Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Жена гитариста, да все как первый раз....причем, в первый раз роды прошли гладко и быстро, а вот во второй....... :(.

Старший сын практически не подходит (полный игнор) к малышу, я и не заставляю........ мне кажется, старший не воспринимает маленького как своего родного брата.........от этого мне грустно........но это не значит, что у тебя будет так же.....у моей подруги старшему сыну 15, младшему 10 мес. - старший души не чает в маленьком.

 

Девочки, собралась с мыслями и накатала про свои роды в дневничке БТ (базальная температура), кому интересно -можете почитать......будут мнения, тапки - готова все принять.

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, я пошла читать, давно ждала ...

 

//Mutochka//, Лен, извини ... халатность какая-то ... я поэтому и хочу мужа с собой на роды, чтобы контролировал все. И, наверное, решусь на эпидуралку ... чтобы рожать в адеквате, т.к. мой болевой порог "не к черту" - я вырубаюсь просто и обмякаю ...

Хочу сказать, что ты молодец, все выдержала. Малыш здоров. Но мне после твоего рассказа страшновато. Что вот так ... бросили, забыли, не сделали - и ладно ...

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, спасибо, что нашла время ответить. Наверное, наши дети слишком долго были единственными, чтобы так быстро понять, что их мама теперь чья-то ещё. Мне сын сказал, что если будет мальчик, то это хоть как-то смягчит ситуацию, а если девочка... Ну ничего, я думаю, в будущем они оценят, что в этом мире у них есть близкий и родной человек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, и за старшего сына - грустно ... так и хочется сказать, вот будут свои дети и своя семья - многое поймешь - главное, чтобы слова в тот момент нашлись маме сказать, что глуп был и сожалеет ... будь мудрее, не настаивай, дай ему времени столько, сколько ему нужно для "повзрослеть".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Sveta A//egría , Свет, я по этому и написала подробно, может ко то сделает правильные выводы и научится на чужих (моих) ошибках.......а я ведь думала, что я справлюсь, что я второродка, я взрослая тетя знающая как правильно себя вести родах, правильно дышать...........я ошибалась. Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а с другой стороны фигня это все! И с отвратными эмбрионами Б! На которые врачи даж ставок не делали. Тут что то другое, судьбой что ль такой))))))

//Mutochka//, да, страшно, я тож мужа хочу с собой на роды и он тож, т.к. боится халатности врачей((( Все позади! Мишулька рядом сопит, все плохое забывается. А дети.....эгоисты)))))) с годами придет) старший уйдет в совю семью, а у вас младшенький останется)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот гистеру думаю сделать,

 

Ядреный пародонтоз ! :malicious: Докатились ! Давай делай- пару и гистер и еще пару резекций , чего уж тут ...

Почему не послушать эмбриологов и понять , что качество клеток = 80 % успеха.

Я о гистере этой с рвд жалею - очень долго восстанавливаешься . И травма- серьезная . Тут надо понимать, что выскабливания могут крайне отрицательно влиять на имплантацию. То есть результат - может быть обратным.

А в ЕЦ ходи хоть каждый месяц! Нагрузки на организм никакой! Ну подсоберу 2-3 эмбриона. А вдруг))

 

А вот это - тема очень интересная ! Катэ, с таким настроем - ждет успех ! :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да смущает еще, что даже попытки имплантации не было, вот про гистеру и задумалась.....

гыыы, ща даж из лабы звонили))) грят два раза перепроверяли мой ХГЧ, думали ошибка, ан нет, реально 0! Видать у них такое первый раз что ль)))))

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, если детей отцы у них разные и огромная разница в возрасте - ты совершенно правильно не давишь на старшего . Сюси-пуси со стороны старшего - все еще будет , вот увидишь. Но абсолютно не обязан вдруг становиться лучшей в мире нянькой младшему . Но любить он братика конечно будет ( по-своему).

 

Пушистая Экошка, да смущает еще, что даже попытки имплантации не было, вот про гистеру и задумалась.....

гыыы, ща даж из лабы звонили))) грят два раза перепроверяли мой ХГЧ, думали ошибка, ан нет, реально 0! Видать у них такое первый раз что ль)))))

 

Это нормально- говорит скорее о хорошей чувствительности рецепторов эндометрия к слабым Э. Эндометрий распознал и сделал выводы слить, а не закреплять на время. У меня без имплантации - 3 протокола было , не забывай об этом !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а с другой стороны фигня это все! И с отвратными эмбрионами Б! На которые врачи даж ставок не делали. Тут что то другое, судьбой что ль такой))))))

и не говори, Кать. Можно себе мозг взорвать, все знать, предусмотреть - только все равно оно раньше положенного отведенного срока не настанет. Хоть ты порвись на британский флаг :)

 

//Mutochka//,  каждый раз индивидуален, да и не 20 ть лет тебе, плюс весь день на нервах, слезах в родах, итог - бессилие. Тут учись не учись - тоже "как фишка ляжет" :) поэтому не вини себя и забывай все поскорее. Мы тебя, может, еще за карапузом через годик отправим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, так ВС, это тебе не АА . Загугли- они и выглядят на картинках абсолютно по-разному.

