Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría,  мы это видео с друзьями недели три назад тоже смотрели-хохатали, очень жизненно:)

 

//Н@т@ше4к@//,  как у тебя дела, чего нового?

 

Катэ, Катя, ты сегодня или завтра хгч сдаешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тут немного не в тему планирования, но мне очень понравилось :) напомнило мою бывшую работу ))

Ссылки скрыты.

:D :D :D

 

//Н@т@ше4к@//, Нат, страничку обнови - F5 нажми, и новая ава будет видна.

Как у тебя дела? Признавайся! ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, навоображали себе терраски, вечернее чтение книжек, благоухание сирени, мерное укачивание в кресле-качалке... у меня фантазии дальше ведут к теплому пледу на коленях, голову в седине, зубных протезах в стакане и палочке :D И чуть слышный шамкающий голос мужа: " дорогая, воду нагрел, иди ноги попарь" :D

В моих фантазиях пока: стриженый газончик, на котором удобно с мячом погонять, ну или в бадминтон хотя б поиграть))) мангальчик с трескающими углями, вытопленную баньку с веничком, озерце неподалеку)))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Кать, пусть вопреки пустым тестам, твой хгч будет беременным! очень-очень тебе этого желаю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, навоображали себе терраски, вечернее чтение книжек, благоухание сирени, мерное укачивание в кресле-качалке... у меня фантазии дальше ведут к теплому пледу на коленях, голову в седине, зубных протезах в стакане и палочке :D И чуть слышный шамкающий голос мужа: " дорогая, воду нагрел, иди ноги попарь" :D

В моих фантазиях пока: стриженый газончик, на котором удобно с мячом погонять, ну или в бадминтон хотя б поиграть))) мангальчик с трескающими углями, вытопленную баньку с веничком, озерце неподалеку)))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Кать, пусть вопреки пустым тестам, твой хгч будет беременным! очень-очень тебе этого желаю!!!

Да ладнь тебе, по мне так одно другому не мешает, настроение то ведь разное бывает,иногда так устанешь-что силы есть только на меоное чтение книжки:) все, буду знать, что это старость подступает так не слышно:)

 

Катюн, ждем твой хгч и очень надеемся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ммм, свой дом, зимним вечером растоплен камин, потрескивают дрова, я на шкурке (искусственной) зебры, в окружении подушек, лежу с бокалом коньяка в обнимку с мужем :love: аааааааааааааааааа :dash_kolob_girl: где взять 12 лямов :hohot:

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, Конечно одно другому не мешает. Сама хочу возле дачного дома посадить жасмин, балдю от его запаха. Вот около него бы я в креслице посидела! А так у нас пока плодово-ягодные + хвойные, а пахнущих пока нет.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, ага, только прежде надо дровишки наколоть, да растопить ;)

У нас печка мерно потрескивает (всё на той же даче)))) холодным вечером возле неё очень уютно и обжиматься тоже романтично!

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, я шоле их колоть буду? муж пущай мускулатуру наращивает)))))))))))) на шкурке смотреться лучше будет :D дачя-кляча не то! вот коттеждик))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, таки кто мешает построить коттеджик? наша дача-кляча в два этажика для отдыха само то! но тока для отдыха, жить в своем доме я не готова, т.к. муторно это, денег на его согдержание надо мноооого))))

Ссылка на это сообщение

Eleka, Конечно одно другому не мешает. Сама хочу возле дачного дома посадить жасмин, балдю от его запаха. Вот около него бы я в креслице посидела! А так у нас пока плодово-ягодные + хвойные, а пахнущих пока нет.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, ага, только прежде надо дровишки наколоть, да растопить ;)

У нас печка мерно потрескивает (всё на той же даче)))) холодным вечером возле неё очень уютно и обжиматься тоже романтично!

для запаха еще душистый табак можно, только он однолетка. Я еще лаванду очень люблю, на балконе ее тоже посадила. Прям млею от ее запаха. И успокаивает опять же:)
Ссылка на это сообщение

Ну приятно так, не резко пахнет. У нас в саду его детстве мама все время садила, мне очень нравилось. Он больше к вечеру пахнет, когда прохлада наступает. А лаванда бывает однолетняя и многолетняя

Ссылка на это сообщение

 

 

//Н@т@ше4к@//,  как у тебя дела, чего

 

У меня все нормально, со следующего цикла надеюсь вступить в длинный протокол, еще кое- какие предварительные обследования остались, если все будет хорошо, иду в протокол.

