Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Twins_Mama, да, че там, тесты белоснежные. У меня когда уже хвост от БХБ оставался 13,7 тесты полоску показывали. :sorry: завтра сдам и нахрен те лекарства)))))) попа уже болит аццки.

Цветок на грядке, уииииииииииии))))))))))) какие заааайцыыы))))))))))))))) класс!!!!! рукодельница!

Sveta A//egría, с обновочками! вещички суперические)))))))))) особенно мне кофтенка в розах пондра!

эхххх, я бы тож хотела с вами посидеть((((((((( но у нас у бабушкиной сестры 85 летие. Уже приглашены)))) Я так хотела на рыбааалкууууу :Crazy:

 

Пушистая Экошка, мммммммммммм, какой пуз! а пирсинг! а шорты!!!!!!!!!! я валяюсь)))))))))))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрю зайчики, животик , модная ревия прям...классно так прям за душу берет....всем приветы...от Матеичей..про зрение.. все слепые и я с минус 7,5....ну хожу с линзами и мне мовсем это не мешает....

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Матей морковкумза обе щеки. !полбанки слопал, кричит..ну не дала посмотрим чтобы реакции не было..потом пусть лопает, а Мотька. ? Все плюется...не понятно во рту морковка или на слюнявчике, моська вся в морковке...орет что не хочет есть, ну это дело мы смесью и заели уснула, Матей радостный вроде, вчера живот у него болел, весь день капризничали...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Нате утренний пуз !
ААААА!!! какой клевый!!!!))) просту супер пупер пуз!!!!
У нас тут пушистый ковролин везде, не покатаешь особо. Хотя мне нравится, что в этом Перего высоту можно регулировать, и вообще он такой мультифункциональный. Но уж очень дорогая штука. Нам же всё на два множить :) Мы как-нибудь с маленькими потаскаемся. Нате, я тоже побалую: [
то что дорогой, согластна... но уж раз готовы подарить, пусть дарят) память будет) а пуз загляденье просто!!!!!!

 

[Я так хотела на рыбааалкууууу :Crazy:
СЕСТРА!!! я тоже люблю рыбалку!!!)))

 

А вот мой пузик!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, )))))))))) мой отец и дед рыбаки))))) а я единственный ребенок)))))))) вот папа зазывает))) нашел новое место, грит карасей полно, ездил недавно наловил 147 штук!!!! правда на закидушку))))))) вот теперь не знаю как с ним выбраться(((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль ... 32 недели, а-а-а-а-аааааааааа! тебе ж рожать скоро ... ) время летит. Пуз у тебя аккуратный, мне кажется. Уже вовсю декретный, дома с таким надо наслаждаться, отсыпаться, гулять и прохлаждаться ) а ты все работаешь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ой и неговори) а мне все не сидится) вот только что еще один митинг назначили на 27... вот думаю наверно надо отклонить приглашение))) а то на работе в переговорке и рожу... :D :D :D

 

КатЭ79 с кАтёнком!, далеко от москвы? мы на Рузу ездим обычно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, давай мать в декрет ужо!))))))))) у нас по Ленинградскому направлению, в районе Завидово вроде прудик)))))) а так обычно в Солнечногорске))))))) в Тверской области в Озерках озера классные есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие у вас пузики классные, девченки. Сижу, любуюсь, тож такой хочу:) у меня лайки кончились, так говорю, словами: пузики супер-пупер просто!

Ссылка на это сообщение

У меня первые петуньки распустились, сижу любуюсь. И вам для настроения:)

post-138136-0-75164000-1400675737_thumb.jpg

post-138136-0-71416100-1400675788_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ой и неговори) а мне все не сидится) вот только что еще один митинг назначили на 27... вот думаю наверно надо отклонить приглашение))) а то на работе в переговорке и рожу... :D :D :D

 

 

О, родственная душа! Я последнее рабочее письмо написала 2 ноября в 20.45, а 3го ноября в 00.15 уже со схватками в госпитале была :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке , Натусь, зайцы классные....скоро ты такая же будешь счастливая и беременная!!! С новой авой тебя, коша твоя фотомодель!

 

Лен, привет!...забежала на минутку, пока медвежонок уснул......грудь сцедила, почти не болит.......другая проблема сосок до крови разкусан.....но это думаю пройдет, надо пережить!..........

Красивые у тебя цветы!!!.........у меня в основом не цветущие хорош растут....шефлеры разные и фикусы :)

 

Пузяшкам - кругляшкам отдельный привет, красотки все....такие нежные .......ттт на вас......прям ностальжи.......... :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну сосок то заживет, ему тоже привыкнуть надо к новой работе:) рада, что тебе полегчало:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муточка, молодец, что время для нас находишь! Грудь не болит почти, молоко есть, сосок пройдет! Настроение, похоже, тоже улучшается?