 

Врачам, глубоко пофиг, сначала яичники почикают, как будто не знают , что реконструктивные операции - 20% успеха, а ЭКО - 50 %.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, класс ооцитов .

 

Они разделяются на отличников не по дням ( 5-ти и 3-х ), а именно по классу.

вот теперь все на свои места встало ...

Они по дням не разделяются, но есть обозначения по количеству клеток, например, в 1 протоколе мне переносили 9АВ и вроде 7...В (первую букву не помню, скорее всего 7 ВВ), но назвали его безнадежным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy , моя страничка, графики БТ, график №13, последняя запись - там про роды

 

Прочитала . С обещанной анастезией - это свинство конечно.

Но, при всем этом, малыш то какой - 8-9 по Апгар , да еще и богатырь. Так что все максимально естественно, как ты и хотела . А синяки - кто из детей без них после ЕР ?

 

Они по дням не разделяются,

Наиболее сильные- доращивают до 5-ти дней. Подразделяются , но основное деление- это класс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, вот первый раз переносили 3- дневок класса 8 АА, а второй и крио на 5-й день 4 В. В воскресенье созвон с врачом, бум думать что со мной еще сделать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, значит АА и АВ- вполне могут получаться . А количество попыток с ними- небесная канцелярия всем разное отмеряет ! Намечайте планы ! :udachi:

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, c обезболиванием свинство какое. И халатность. Жалобу на них накатать не получится?

То есть, тут, конечно, надо сказать банальное "хорошо, что все хорошо кончается".

Но вот честно, в первую очередь именно по такой причине (не первый рассказ, не первый раз так) мы с мужем прикинули сбережения в июле, ударно поработали в августе и сентябре (ну и в октябре, чего уж греха таить) и свалили за границу. Мне реально хватило одного раза, когда я лежала с аппендицитом одна в пустом коридоре несколько часов перед операционной (голая, без очков, туалет хз где). Но тогда хотя бы не было ребенка, за которого я бы переживала.

 

 

Старший сын практически не подходит (полный игнор) к малышу, я и не заставляю........ мне кажется, старший не воспринимает маленького как своего родного брата.........от этого мне грустно........но это не значит, что у тебя будет так же.....у моей подруги старшему сыну 15, младшему 10 мес. - старший души не чает в маленьком.

 

 

Просто Миша сейчас пока еще маленький бессмысленный кабачок :) Вот подрастет, улыбнется брату и растопит ему сердце!

 

Хотя, признаться, я очень скучаю по временам, когда Данька был маленьким бессмысленным кабачком :) Сегодня вот была в Оланте (удавила жабу и купила новую мамскую сумку, которую и как обычную сумку можно носить), рассматривала распашонки для новорожденных и ностальгиииировала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, да, если уж папы на стадии "кабачка" не все проникаются папством, то чего уж о старших братьях говорить, которых при планировании вообще не задействовали ) время ...

Ссылка на это сообщение

Сегодня вот была в Оланте

 

Посмотрела в нете, че за магазин такой. Мне на глаза не попадался . Оказывается есть относительно недалеко и интернет- версия. Скоро закупаться уже надо будет ...

Ссылка на это сообщение

Посмотрела в нете, че за магазин такой. Мне на глаза не попадался . Оказывается есть относительно недалеко и интернет- версия. Скоро закупаться уже надо будет ...

 

У Оланта внезапно очень уютные магазины оказались и ассортимент приличный. Я после приезда из Штатов в тоске по buybuy baby закупалась в Кораблике и Детском мире, а тут под боком Олант обнаружился. Так я теперь памперсы в Ашане покупаю, а всякую расходку-игрушки и проч - в Оланте. Одежки - в Mothercare.

 

Если что, у меня в Оланте уже 5-10% скидки накопилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, вам от меня майский привет!

 

 

 

Инн, вышивка красивая, рукодельница :class: Яблоньки и правда не обычные. Интересно какие плоды буду? мелкие?

 

Кать, сожалею. А так хотелось чуда...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...