Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки хорошо вам посидеть и отдохнуть.Вы хоть пару фоток покажите нам потом :confusion: .

постараемся что-то законспирированное сфоткать :)

Катя, ты идешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, и я с вами мысленно буду)))))) фоток то хоть покажете?)))))))) так шоооо Светуль все беременные бацилы твои! :D

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, и я с вами мысленно буду)))))) фоток то хоть покажете?)))))))) так шоооо Светуль все беременные бацилы твои! :D

как скажешь :D
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  надеюсь, Миша тоже преодолеет негатив к воде и будет получать удовольствие от купания........соски почти в норме, сейчас борьба с газиками и болями в животике...........растем по тихоньку, Матеичам привет!

 

Девочки, я тоже мысленно с вами ........ждем фотков! Беременяшки наши почихайте там уж как положено на нашу Светуську , очень хочется ее в декрет отправить! .........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Лен, давай уже линеечку - сколько вам неделек, деньков и т.д., а то вы растете, а мы счет потеряли ) С поправкой тебя :) Мишуне большой привет от нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, надеюсь, Миша тоже преодолеет негатив к воде и будет получать удовольствие от купания........соски почти в норме, сейчас борьба с газиками и болями в животике...........растем по тихоньку, Матеичам привет!

 

Девочки, я тоже мысленно с вами ........ждем фотков! Беременяшки наши почихайте там уж как положено на нашу Светуську , очень хочется ее в декрет отправить! .........

Преодолее конечно- у него просто еще пуп не зажил! Скоро в ванной будет заплывы выделывать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, место встречи изменить нельзя. :flower: Меня у метро встречай- договоримся в пятницу.

карашо! Только, я если буду запаздывать - буду тебе звонить ... но, надеюсь, что мне 3 часов добраться хватит. У Метро тебя встречу - даже не беспокойся :embrace: ты, наверное, с животиком будешь, так что я не промахнусь. А я буду с зеленым маникюром :D - тоже не ошибешься :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Значит, будут Пушистая с Пушистым, Принцесса с Принцессой, Ксюша с Данькой под вопросом и я :) Юля вторая и Ксюша, если точно будете - киньте мне в личку телефоны ваши, а я вам свой. На всякий случай.

 

Свет, хорошо подберу линеечку, нам сегодня две недельки уже....даже не верится, время так летит............

Обалдеть :blym: 2 недели уже ... а мы и не в теме :embrace: принимайте поздравления!

 

Пронзительный стих вам в честь 2 недель из соседнего дневника ...

 

Ее мальчику две недели. Она склоняется к колыбели и все слушает, как он дышит.

За спиной говорят: «Вот глупая, так и льнет к нему, не отходит, никого не видит и уж точно не слышит.

 

А она им всем: «Вы и не жили,

если вам не знакома сладость дыханья таких мальчишек.

Нет, ну правда, на самом деле».

 

И ей кажется, что самой ей никакие не тридцать лет, а лишь две золотые недели.

 

Она кружит мальчишку в березовой роще и наверх обращается: «Боже, боже, ну за что мне такой красивый мальчик!»

 

А щербатое детство вовсю хохочет. Обернется она на знакомый голос, и мужчина, который копия мальчик, на плечах у которого, словно галстук, развеваются мокрые колготки, улыбнется: «Как хорошо, что нас трое».

 

Она зажмурит глаза и подумает: «Господи, ну за что же мне счастье такое».

 

Ее мальчик слезами на клавиши каплет, и в груди тотчас рвется важное что-то.

Эти моцарты, григи, шопены и листы, этот дурацкий, ненужный, безумный опыт.

 

Все сольфеджио и концертмейстеры – ну их к черту, ей пианист не нужен.

Ни ван клиберн, ни лобачевский, невский, путин, кюри, бестужев...

 

Лишь бы только мальчик не плакал, лишь бы не умирать от жалости. Он ей шепчет: «Пожалуйста, не пойду туда больше», а она прижимает к себе головку: «Не ходи туда больше, пожалуйста».

