Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

У Даньки прорезался первый зуб! Звякнул о банку, когда я его кормила, потом и нащупала. То-то он третий день вредный такой...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  Поздравляю с первым зубиком!!!!!! Как же время то летит!!!!!

 

Да, почитала подробнее о маятниках в кроватках. Вывод- буду брать без него . Классику .

почему? Привыкают к укачиванию?

 

А я читала что ящики нижние не нужны в кроватке, типа и не удобно, и только пыль копить)) все сходится к классике!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ну , многие в итоге не пользуются этим маятником. А кому-то - счастье только с ним. Отзывы- различны...

 

А ящики- кроватка из Икеи до 4-х лет, т.е. игрушки в них закидывать. А мыть - все равно переставлять кроватку.

 

Besta, а ты что думаешь, насчет маятника?Нужен- или нет ? Извини, если ты писала уже- я забыла твое мнение...

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ну , многие в итоге не пользуются этим маятником. А кому-то - счастье только с ним. Отзывы- различны...

 

А ящики- кроватка из Икеи до 4-х лет, т.е. игрушки в них закидывать. А мыть - все равно переставлять кроватку.

 

Besta, а ты что думаешь, насчет маятника?Нужен- или нет ? Извини, если ты писала уже- я забыла твое мнение...

 

А мы как-то мимо кроваткоукачивания проскочили :) пока пацан плохо спал (пузик, поесть раз в 2 часа, попукать и все такое), я его под бок себе клала. Сейчас уже более-менее спит с полуночи до 5 утра - я в кроватку перекладываю, но все равно рядом, чтобы не бегать к нему, когда он возится, а подтянуть к себе, накормить и дальше спать.

На сон укачиваю его на фитболе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, а у меня кроватка с маятником и яшиками нижними. Пользуюсь и тем,и другим. Ящик вообще мега удобный!! У меня в одной кроватке там постельное белье и полотенца лежат, а в другой кроватке одеяльца убраны и памперсы. И маятниаом пользуюсь. Вообщем,я довольна!

 

Besta, с первым зубиком вас!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  я просто читала, что там между ящиком и самой кроватью щель всегда, и типа белье особо не поскладываешь... Но походу это не у всех) напиши лучше про себе!? Вернее вас!? Как вы?

Ссылка на это сообщение

А вот 2 курогруди за день - для меня фантастика. Кусочек и все ... Буду стараться .

Я куриную грудку не люблю вообще. Уж лучше ножку или крылышко :) А белок поглощала - и продолжаю поглощать - в виде яиц, говядины-свинины, возможность поглотить бекон не пропускаю, хоть и жирный :) Плюс белок есть во многих зерновых вроде кинвы.

 

Поздравляем Данечку с первым зубиком!

 

Пушистая Экошка, ты ещё подумай, что это же постоянно наклоняться к этим ящикам. Хотя туда можно сложить что-то, что нужно не часто.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, да я тоже не думаю, что буду их юзать. Это мелкого повинность- сложить и открыть, когда подрастет.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юль, мы хорошо. Только вот плачем много. И день с ночью перепутали. Спим до 3 ночи и все! Потом только с 3 дня. А так хорошо все. Растем. Уже пол кг набрали каждый.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

anna2425,  какие молодцы!!!! А гулять уже ходите? А на внешность они разные!? Или похожи? Вы на грудном вскармливание? Кто тебе помогает? И как мама?

Ссылка на это сообщение

Анжелика фото своих зайцев выложила в ОК, так они у нее очень похожи. Не близнецы, конечно, не на одно лицо, но такая схожесть черт. У Анюты, наверное, также.

Ссылка на это сообщение

anna2425, ааааа!!!! А ты прям худая худая!!!!!!!все в роддоме оставила? Какие масики там лежат!!!) надо будет как рожу вместе с вами погулять) вы в серебрянный бор не ездите? Там так много мамочек и такая благодать)))

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  я шла рожать с весом + 4 кг всего. А вышла с весом - 6 кг от веса постановки на учет. В серебряный бор не ездим. С нашей коляской далеко не уедешь. Мы по другую сторону от него гуляем. Вдоль Твардовского. И в парке у дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  ну все равно можно встретится) у нас Коляска более мобильна) и я на машине, так договоримся как нибудь) а с молоком у тебя как?

 

anna2425,  и как самочувствие? Шов болит еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  конечно можно будет встретиться!! Обязательно! Молока у меня много,но только грудью кормить не получается. Заи мои хотят есь почти одновременно,да и если б в разное время,то все равно бы тогда я целыми сутками только и делала,что их кормила. Докармливаю смесью.

А шов уже при выписке из РД не болел. Очень алассно все сделали! Я прямо от РД и всех врачей там в восторге!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анжелика фото своих зайцев выложила в ОК, так они у нее очень похожи. Не близнецы, конечно, не на одно лицо, но такая схожесть черт. У Анюты, наверное, также.

благодаря твоему "классу" в ОК, и я увидела фотки Зайцев Анжелики. Клёвые!!! и правда похожи!

 

я шла рожать с весом + 4 кг всего. А вышла с весом - 6 кг от веса постановки на учет.

Анют, расскажи-ка, как с таким огромным пузом можно было набрать всего 4 кг? Ты вообще что ела? Выглядишь отлично! удобно тебе с такой коляской? ведь первого и не видать совсем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, я все ела! И много! В РД за пару дней до родов налопались с соседкой по палатп макдака и клубники! А так я даже ночью всю Б ела. Не знаю,как так мало набрала. Но при выписке я была просто жутко тощая,аж прозрачная. Это я уже отъелась сейчас!

 

Коляска маневренная очень. Только минус в том,что не удобно из дома выносить. А малышей всех отлично видно,если немного всторону встать. Ну аак бы держаться не по центру за рускк,а немного ближе к краю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...