Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Eleka,  Поздравляю с окончанием начальной школы!!!!! О, родос прекрасен!!!!!! Отдохнете супер пупер!!!!)

 

Besta,  я в красном кубе похожие видела, но думаю в хофе точно не хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka, поздравляю с завершением очередного этапа в жизни сыночка. Не грусти - он всегда для тебя будет ребенком - самым милым, родным. Как моя свекровь смотрит на своего 49-летнего сыночка и говорит: ну ведь вчера же только начинал говорить и сразу перлы выдавать. Хотя, на самом деле, жалко - я вот на племянника смотрю: он тоже меняется, всё-таки 8 лет и даже 4 года - это совсем разные вещи. Но это жизнь... Куда денешься? Я сейчас вспомнила твой рассказ, как ты кашу ему варила, а он говорил: "Мама, няма-няма!" А скоро наступит день, забежит взрослый сын (уже отдельно живущий со своей семьей) к маме и, в принципе, попросит тоже самое, только другими словами, типа: "Мам, есть чего пожрать?"

По поводу Родоса одобряю - у меня там многие знакомые были, в позапрошлом году. Очень остались довольны. А когда едете?

 

anna2425, Анюта, привет! Классная у тебя новая линеечка! Молодец, что забегаешь к нам сюда. Судя по рассказам твоим - несмотря на все тяготы в двойном размере (да и то, что малышня день с ночью перепутали)- настрой у тебя позитивный. Расскажи про ваш режим дня - я понимаю, что каждый день - это фактически день сурка - но всё равно интересно!

 

Mutochka, Ленусь, как ты? вчера про себя ничего не написала. Как Мишаня? К доктору вам когда - вес, рост измерять? А патронажная сестра ходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, Лен, а я думала твой Данька старше, а он еще мелкий ... 4 класс ... Хотя, по сравнению с Бестиным Данькой - твой уже ого-го! Поздравляю вас! Парень уже в средней школе одной ногой, с ежиком на голове ) Удачи ему, пусть все получается у него на пути. Добра и счастья. Фотки удобнее грузить через радикал-фото, тогда нет проблем с размерами.

 

а я вчера освоила Инстаграмм, меня туда бывший коллега зазывал-зазывал, в итоге - поддалась на уговоры я ) теперь Даньку Бесты наблюдаю там часто, прелесть пацан, смотреть на малышей - такое удовольствие )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инна, ты так чудесно пишешь, сразу видно - филолог!

 

Ой, девочки, я таких филологов знаю, которые двух слов вязать не могут, и диктанты на филфаке всю жизнь писали с ошибками...

 

Я вообще с 16 лет вела дневники - пару лет назад (они у меня сложены в стопочку и веревочкой перевязаны - где-то шутки четыре общих тетрадки) перечитывала их. Прикольно взглянуть на себя со стороны - как будто это Ты и не Ты одновременно. Но вот в марте 2001 года сделала последнюю запись в дневнике, тетрадь закончилась, и новую уже не заводила, с тех пор и не веду.... но, видно, потребность писать, мысли свои излагать и таким образом что-то для себя анализировать, осталась....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инна, а что про мой режим???? окончательно просыпаемся в 9 утра. Умываемся, переодеваемся, кушаем. Потом у нас начинается крик!!!!И до 12-13 я хватаюсь то за одного, то за другую, т.к. просто лежать мы не можем. Потом снова кушаем и укачиваемся. Это занимает около часа. Потом мы спим до 15-15.30. Я в это время завтракаю (раньше не получается), мою полы, готовлю ужин, стираю, глажу.Потом мы просыпаемся и снова по кругу - кушаем, укачиваемся, спим. Если погода хорошая и муж дома, то на этот сон идем гулять. Потом просыпаемся и опять все повторяется. В 21 мы купаемся, кушаем и укачиваемся спать ( часов до 11 почти). за ночь встаем 2-3 раза.В 1-2, 5-6 и в 8. Все разы за исключением 1-2 и 21 укладываемся ночью нормально. А в эти разы орем долго, даже в коляске пытаюсь укачивать. Ах да, еще мы среди ночи подгуз меняем обязательно! А то и 2 раза! Т.к. любим какать по ночам во время или сразу после еды.

Сейчас вот только, видимо от погоды, спят мои масики. Пока ходила на кухню выбрасывать подгузы сами заснули в кровати у меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

anna2425, Аня ... ты героиня :blym: ... ты вообще сама чуть поспать успеваешь? Еще и ужин готовить и полы мыть успеваешь ... ? :shok: Памятник тебе надо ставить :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вы еще совсем маленькие, попривыкните друг к другу, ты узнаешь все повадки детишек, будет легче

у нас режим только к 4 месяцам установился, иногда плавает))),

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы еще совсем маленькие, попривыкните друг к другу, ты узнаешь все повадки детишек, будет легче

у нас режим только к 4 месяцам установился, иногда плавает))),

и тебе памятник, всем мамам двойняшек - по памятнику :Crazy:

 

Жень, как твои девчонки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, Аня ... ты героиня :blym: ... ты вообще сама чуть поспать успеваешь? Еще и ужин готовить и полы мыть успеваешь ... ? :shok: Памятник тебе надо ставить :girl_in_love_2:

Я сплю ночью, когда детки спят. Уже и сидя с ними сплю, когда на сиси висят. А убираться и кушать все равно ж надо.Правда покушать я сама не всегда успеваю. Вчера муж мне еду в час ночи принес в кровать, когда я Темку кормила.

