Нате утренний пуз !

Юля, у меня пусто - нет картинки :girl_cray: я очень расстроилась )))

 

Цветок на грядке, Нат, я от твоих зайцев без ума ... а можно тебя попросить сфотографировать их на однотонном фоне, я хочу картинку с ними к себе на заставку ... :confusion: если ты не против

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасибо :reverans:

 

Девочки, если будете встречаться, я к вам могу на часок заскочить. И главного генератора использованных памперсов могу прихватить с собой :)

все, лайки закончились ... я только "за" :embrace:

 

Пушистая Экошка, вижу-вижу!!! радости от твоей картинки - полные штаны! а ты говорила, что не растет, а уже утром вон какой круглый и заметный ... мне теперь тоже начинает такой хотеться .... чур меня, чур меня до осени ))))

 

И шортики Б, и пуз с пирсингом, малыш гламурен уже с внутриутробной жизни :D

Ссылка на это сообщение

Катэ с Катенком , тоже давай :

 

vk.com/video-23459697_168996669?list...

 

гламурен уже с внутриутробной жизни

:Crazy: Ага , с наружноутробной ... :D Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Как куклы Матильды. Тоже все хочу сшить да руки не доходят.....

это и есть куклы-зайцы в стиле Тильды. Сама кукла-тётенька с пузиком у меня тоже есть - подарили. Вот после него и руки зачесались сшить самой))))

 

Пушистая Экошка, какой классный пузик! загляденье!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Нате утренний пуз !

:girl_dance: Красотень! (Не ожидала, что ты вот так возьмёшь и сразу покажешь :) )

 

Нат, зайцы обалденные просто! Ещё и своими руками! Я в полном восторге.

Изменено пользователем Twins_Mama
Ссылка на это сообщение

vk.com/video-23459697_168996669?list...

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :hohot:

 

:girl_dance: Красотень! (Не ожидала, что ты вот так возьмёшь и сразу покажешь :) )

 

Нат, зайцы обалденные просто! Ещё и своими руками! Я в полном восторге.

вообще, могли бы и почаще нас фотами баловать ) я вот теперь сижу и улыбаюсь и даже работать не хочется )
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, тебе как раз тогда надо что нибудь на колесах, чтоб двигаться по всей квартире или дому. А такой жезлонг как ты выложила, тоже очень хороший. Очень спасает. У меня подруга с ним с 0 ло году не расставалась)

У нас тут пушистый ковролин везде, не покатаешь особо. Хотя мне нравится, что в этом Перего высоту можно регулировать, и вообще он такой мультифункциональный. Но уж очень дорогая штука. Нам же всё на два множить :) Мы как-нибудь с маленькими потаскаемся.

 

вообще, могли бы и почаще нас фотами баловать ) я вот теперь сижу и улыбаюсь и даже работать не хочется )

Нате, я тоже побалую:

 

IMG_2045.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, :class: пузяка-арбузяка))) Растут мальчишки!

Юль, Нат, какие вы стройняшки!!! красотки! Пузики такие аккуратненькие)))

 

Юля, у меня пусто - нет картинки :girl_cray: я очень расстроилась )))

 

Цветок на грядке, Нат, я от твоих зайцев без ума ... а можно тебя попросить сфотографировать их на однотонном фоне, я хочу картинку с ними к себе на заставку ... :confusion: если ты не против

в личку глянь. Вся фотосессия в ссыли.
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, очень "вкусный" пуз у тебя и эти жалобы оттуда :) такие забавные :D

 

Цветок на грядке, Наташ, с новой авой тебя! Киса твоя - звезда, прям позирует )

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Twins_Mama, ваши пузики под стать вам - классные!

 

Sveta A//egría, я вообще за всеобщее узбагоение! А то, что вы встречу наметили - молодцы! отчет потом в студию!

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташ, с новой авой тебя! Киса твоя - звезда, прям позирует )

Пасиб))) Киса моя позировала, когда в положении была))) вроде виден ее пуз с 7 котятами?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пасиб))) Киса моя позировала, когда в положении была))) вроде виден ее пуз с 7 котятами?

кошатницам нашим виднее, но и я вроде вижу выпухлость )))

 

Sveta A//egría, я вообще за всеобщее узбагоение! А то, что вы встречу наметили - молодцы! отчет потом в студию!

а как же?! :D
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  хороший стульчик, вернее релаксатор, у нас тоже такой же фирмы, когда маленькие были один там спал, сейчас один в кроватку с игрушками, второго в релаксатори играет хотя бы 20 минут, но спасает...там есть функция люлька...но моим чего то не омобо нравиться и функция вибрации, так мы Мотьку успокаивали...начали мы с понедельника прикорм, яблочное пюре, Матей ел с удовольмтвием, Мотька плевалась, вчера бананы...ели...сегодня рланирую морковку, они же зайцы....должны попробывать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...