Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, Леночка, дорогая, поздравляю с рождением сыночка! Желаю ему счастья на всю жизнь, здоровья и радости! Пусть у вас все будет очень-очень-очень-очень-ну прям приочень!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! люблю вас обоих!!!!!!!

еще не прочитала про перепетии родов, щас пойду наверстывать

 

девочки, милые, прошу прощения за свое исчезновение... я редиска, но иначе - мозг взрывался, готовилась к лапаре... её не случилось, а потому случися протокол

 

Пушистая Экошка, косарёнок, девочки, ого скольго у вас неделек, тьфу-тьфу-тьфу, желаю доходить спокойно до положенного срока и без малейших проблем, но может только с заморочками по выбору кроваток-колясок

Изменено пользователем Fosa**
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa**, понимаю, что сейчас нелегко в это поверить, но чудеса бывают! То, что ты сейчас чувствуешь, тоже пройдёт, со временем опять появятся силы и всё получится. Мне кажется, эти испытания переносятся легче, если верить, что у них тоже есть своя цель, просто нам на первый взгляд не видно её.

 

Princess mummy, какая замечательная фраза у тебя на линеечке: "Если бы роды случились сейчас, ребёнок дышал бы самостоятельно". Мне врач сказал немножко другое пока: "Если бы роды случились сейчас, то 95% вероятность, что малыши выжили бы". Что тоже довольно обнадёживающе звучит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ЗБ у меня,жду М, остальное - если не лень, в графике

блин ... горько ... ты сама как?! Что думаешь? Что врач говорит на вопрос, а что дальше ... или пока нет сил туда смотреть? Кроме слов, что я тебя очень понимаю, сказать нечего ... во что верить, во что нет - надо разбираться, третья чистка как никак... сама этого боюсь
Ссылка на это сообщение

Наташ, цветочег ты наш! С днем Рождения тебя! И чувствую я, что весна идет к тебе, ... в твою жизнь! Зарождения нового тебе, чуда, радости и звонкого детского смеха!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**, прочитала в графике описание протокола. да, нелегко это ! ЗБ - это ужас ужасный. Держись !!! Просто ты меня убила . :cry:

 

А барокамеру в протоколе врач прописал? Действительно необходимость в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Fosa**,  понимаю, что бы тебе не написали, что тебе очень и очень тяжело. И все же - держись, пожалуйста! Это просто надо пережить, перетерпеть, дальше обязательно будет легче. Удачи! Крепких сил!

Ссылка на это сообщение

Fosa**,  Свет, благодарю за поздравления. Хорошо, что ты объявилась........мы переживали за тебя! Жаль, что новости у тебя не радостные, держись дружочек...........очень надеюсь, что не за горами тот день когда я тебя тоже буду поздравлять с рождением дочки или сыночка.............

Ссылка на это сообщение

Наташ, цветочег ты наш! С днем Рождения тебя! И чувствую я, что весна идет к тебе, ... в твою жизнь! Зарождения нового тебе, чуда, радости и звонкого детского смеха!

Ссылки скрыты.

Спасибо, Светочка!!!

 

Eleka, Леночка, и тебя с днём рождения! kolobki173.gif

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Натуська, с Днем Рождения, тебя дорогая! Хотела открытку подыскать, но мелкий не дает......поэтому кидаю в тебя праздничный подгуз на удачу! Натусь, пусть все задуманное случится и следующее свое ДР будешь отмечать с маленьким или маленькими на руках! Я знаю, ты будешь самой чудесной мамой на свете и от всей души тебе этого желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Натуська, с Днем Рождения, тебя дорогая! Хотела открытку подыскать, но мелкий не дает......поэтому кидаю в тебя праздничный подгуз на удачу! Натусь, пусть все задуманное случится и следующее свое ДР будешь отмечать с маленьким или маленькими на руках! Я знаю, ты будешь самой чудесной мамой на свете и от всей души тебе этого желаю!

Спасибо, Леночка! За праздничный подгуз от Мишани двойное спасибо! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, и Eleka, с днем рождения! Пусть все желаемое исполняется, мечты сбываются, и новые мечты придумываются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Eleka , Ленуська, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе исполнения заветного желания! Пусть сыночек радует хорошими оценками, а муж на руках носит!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое всем за поздравления, создали мне с утра праздничное настроение :reverans:

 

Цветок на грядке, Наташа, с днем рождения тебя, дорогая!!! Здоровья, любви, исполнения задуманного, а также приятных и очень приятных неожиданностей, путь на работе - уважают и ценят, а дома - любят и берегут :flower: :flower: :flower:Обнимаю и целую :girl_bye:

 

P.s. надеюсь совсем скоро все препятствия с твоего пути уйдут и ты вступишь в протокол, самый-самый удачный :)

 

Princess mummy, Юля, ах какие пионы, очень их люблю...Обычно распускаются к моем дню рождения, но в этом году затяжная весна - пока не распустились.

 

551009.jpg

 

Наташа, это для тебя... :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Леночка и Натусик , с Днями Рождениями вас ! Пусть все случается так, как вы сами желаете и даже еще более превосходнее !

Пусть аисты летят , кругом царит любовь и вас радует каждый день !

 

28267237.448218.jpeg

 

Besta, шоппинг удался - купила в оланте кроватку - с опускающимся бортом , правда без ящиков за 7 руб. Надеюсь , будет неплохая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Прикольные у вас цены кроватка за 7 рублей. :)

А мы по привычке "тысяч" уже опускаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...