 

вы еще совсем маленькие, попривыкните друг к другу, ты узнаешь все повадки детишек, будет легче

у нас режим только к 4 месяцам установился, иногда плавает))),

Ого!!! К 4 месяцам!!!! Жесть, как долго еще!!! Как вы поживаете? Что дочи уже умеют? Кстати, пока лежала в РД, со мной 3 девочки тоже дочек Ульянами назвали
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем мамам двойняшек - по памятнику :Crazy:

 

 

Полностью присоединяюсь! И радуюсь за вас - вашему настрою, терпению и вообще радуюсь просто и все!

 

А у кого-нибудь, кроме мужей (бабушки т.е.) есть возможность помочь?

 

Светик, ты пару дней назад стихотворение такое здесь приводила (в ритме слегка белого стиха) про маму и сына. Кто автор?

 

А я тут еще свои стихи нашла тоже 20-ти летней давности - в основном, всё про любовь, в основном, несчастную, но одновременно - несмотря на всю ее несчастность - счастливую (я же еще стихи писала - и сейчас иногда пишу, но это уже так, баловство), если хотите - могу "опубликовать" их здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, конечно, публикуй ... я тоже в юности такие стихи писала ... приличное кол-во было, а где они сейчас - ни сном ни духом :)

Инн, кто автор не знаю, думаю - можно в интернете поискать. Я его нашла у Катенки из соседнего дневничка, она его публиковала, когда ее сыну 2 недели было как раз )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  да, Света, вот как раз с ежиком на голове, как в том стихотворении... на все собственное мнение... только с мнением окружающих его бы научиться согласовывать:) уехал сегодня выпускник с классом на базу за город, до завтра. Праздник продолжается...

 

Инна, улетаю 8 июня, раньше не получилось потому что перед этим рейс 31 мая и не успевали с визами. Спасибо всем за советы по месту отдыха, я еще посмотрела погодые сайты и поняла, что оптимально в это время- Кипр, Крит, Родос и Канары. На Кипре и Крите были, на Канары рейсы редко от нас, два раза в месяц, нам по датом не подходило, остался Родос. Мне на Крите очень понравилось, думаю и здесь будет хорошо. А в Тунисе оказалось в это время вода в море холоднее, чем в вышеперечисленных странах

 

Sveta A//egría,  Света, если не сложно, объясни как фотки через радикал выкладывать для чайника:) а то вечно у меня проблема с размером фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka

Ссылки скрыты.

Лен, заходишь на этот сайт, там форма, жмешь, выбрать фото, выбираешь, загружаешь. Из настроек у меня стоит -уменьшить до 800 пикселей и не показывать в общей галерее. Как загрузилась картинка, жмешь еще раз "загрузить", после этого появляются коды-ссылки, выбираешь вторую - картинка в тексте и копируешь ее в текст сообщения. Все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О да, Света, ты волшебница, у меня получилось! Так все понятно объяснила, спасибо огромное. Долго не могла ссылку скопировать на телефоне, на компьютере то все просто, а тут чет не получалось. Сама не поняла как вышло:) спасибо еще раз:)

 

Eleka,  да, Лен, это торт такой???

Да, торт, и очень вкусный:)

 

Ссылки скрыты.

а это часть костюма моего джентельмена

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

а я вчера освоила Инстаграмм, меня туда бывший коллега зазывал-зазывал, в итоге - поддалась на уговоры я ) теперь Даньку Бесты наблюдаю там часто, прелесть пацан, смотреть на малышей - такое удовольствие )

 

Эта прелесть сегодня мне такого жару задает, что я уже с балкона выпрыгнуть хочу :( Тут и зуб, тут и погода, в общем, все смешалось в доме ОблоМских, как говорил мой брат. Мне кажется, визги аж в Коломенском слышно.

 

anna2425, ты героиня! Данька у меня ел и спал (засыпал на груди, первые месяцы не укачивала вообще, надобности не было), но и то я первый месяц как мешком по голове стукнутая была, какая там уборка, даже еду ела только замороженную.

А нанять кого-нибудь для уборки не получится? Хочешь, дам контакты моей филлипинки, она за двушку 60м2 берет 1500 руб (уборка и глажка)? Я обычно минимальную чистоту сама поддерживаю, но начищать кафель-стекло-сантехнику-зеркала выше моих сил, вызываю филиппинку.

 

 

Светик, ты пару дней назад стихотворение такое здесь приводила (в ритме слегка белого стиха) про маму и сына. Кто автор?

 

 

По стилистике похоже на Веру Полозкову.

Ссылка на это сообщение

Besta, а ты как хотела ? :sorry: Я читала - это только первый зуб ( обычно резец нижний ) вылезает незаметно для родителей. А остальные - лезут группами. Поэтому - Робертино Лоретти и заливается .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...