Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Результат : предыдущее узи (абдоминально) шейка 26 мм ( ! ) Сегодня вагинально 51,2 мм (!!!) Как вам нравится разница и кривые руки к.м.н. с предыдущего узи ? Вот как можно такое намерить было ? Я всю неделю на нервах ходила. Про ИЦН - чего только не начиталась... :girl_wacko:

 

Абдоминально смотреть шейку не показательно, мало ли как она развернута может быть... По животу же видно не саму шейку, а ее проекцию, датчиком не повертишь так, как это вагинально сделать можно. Странно вообще, что абдоминально смотрели и стращали.

 

Sveta A//egría, Свет, у меня никк не получается заменить((( все время пишут,что лишком большая или ещп чего(((( А Мусена кстати тоже планирует в 8 рд ложиться!)))

 

Ань, кликни по моей линейке, она нормально по размерам в подпись проходит - там на сайте много разных малышовых картинок :)

 

Besta, капец, ты еще и книжку там читаешь ... :girl_nea:

 

У меня пуфик (кресло-мешок) там и я сейчас разведением цветов занялась :) Чтобы уютнее было.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да, я в 8-ом. Супер рд!!! Только все то,что пишут в отзывах про младших медсестер из детского отделения--правда полностью!!! Я б еще сказала,что все хуже,чем пишвт. Но это компенсируют педиатры и все остальные врачи и медсестры!!!

А я пока ждала ждала прокола пузыря и лежмла в родовом отделении,то столько насмотрелась и наслушалась!!!;Нееееее, ЕР страшнее намного!!! Да и потом в послеродовом бедненьким так швы обрабатывали 2 раза в день!! И сидеть они не могли по нескольку дней вообще! А девочка,которая со мной в патологии лежмла и рожала накануне меня, то настояла на ЕР, так она потом себя на чем свет стоит кляла,что не на кс пошла!

 

Ань, кликни по моей линейке, она нормально по размерам в подпись проходит - там на сайте много разных малышовых картинок :)

 

 

 

У меня пуфик (кресло-мешок) там и я сейчас разведением цветов занялась :) Чтобы уютнее было.

Я аак раз на этом сайте и смотрела. Три разных вставить пыталась-не прошли((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, да я тоже склоняюсь. Посмотрим, что к дате Х будет.

А то может сетчатку запаяют, а таз - узкий намерят - и КС палюбэ.

 

Абдоминально смотреть шейку не показательно,

 

Ну , когда по мед. форумам прошлась - абдоминально - это нормальный метод оценки и он н не должен давать ТАКИХ погрешностей. Ну и узи , в общем-то было внепланово, в разрез с практикой российских ЖК...

Ссылка на это сообщение

 

Я аак раз на этом сайте и смотрела. Три разных вставить пыталась-не прошли((((

 

Погоди, а ты код старой удаляешь?

 

 

Ну , когда по мед. форумам прошлась - абдоминально - это нормальный метод оценки и он н не должен давать ТАКИХ погрешностей. Ну и узи , в общем-то было внепланово, в разрез с практикой российских ЖК...

 

Так там же зависит от строения шейки :) У меня она загнута кзади, на абдоминальном исследовании ее как-то намерили 10мм и устроили панику нереальную, чуть в стационар не загнали. Пока я не попросила таки посмотреть аккуратно вагинальным датчиком.

Ссылка на это сообщение

Besta, значит, я не одна такая ! :girl_haha: В стационар - ни за какие коврижки !

 

А у меня не повернута. Врач сказала, что тупо срезали картинку и поэтому - ошибка.

Ссылка на это сообщение

Besta, значит, я не одна такая ! :girl_haha: В стационар - ни за какие коврижки !

 

А у меня не повернута. Врач сказала, что тупо срезали картинку и поэтому - ошибка.

 

аа, ну криворукость - бич нашего времени :(

я успешно избегала стационара до тех пор, пока не отравилась в общепите. Пришлось звать скорую и ехать капаться в 1ю инфекционку :((

Ссылка на это сообщение

Besta, ну, да. Экстренные случаи - бывают. Лежала с острым пиелонефритом несколько лет назад=хватило.

Лучше - никогда вообще не попадать, а особенно Б .

Ссылка на это сообщение

Besta, с первым зубиком вас! Как Данька перенес этот процесс? И, знаешь, все время хочу спросить - у тебя на линеечке - это реальный Даня или просто малыш с картинки? Мы фотки твоего Данюхи смотрели - на мой взгляд похож на малыша с линеечки.

Анжелика -посмотрела в ОК фотки твоих Матеичей! Ну классные же! Нет слов!

Светик, Хочушка, генератор ты идей! Молодец, что всех опять собираешь. У меня тоже была мысль сорваться, но времени нет уже поменяться - а в субботу я работаю. В следующий раз обязательно постараюсь, тем более, если это будет на выходные. Так интересно "вживую" всех увидеть! Хотя мы здесь все и так - живее всех живых и роднее всех родных.

Пушистик, нервов ты потратила много. Слава Богу, хоть сейчас нормальный врач попался! Малышне законспирированной привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, с первым зубиком вас! Как Данька перенес этот процесс? И, знаешь, все время хочу спросить - у тебя на линеечке - это реальный Даня или просто малыш с картинки? Мы фотки твоего Данюхи смотрели - на мой взгляд похож на малыша с линеечки.