 

Он пятнадцатилетний ежик. Ей хотелось, чтоб навсегда вместе, чтоб в охапку, чтобы в обнимку. Хоть в какую-нибудь Анапу, Гагры, Сочи, иную чужбинку.

 

Но он молча уходит из-под ладони, у него футболы и рок-н-ролы, у него большие на жизнь планы, он от неба не ждет никакой манны. Он все сделает так, как сам захочет, он любовь ее пронесет сквозь жизнь между прочим. Между верой и отчаяньем, между радостями и печалями. А пока на макушке растут иголки, и ей верить не хочется, что в любви ее – ну совсем никакого толку.

 

Ее мальчик в Андах и в Альпах. Ее мальчик вырос в героя.

Ей бы им

гордиться-хвалиться, а она не знает покоя.

Ему достаются вершины мира, моря-океаны, близи и дали.

Ей – глобус усеивать флажками, вешать на стену вымпелы да медали.

Он, верно, целует заморских женщин, ей это не больно и не ревниво.

Ей самой все отчаянней хочется видеть колготки внуков на шее у сына.

 

Только однажды бессонной ночью она подскакивает в кровати. Ей снится маленький ежистый мальчик, а сердце колотится так некстати. Она уже слышит звонки в прихожей, но ищет таблетки и теплую юбку. Сжимает в горсти пузырек с лекарством, идет к аппарату и первый раз в жизни боится поднять телефонную трубку.

 

Ее мальчику с чем-то там тридцать, он сидит на больничной постели. Беззащитен и безоружен, как в той маленькой и далекой детско-песенной колыбели.

 

Он острижен и перевязан, он такой же, но слишком ранен, слишком бледен, слишком потерян. Она замирает в дверном проеме, словно у важной какой-то грани.

 

Ей так страшно к нему прикоснуться. Он все тот же выросший ежик, вдруг сейчас

уберет ее руку, вдруг попросит ее убраться. Что ж ей сделать такого, что же.

 

Шаг навстречу, микрон движенья, подзывает ее рукой. На ватных ногах подходит, садится на край постели, головы касается головой.

 

И он снова ее мальчик. Тот, который в березовой роще. Тот, который слезами по клавишам. Тот, который из-под ладони. Тот, который в Андах и Альпах. Тот, который всегда будет. И никто сильнее не любит: ни в Париже, ни, что там, в Москве.

 

Он сидит, не шелохнется, кулаком вытирает слезы.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49393-dnevnichok-super-mam/page__st__2020#ixzz32us7iIkm

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, встречаемся вот тут - Суши-Бар Кофейня "Лотос"

Ссылки скрыты.

, место не пафосное, просто посидеть.

Встреча в 16-00, скажите, кто будет точно, я столик закажу на всякий случай.

Адрес - ул. Гризодубовой, д.2

 

Я буду. Суббота, верно?

 

Уф, получила визу в Испанию, в визовом центре ад и ужас, тысячи 2 человек. Я пришла в 12.44, была 451й в очереди на получение, а выдавать начинают в 12 вроде бы. В общем, передо мной было 135 человек, ыыы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, ты "мать всемогуща" ... такую очередь выстоять ...

Да, Ксюш, в сб в 16-нуль-нуль, с тебя в личке номер тел, а все адреса и тыды я скидывала выше, смотри, запоминай, сохряняй. Ты пешками? Тебя встретить у метро?

Ссылка на это сообщение

Besta, ты "мать всемогуща" ... такую очередь выстоять ...

Да, Ксюш, в сб в 16-нуль-нуль, с тебя в личке номер тел, а все адреса и тыды я скидывала выше, смотри, запоминай, сохряняй. Ты пешками? Тебя встретить у метро?

 

Если с Даньком, то я машиной. Район знакомый, отыщу всех :)

 

Вы только посмотрите, что у нас тут наползает.... Уже гремит и пахнет дождем.

