Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, а ты как хотела ? :sorry: Я читала - это только первый зуб ( обычно резец нижний ) вылезает незаметно для родителей. А остальные - лезут группами. Поэтому - Робертино Лоретти и заливается .

 

Ну он не то, чтобы рыдает, но лежит и визжит. Причем так горестно, что я прямо не знаю, что ему еще предложить. Влила в него Дантинорм Беби, должно на зубы подействовать. Погода такая, что мне самой хочется лечь рядом и от души повизжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, да какой-нибудь чай детский успокоительный со снотворным эффектом. Это теперь регулярно - пока все зубы повылазят ... Особая жесть - дальние когда прут.

 

И смазывалки для десен есть .

Ссылка на это сообщение

Besta,  и мне хочешь лечь и повизжать)))в офис не поехала сегодня, так столько звонков и писем, чуть с ума не сошла!!!! Называется пожалела себя и в дождь осталась дома...)))

Ссылка на это сообщение

Эх, а у нас погода чудная, но на меня какая-то тревожность беспричинная по ночам нападает. Как будто и не снится ничего плохого (а может, я не помню), но несколько раз за ночь просыпаюсь с чувством беспокойства за детей, и утром не отпускает какое-то время. :(

Ссылка на это сообщение

anna2425, девочки нас радуют каждый день, хохочут в голос, визжат, кулаки засовывают в рот и слюни текут, может скоро зубки вылезут

а твои зайки кричат, животики их мучают может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  я не поняла, у тебя у сына одни пятерки что ли????? Вааабще круть!!!!

 

Аааааа!!!!! Это торт!!!???? Супер!!!!!!!!! Умный торт!!!

Да, это торт на весь класс, слева-список класса, а пятерки все-задел на будущее, :)чтобы было к чему стремиться :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя такая же ерунда, кулаки во рту, слюни ручьем, а вот пока зубов и нет....у нас обычно истерики с 6 вечера и до... пока не уснут, то есть 8 9 вечера...вчера с ними устала и отрубилась....но в парке гуляли хорошо, я даже на Ок выложила фотки

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага! Договорились ! До завтра ! :reverans::flower:

я тут все голову ломаю. Завтра везу родственницу в аэропорт, просчитываю все ходы, а вдруг рейс задержат и т.д., а нам ее нужно сдать в руки таможенников, т.к. дама в возрасте.

Давайте продумаем запасной вариант, на случай моего опоздания. Я предлагаю вам с Бестой обменяться телефонами, и, если что - она тебя подхватит у метро, или поможет - найтись, встретить и т.д.

Это на крайний случай, чтобы моя душа в пробке/или где там еще была за тебя спокойна ...

Что скажете?

Ссылка на это сообщение

я тут все голову ломаю. Завтра везу родственницу в аэропорт, просчитываю все ходы, а вдруг рейс задержат и т.д., а нам ее нужно сдать в руки таможенников, т.к. дама в возрасте.

Давайте продумаем запасной вариант, на случай моего опоздания. Я предлагаю вам с Бестой обменяться телефонами, и, если что - она тебя подхватит у метро, или поможет - найтись, встретить и т.д.

Это на крайний случай, чтобы моя душа в пробке/или где там еще была за тебя спокойна ...

Что скажете?

 

Я только ЗА :)

Скину сейчас Пушистой мой тлф.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  я тебя пузатую такую боюсь без присмотра оставлять :) и боюсь, что у меня что-то может пойти не так ... а если рейс задержат и мне придется вообще не приехать, это просто будет потеря потерь, ведь я уже как дед морозец небольшой символически приготовилась :)

Ссылка на это сообщение

О, у меня внезапно тоже изменения: муж машину заберет на весь день :( Посмотрим, смогу ли я на такси добраться.

Ссылка на это сообщение

anna2425,  ой как все знакомо...мне кажется я сейчас больше с ним устаю...вниманич требуют, лежать не хотят, погремушки бум бум песни,

Встали сели встали сели, по кровати нашей бум бум полетели....круги наворачиваем, не знаю им ставлю баррикады из подушек, только не знаю сколько они меня еще будут спасать, ну ночью хоть спят ложимся в 8 9 вечера и до 6 7 утра спим, конечно исключения бывают.... держись дорогая, а зайки тьфу тьфу тьфу...пусть растут, мне когда они улыбаются я аж плачу от счастья....

 

Девочки удачно вам завтрия погулять......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, слушай, а на пол ты их когда переводить планируешь? Нам остеопат и массажист сказали, что с 5 месяцев детей желательно переводить на твердую ровную поверхность, чтобы развивали навыки ползания. Данёк у меня шустрый уже, я его недель 5 назад на пол переселила, он там в загончике из подушек тусит, на четвереньки вставать пытается вовсю, а уж по-пластунски пополз так пополз. Ловить не успеваю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчушки, хорошо вам почаёвничать завтра! Вы, может, в след. раз как-то со скайпом продумайте - я бы с радостью к вам присоединилась :) У меня тоже чай есть, вкусный, с кардамоном. И к нему варенье вишнёвое с бубликами!

 

20140517_180738.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  давай адрес скайпа, там вроде вай-фай есть, и скажи, когда у нас 4-5 вечера, у тебя сколько? Мы ведь сегодня можем тебе и позвонить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...