Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Да, а почему изначально такие дорогие ? Есть ли отличительные особенности (характеристки) по сравнению с этими за 4905?

Просто - если нет, то возьму новые...

 

Пушистая Экошка, а сайт какой? ты русскими буквами напиши, я гляну :)

 

Акушерство - интернет-магазин.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наши вот, я уже на продажу поставила:

Ссылки скрыты.

 

В Штатах такие напрокат брала, понравилось, решили и тут купить. Что самое удобное - они не на подвесе (подвесы часто ломаются - перестают сами качать), а на кронштейне. Изначально дорогие, потому что конструкция совсем другая, да и умеют много чего, как космический корабль.

 

Кроме этого можно ребенка качать вперед-назад или вправо-влево, кресло можно ставить в любом направлении. Спинка регулируется в трех направлениях - от совсем лежачего положения до сидячего. Капюшон дико удобный оказался, когда Данька повадился в телевизор таращиться :) Я ему перед носом капюшон раскрывала и игрушки насыпала. Когда он совсем мелкий был, я его в кресле с собой по дому таскала (потом он стал потяжелее и я на автокресло перешла, т.к. там ручка есть).

 

Тот, который ты выбрала, очень удобный тем, что его сложить и убрать можно :) Эту бандуру только разобрать и в коробку на хранение, других вариантов нет :(

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Besta, да, я сейчас посмотрела видео про модели Graco - вашу модель и качалки вперед-назад. Смысла в крутилке в стороны- не усмотрела. Спасибо за инфу, подумаю до субботы время есть. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Besta, да, я сейчас посмотрела видео про модели Graco - вашу модель и качалки вперед-назад. Смысла в крутилке в стороны- не усмотрела. Спасибо за инфу, подумаю до субботы время есть. :reverans:

А некоторым ребенкам нравится, когда их качают не взад-вперед, а вправо-влево )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, я тут Комаровского читаю- он вообще против качалок . Позиция - слабый вестибулярный аппарат у мелких и типа "эффект одурманивания" - провокация алкоголизма и наркомании в будущем ... :Crazy:

Короче , обойдется без косяка по кругу. Беру только потому, что кровать без маятника, чтоб было...

Ссылка на это сообщение

Besta, я тут Комаровского читаю- он вообще против качалок . Позиция - слабый вестибулярный аппарат у мелких и типа "эффект одурманивания" - провокация алкоголизма и наркомании в будущем ... :Crazy:

Короче , обойдется без косяка по кругу. Беру только потому, что кровать без маятника, чтоб было...

 

Я тоже Комаровского начиталась насчет укачивания и решила, что нини. Но рано или поздно приходишь к тому, что укачивать приходится. Это успокаивает и усыпляет, когда в кроватке сам ребенок засыпать не хочет ни в какую.

Данька в 3.5 мес перестал засыпать на груди во время еды, я за 2 недели чуть дуба не дала, в итоге пришла к укачиванию на фитболе. Месяцев в 8 попробуем метод контролируемого крика (Джина Форд, "Как уложить ребенка спать"), но раньше я не готова его одного оставлять, чтоб орал.

 

Если тебе нужны позитивные примеры результатов укачивания, то это я, хехехе. :) Я ненавижу табачный дым (у меня все семейство - мама, папа, брат - курят, а я табак не выношу) и алкоголь не очень терплю (ну, не считая периода подросткового максимализма, когда на 1м курсе мы всей общагой год пили не просыхая).

Меня укачивали лет до 2, я не засыпала сама. Да и сейчас не особо засыпаю, только с книжкой разве что или упахавшись до полусмерти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мои укачиваются только на руках((( Ни в кроватке (там даже не спят) , ни в люльках. Пробовали уже и орать давать -ничего нас не берет. Вот и тягаю по очереди

Ссылка на это сообщение

А мои укачиваются только на руках((( Ни в кроватке (там даже не спят) , ни в люльках. Пробовали уже и орать давать -ничего нас не берет. Вот и тягаю по очереди

 

может, животики? я с одним-то иногда готова об стену головой стучать, представить не могу, как оно с двумя так :(

Данька еще позицию "колыбелька" не терпит (классическую для укачивания) и первые 5 минут возмущенно орет. Ему столбиком больше нравится, но так он засыпает только после пары часов таскания его туда-сюда. А сам вообще никак, я заметила, что когда он в коляске засыпает (покачиваю или иду куда-то, чтобы его качало), он старательно пытается НЕ ЗАКРЫТЬ глаза :) Прямо сопротивляется изо всех сил.

 

О! Раз тут есть совсем новые и скоробудущие мамочки, вдруг кому на глаза попадалось.

Я пытаюсь (безуспешно) найти коробку для всякого детского барахла первой необходимости (тряпочки-платочки, подгузы, нагрудники, запасные носки), в общем, некий набор, который должен быть рядом с ребенком, когда он играет.