 

Спасибо! Зуб прорезался без особых скандалов, Данек только вредничал чуть больше и от себя не отпускал 2-3 дня. Температуры не было, спал, ттт, нормально. Ну днем разве что стал меньше спать, но это еще животик вредничает.

 

На линеечке малыш с картинки, я линеечку поставила, когда Данька только родился, даже и не подозревала, что он так похож станет :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну и высота квартиры у вас .... мама дорогая, я мужу сказала, чтоб не выше 8-го покупал, я всю жизнь на первых живу )

Мы когда в Филадельфию приехали, на первое время поселились у друзей, на 30-каком-то этаже. На второй вечер началась гроза. У меня было такое впечатление, что всё здание качается, и звуки ужасающие, завывания какие-то (вокруг такие же высотки, звук как по трубе шёл). Зареклась жить выше 5-го этажа :)

 

Пушистик, ты молодец, что не веришь узистам и перепроверяешь. Такое намерять... Вот действительно, наказывать бы за такое. Вспомнила, как мне в детстве такая же криворукая поставила диагноз "порок сердца", у мамы чуть у самой сердце не разорвалось. Потом ещё одна из той же когорты 4 месяца лечила мою несуществующую мастопатию... Будь они неладны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, а ты случайно не изучала тему детского плавания? Я хочу прям с мес 3-х начать ходить на занятия с малышкой..

Юль, я ходла с мелким в бассейн с трех месяцев, и мне, и ему очень нравилось. Тогда мы надевали деткам обрезанные ползунки (ну т.е. делали их до колена), а сверху-трусики, все удерживалось:) ну а сейчас есть сециальные трусики для бассейна, и не надо заморачиваться.Сейчас Данька тоже ходит в бассейн, плавает хорошо, по мне так вообще отлично, воду очень любит и совсем не боится.

 

Besta,  с первым зубиком вас! Оглянуться не успеешь-будет полный рот:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лена, с двумя недельками вас, растет Мишаня на радость маме и папе, рада, что с кормлением у тебя все налаживается, а к ванне малыш привыкнет, это дело наживное, потом еще не вытащить будет :)

 

Eleka,  и для иммунитета хорошо!!! А ты с ним в воде находилась?

да, ч

я с ним была, тренер в воде показывала, что делать и мы делали. С четырех лет пошел уже самостоятельно в бассейн, без меня, сначала в детский, около шести перевели во взрослый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам наконец-то привезли кормительный стульчик! Пацан его сразу заценил - сидел и стучал игрушкой об столик.

Дом постепенно захламляется детской мебелью, буду продавать электрокачалку, все равно Данька в ней почти не сидит уже (маленький был - отлично там спал) :)

Круговорот детской мебели в природе, в общем...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta, фотку давайте :) Ксюш, как ваш зуб, на кормлении пока не сказывается?

 

На кормлении не сказывается, но капризность повышенная пока. Причем только на укладывание спать :(

Фотка в стограмме уже :)

Ссылка на это сообщение

Besta, сколько за качалку хотите ? Я тут присмотрела одну - новая тихая и бесшумная - в пределах 5000 рэ.

 

Стол- прямо по-пацански заценил: ставь еду, мать ! И игрушкой об стол!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, сколько за качалку хотите ? Я тут присмотрела одну - новая тихая и бесшумная - в пределах 5000 рэ.

 

Стол- прямо по-пацански заценил: ставь еду, мать ! И игрушкой об стол!

 

Хочу продавать за 5000, покупали за 10 с мелким хвостиком, особо не износили за время использования. Буду в выходные чехлы стирать-все остальное протирать, а то весь дом детской мебелью уставлен :)

 

Шумной ее особо не назовешь, но механизм раскачивания чуть-чуть слышно, когда усилие на раскачивание идет. Особых неудобств это не доставляет.

 

К стулу Данька сейчас прямо намеренно ползет, все новое, все мое, типа )

 

Ааа, только отправила пост, как Данька до стула добрался, облизывает ножку и хохоооочет! Хорошо, что я протерла все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Качели электронные Bright Starts Умные и бесшумные

 

Качели электронные

Бренд:

Bright Starts (6.gifСША)

Артикул: 6985

 

 

Цена:

4905 руб.

 

 

 

Качели электронные Bright Starts Умные и бесшумные автоматически регулируют скорость укачивания. Бесшумное раскачивание благодаря технологии Whisper Quiet.

 

HybridriveTM - инновационно - улучшенная система двигателя, которая усиливает надёжность продукта, увеличивает срок его жизни, бережёт энергию. Съемный подголовник. Съемная перекладина с мягкой игрушкой может поворачиваться для быстрого доступа к ребенку. 11 мелодий и звуков природы.

 

Особенности:

  • Мягкий и плюшевый баунсер
  • Таймер с 3-мя режимами: 30, 45, 60 минут
  • 5-точечный ремень безопасности
  • Возможность машинной стирки

Умные и бесшумные (дополнительные фото)

<a style="color: rgb(40, 88, 136); text-decoration: underline; float: left; margin: 5px; display: block;" title="Качели электронные Bright Starts Умные и бесшумные - Bright Starts Умные и бесшумные">

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...