 

0_9d3ce_2fa56eea_L.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, у нас уже прошло, как раз к вам и полезло, гремело не сильно, но ливень прошел знатный, сейчас так дышится на улице хорошо

 

ну и высота квартиры у вас .... мама дорогая, я мужу сказала, чтоб не выше 8-го покупал, я всю жизнь на первых живу )

 

у меня такие фото с Останкинской :D

Ссылка на это сообщение

О ! У нас - гроза грянула.

Сегодня ходила в жк свою по поводу обменной карты. Все доки отдала и показала последнее узи, шейка говорю - коротковата. А врачиха наша- сразу отправила меня на новое узи ( все-таки вагинальное) , напугала ИЦН и тем, что без заключения мне скорую вызовут и в больницу упекут...

А бы на это (про себя) - усмехалась бы на это , Но : передо мной на приеме была девушка , они ее долго мурыжили- у нее по результату узи в этой жк - подозрение на внематочную и одновременно подтверждение маточной Б ! Сидит все в слезах-соплях у них в кабинете и сестра при мне ей скорую вызвала ... И ее реально врачи скорой увезли... То есть - оказывается и так делают- увозят без сменных трусов и тапок- в чем была...

Я думаю, у них там узистка- кривая, а у девушки- все хорошо будет- в итоге...

Короче, пришлось мне топать на узи. Опять пошла в См клинику поблизости. Результат : предыдущее узи (абдоминально) шейка 26 мм ( ! ) Сегодня вагинально 51,2 мм (!!!) Как вам нравится разница и кривые руки к.м.н. с предыдущего узи ? Вот как можно такое намерить было ? Я всю неделю на нервах ходила. Про ИЦН - чего только не начиталась... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, фу, блин ... что за люди такие ... пора вводить административную ответственность за нервные потрясения. Юль, пол опять не смотрели? Или ты особо не задавалась на этом узи этим вопросом? Я вот думаю, если муж поддержит, может, до родов так и не узнавать пол ) Сюрприз будет ))

Да и любят у нас все либо розовое купить надарить, либо голубое ... заодно пусть дарят унисекс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин,девочки!! Как же я тоже с вами хочу встретиться!))) Но пока я не выездная. Нам через недельку уже месяц!!! Вот время-то летит!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anna2425, Анют, тебе тоже надо линейку менять на малышовскую, тоже по тебе все сроки пропустили ) С тремя недельками вас! Я думаю, это не последняя наша встреча ) Хотя тебя нам будет не хватать. И Мусены тоже ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, в этот раз мне попалась очень хорошая узистка. И я ей нажаловалась невнимательных врачих в прошлый раз. Она сказала , сейчас посмотрим и бесплатно (!) нажала просмотр в 4Д - но , малышня как обычно всех обхитрил/ла и зажал/ла ножки - при этом как бы на четвереньках и попой кверху. Вообщем - она тоже не увидела..

 

Вообще я просила в этот раз мгновенное узи - только быстро шейку - это 10 сек. Ну и так она на 10 сек датчик абдоминально приложила... То есть- она не стала его крутить-вертеть и всячески мучить... и меня тоже ! Просто я рада и все !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, молодцы, банда Пушистых! Так держать ... не нужны всякие эти заморочки с шейками и т.д., пусть все идет как надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, у меня никк не получается заменить((( все время пишут,что лишком большая или ещп чего(((( А Мусена кстати тоже планирует в 8 рд ложиться!)))

Ссылка на это сообщение

Besta, у нас уже прошло, как раз к вам и полезло, гремело не сильно, но ливень прошел знатный, сейчас так дышится на улице хорошо

 

ну и высота квартиры у вас .... мама дорогая, я мужу сказала, чтоб не выше 8-го покупал, я всю жизнь на первых живу )

 

у меня такие фото с Останкинской :D

 

А мне наоборот высота нравится, выходишь с утра на балкон - эгегегееееей, страна! и на душе как-то светлее становится :)

Я по вечерам люблю на балконе с книжкой сидеть в темноте ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...