В Штатах я поленилась купить

Ссылки скрыты.

:

17568918376598p?qlt=85,1&op_sharpen=1&resMode=bilin&id=X8uTT0&hei=641&wid=641&fmt=png-alpha

Теперь жутко жалею. Потому что у меня вечно под рукой лежит стопочка Самого Необходимого, до которой Данька теперь доползает, радостно разоряет и мусолит. Ну и раскидывает, конечно.

Где-нибудь в Москве такие корзинки можно купить? Даже без подстилочек, фиг с ними :)

 

 

Как я скучаю по BuyBuy Baby, а! Там было все и даже больше, чем нужно :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425, да, я тоже не представляю, как двоих тягать целый день. Плачут они (особо 3 месяца) по разным причинам, хоть просто потому, что в животе- было идеально, а снаружи- реальность...

Постарше двойняш, судя по отзывам, мамы уже не особо приучают к тасканию. Все эти слинги и рюкзаки для двоих = тоже ерунда. Это надо быть крепкой мамой в сто кг, чтоб взвалить на себя такое. Коляска и маятник и терпения вагон- ваше все .

 

Besta, конечно продаются - вагон интернет- магазинов с корзинками. Набери купить корзину - и выбери. У меня в такой картошка и лук. А вот из ИКЕИ такая под фрукты ( без тряпки) - они там высыхают и не портятся , в отличие от ваз.

 

 

 

 

 

 

0095685_PE234549_S2.JPG

БЮХОЛЬМА

Корзина

399.–

 

Размеры товара

Ширина: 25 см

Глубина: 29 см

Высота: 15 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, икейские я смотрела в первую очередь, они оч грубого плетения, а я искала из тонких лозин... Но до "купить корзину" мой мозг не додумался, пролактиновый заворот мозгов, походу :) Спасибо!

Упд: во,

Ссылки скрыты.

!

 

Кстати, спасибо за наводку на болы, сегодня привезли одну, Данька за ней следит как завороженный. И в руке трясет :)

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

косарёнок, да, так прикинуть: у нас все с наценкой в Раше.

Народ поумнее закупается на оригинальных сайтах и с высылкой дешевле выходит. Только вот если какой некомплект- то концов не сыщешь. Поэтому хочется сберечь нервы .

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с выпускником! Это ж началка закончилась, теперь средняя школа впереди?

 

Я от первого зуба-то переживаю, что мальчик вырос, представляю, что со мной в его школьном возрасте будет твориться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, скоро в протокол - и вся эта цвето-музыка- заново !

Юль, только это и успокаивает:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka , Лен, поздравляю с окончанием начальной школы! Дальше будет сложнее и интереснее!

Вы определись с отдыхом, куда поедите???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беста, Муточка, спасибо. Да, Лена, уже на визу все документы вчера отдали. Едем на Родос с 8 июня:)

 

Чет фотки сегодня у меня не грузятся почему то....

 

Да, началка закончилась. Очень жаль расставаться с учительницей, она у нас просто замечательная, нам с ней по настоящему повезло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, а чего корзинку обязательно? Купи в Икее тряпичную коробку, у них для одежды полно таких. А в Испании, помнится, я за такими вещами ходила в китайские магазины где всё по евро, уж там точно такого барахла полно. Нету такого в России?

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  есть у нас подобные магазины, только качество продаваемого там сомнительное... я такие корзинки плела из газетных трубочек :) потом их краской и лаком покрыть для прочности. Размерчика небольшого)))

 

 

Eleka,  поздравляю с окончанием началки. Совсем сынок большой, взрослый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, а чего корзинку обязательно? Купи в Икее тряпичную коробку, у них для одежды полно таких. А в Испании, помнится, я за такими вещами ходила в китайские магазины где всё по евро, уж там точно такого барахла полно. Нету такого в России?

 

Так мне как раз для моих нужд небольшая корзинка нужна, чтоб всегда под рукой была. :) коробки с крышками - уже не то, да и великоваты они.

У меня всегда кучкой лежат: 3-4 памперса, пеленка для смены памперса (скорее, типа непромокаемой клеенки с мягкой поверхностью), 5-6 washclothes, таких... эээ... многофункциональных тряпочек, слюнявую моську пацану вытирать, ну и пара слюнявчиков на смену (слюни ручьями, быстро все промокает). Пеленальника, где все это добро по идее должно храниться, у меня нет, я Даньку переодеваю там, где он играет. Вот и надо все чтоб в одном месте, под рукой, легко таскабельно по дому и без крышек. И чтобы бодрый младенец все это не растаскивал в прыжке. :)

 

Вроде нашла корзинку нужного размера в Хоффе, скатаюсь на нее посмотреть завтра.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...