Твои петуньки чудо! Ты вырастила из семян? Я тоже садила семена (мы живем в загородном доме), из семян у меня рассада не большая еще, но я купила петуньи для подвесных кашпо - очень мощные уже с множеством цветков, женщина которая продает выращивает их черенкованием, я у нее в прошлом году покупала кашпо были - загляденье, если в этом все будет так же красиво сфотаю и покажу вам.

 

Цветок на грядке,  у меня планшет, где на нем F5?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

У меня все нормально, со следующего цикла надеюсь вступить в длинный протокол, еще кое- какие предварительные обследования остались, если все будет хорошо, иду в протокол.

Твои петуньки чудо! Ты вырастила из семян? Я тоже садила семена (мы живем в загородном доме), из семян у меня рассада не большая еще, но я купила петуньи для подвесных кашпо - очень мощные уже с множеством цветков, женщина которая продает выращивает их черенкованием, я у нее в прошлом году покупала кашпо были - загляденье, если в этом все будет так же красиво сфотаю и покажу вам.

Отличные у тебя новости! Сейчас отдохнувшая, полная сил- и в победный протокол! Это уже в июне прлучается? Совсем скоро...

 

Петуньки да, из семян растила, у меня в этом году они тоже как то медленно растут, у нас весна была очень затяжная, солнышка наверно им не хватало. Да догонят сейчас, их главное посадить на место, а там уж они махом подрастут:)

 

Показывай потом свои, будем любоваться:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне нашли врача, который будет роды принимать.... Прям волнительно как то стало)))) в пятницу с ним созваниваюсь.... И с 36 недели уже буду у него наблюдаться...

 

Мужчина!)))

 

Мне моя врач которая эко делала к нему направила ..

Юль, страшно от того, что мужчина, или от того, что время неумолимо приближает момент родов? )))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Цветок на грядке, посмешили и дровами и дачей-клячей, держите, кошатницы! )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, поддержу вашу дачную тему. Вот так яблоньки у меня на дачке цветут. Они колоновидные - высотой будут не больше метра, сажали в августе прошлого года, в этом году нам уже обещали урожай

post-206731-0-75658600-1400754143_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фотки делала вчера

 

А еще - оцените мое творчество (это в процессе - пока еще незаконченный вариант). Сама не думала, что реально будет отвлекать от грустных мыслей

post-206731-0-24309500-1400754454_thumb.jpg

post-206731-0-88870300-1400754587_thumb.jpg

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  вышивка чудесная, меня только вмегда удивляет- и как это у людеймтерпения хватает... потому что сама в школе даже фартук не дошила:)

 

Я даже не знала, что такие яблони бывают, надо же... обожаю зпапх яблоневого цвета, для меня это запах детства, я росла во дворе, где было много яблонь и когда они в мае цвели стоял такооой аромат...ммммм....

 

Лайки как всегда не вовремя закончились...

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн, красиво получается, ровно - вот, терпение у тебя ... А я все хочу начать шить брюки себе на осень, никак руки не дойдут ... надо хотя бы выкройку сделать и ткань купить ...

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инна, яблонька - красавица, рукоделие тоже - класс, я 2 года назад садилась 2 коловодные яблоньки, правда, садилась весной, принялись хорошо - летом на них были листочки, а следующий весной не проснулись- толи замерзли, толи что- то еще, в общем не прижились, жаль.

Я попросила свою сестру, она у меня тоже спец по вышиванию, чтоб она мне вышила роженицу (читала о нем на БП и очень загорелась), она мне вышила, надо к ней заехать забрать, потом фотку выложу.

Ссылка на это сообщение

Да я и сама не думала, что терпения хватит, но как-то начала, когда еще была в ожидании результата ХГЧ и в приподнятом настроении... А потом.... Ну я вам писала, вязала вышивку в руки - причем в день своего отрицательного результата, посмотрела на нее и поняла, что хочу вышивать, ну - верите! - именно ХОЧУ так, что невтерпёж. Стала продолжать. Были моменты - вышиваю, вышиваю, потом остановлюсь и пореву - так что полита вышивка моими слезами... Но мне кажется, что не зря. Представляю, где именно у меня эта картина будет висеть (а она называется "кофе" - там рядом с вазой с маками будет кофемолка ручная и турка. Я потом вам окончательный вариант покажу). Представляю, как поднесу малыша на руках к этой картине и буду ему говорить: "это цветы, их мама вышивала, когда тебя ждала"

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...