 

Я бегаю по больницам, оформляю медкарту для усыновления. Занялась делом - реальн полегчало. Вообще кажется, что всё, что было в протоколе - было давным давно, а всего - то неделя прошла. А у тебя, Лен, вообще, наверное, ощущения, что всё, что до родов - это как в прошлой жизни

 

Елека, как ты? Идешь на поправку?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня петуньки на лето на балконе, я уже лет шесть каждое лето ими балкон засаживаю, очень нравится. Квартиру поменяла, а цветочки все равно сажу. В новой квартире сделала балкон типа терраски, плиточека терракотовая, горшочки с цветами. Еще есть два кресла и столик из ротанга, я там летом чаи пью, книжки читаю, теперь и бебиплан:)

 

*Просто_МАМА*,  Инна, спасибо, вроде получше, завтра на работу пойду, на два дня отпрашивалась. Сегодня врач сказала усиленно лечиться до переноса, если не вылечусь-лучше перенос отменить:( Так что я стараюсь.

 

Инна, а когда малыша выбирают? Или как там вообще эта устроено, я не в курсе совсем?

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, вообще есть несколько вариантов, в зависимости от того, какого возраста усыновители хотят взять ребенка. Но поскольку у нас речь идет о новорожденном - мы должны сдать документы, на нас оформляется заключение, что мы признаны кандидатами на усыновление. И - вообще-то таких кандидатов много - все ждут очереди. Появляется ребенок - специалист звонит кандидатам, предлагает, люди приезжают, смотрят, определяются.

 

У нас какой плюс - у нас есть областной перинатальный центр, но находится он на территории района, где мы живем. Все несовершеннолетние девочки-мамы в обязательном порядке наблюдаются в этом центре, поэтому все появившиеся детки в первую очередь предлагаются кандидатам, зарегистрированным в нашем районе.

 

Оказывается (я не вдавалась в подробности - но как поняла, так рассказываю), существует что-то типа программы защиты несовершеннолетних девочек-мам, в том числе и тайны их беременности и родов. Дело в том, что сам факт половой связи с несовершеннолетней является уголовным преступлением (даже,если по доброй воле). И когда фиксируется факт беременности несовершеннолетней - врач обязательно должен сообщить в органы, чтобы не было факта сокрытия преступления. Поскольку многие девочки скрывают или не понимают, что с ними происходит, родителям не говорят и часто аборт делать уже поздно - этих девочек с согласия родителей определяют в перинатальный центр, даже с 5-6 мес. беременности, многие учатся дистанционно или там даже есть учителя приходящие (ПЦ прикреплен к какой-то школе). Ну т.е. заранее бывает известно, что скоро появится малыш

Вот как-то так

 

И я поняла, что, если такой вариант будет - нам сообщат. Мы, когда раньше с мужем эту тему обсуждали - в том числе и то, будем ли мы скрывать факт усыновления, подумали, что, наверное, нет - а как скрыть-то, если ребенок ни с того, ни с сего появился?

 

А здесь у меня специалист спрашивает: вы ведь тайну усыновления будете сохранять? Я : "А это ведь нереально?" И вот она рассказала мне про этот механизм поддержки юных мам, а также сказала: мы сразу дадим вам направление, вас "положат" в ПЦ - ведь многие сейчас даже сам факт беременности до последнего скрывают, а до 5 мес. у многих вообще не видно, и потом родится малыш. и вы выйдете из ПЦ с документами на свою фамилию уже. А сейчас говорите всем, что лечитесь..."

 

А я про себя думаю: я и так отпрашиваюсь, постоянно куда-то езжу, все и так подозревают, что лечусь... Только, поскольку я молчу, из деликатности никто не спрашивает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Eleka,  петунии красивые очень. Представляю какой у тебя уютненький балкончик))) а у меня все цветущие не выживают почему-то. Не знаю, что им надо... Зато мирты, сингониумы, шефлеры из семян выращены :)

 

//Mutochka//,  это Мишаня тебя до крови рассосал? А ведь и зубов ещё нет))) залечивай свой ранки, молодая мамочка!

 

*Просто_МАМА*,  Инн, как-то сложно всё... А ты сильная и мудрая, всё выдержишь! эти девочки в принципе на детей не претендуют? Они из вашего региона? Или это общий центр, вне зависимости от города проживания? Вот я когда задумываюсь об усыновлении, так мысли возникают, что его био-родня нас найдёт, будет допекать и малыша отбирать, ну или шантажировать... понятно, что тайна, но как в поговорке "всё тайное рано или поздно..." или я "жертва сериалов"? ))) а на курсы вы вместе с мужем ходили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...