Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В СССР до ноября 1990 года курс доллара составлял около 0,60 рубля за 1 доллар США

Ссылки скрыты.

.

эх, вот бы сейчас так ) я бы в Чехии разгулялась не на шутку )) еще и квартирку бы прикупила )

 

Пушистая Экошка, Юль, кроватка, что надо. С Первой малышовской покупкой тебя! А еще я заценила, что она на колесиках, можно поперевозить туда-сюда :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташа! С днем рождения!!! Всего тебе самого-самого лучшего!!! И пусть обязательно осуществится ВСЕ, ВСЕ о чем ты мечтаешь!!!!!

 

Eleka,  Лена! С днем рождения!!!! Удачи, счастья, благополучия, любви от и для сыночка и мужа и,конечно же, исполнение всех желаний и мечт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, спасибо, что интересуешься, у меня все очень даже не плохо, пока не в протоколе, но надеюсь, что вот- вот вступаю, пока все анализы хорошие, осталось еще пройти генетика (мой док настаивает, т.к были две неудачные попытки). В целом настрой очень и очень позитивный. Вот, пока как- то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, ну дай Бог ) Пусть организм будет послушным, а генетика хорошей. Скоро Наташки пойдут в протоколы ... грядут новые интриги, запузачивания, расследования :) рада за тебя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  спасибо за поздравление :)

Отлично, что такой настрой!) А что у генетика делать? Кариотипы проверять? Или так на консультацию для галочки?

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  спасибо за поздравление :)

Отлично, что такой настрой!) А что у генетика делать? Кариотипы проверять? Или так на консультацию для галочки?

пока на консультацию, но наверное назначит кариотипы сдавать.
Ссылка на это сообщение

Fosa**, держись, дорогая! Спасибо тебе, что нашла силы и появилась, ведь так мало еще времени прошло, и всё болит... Но я верю и знаю, что, как Наташа -Твинс Мама мне сказала, решение всё равно найдется. И всё будет обязательно, тем более твой организм так хотел и был готов.... Ты знай, мы с тобой, не пропадай пожалуйста!

 

Eleka и Цветок на грядке, близняшки вы наши! С днем рождения! И пусть мечты ваши сбудутся! А на следующий год в день рождения..... Ну , вы сами знаете, вам будеит, в принципе не до дня рождения, а втотакие же хлопоты, как у Анжелики, Евгеше4ки, Бесты - ну и ... иже с ними (я, думаю, через годик, хлопоты у всех здесь будут одинаковые)!

 

//Н@т@ше4к@//, в добрый путь! Пусть всё получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, кариотипы вроде 3 недели делаются

Мой док сказал, что если цена 2,5 то готовят дольше, а если за 4 тыс. то готовят несколько дней. В среду к генетику- все будет ясно

Ссылка на это сообщение

Мой док сказал, что если цена 2,5 то готовят дольше, а если за 4 тыс. то готовят несколько дней. В среду к генетику- все будет ясно

где ж ты была, когда я свои кариотипы сдавала? а мы ждали, эх )

 

Fosa**, держись, дорогая! Спасибо тебе, что нашла силы и появилась, ведь так мало еще времени прошло, и всё болит... Но я верю и знаю, что, как Наташа -Твинс Мама мне сказала, решение всё равно найдется. И всё будет обязательно, тем более твой организм так хотел и был готов.... Ты знай, мы с тобой, не пропадай пожалуйста!

 

Eleka и Цветок на грядке, близняшки вы наши! С днем рождения! И пусть мечты ваши сбудутся! А на следующий год в день рождения..... Ну , вы сами знаете, вам будеит, в принципе не до дня рождения, а втотакие же хлопоты, как у Анжелики, Евгеше4ки, Бесты - ну и ... иже с ними (я, думаю, через годик, хлопоты у всех здесь будут одинаковые)!

 

//Н@т@ше4к@//, в добрый путь! Пусть всё получится!

надо через годик вспомнить про 544 страницу и сверить "про хлопоты" )))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

надо через годик вспомнить про 544 страницу и сверить "про хлопоты" )))

 

Замётано! у меня вообще периодически появляется мысль - распечатать всё это и потом (через энное количество лет) прочитать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Решила написать,так как,Fosa, оч. хочется тебя поддержать. У меня такая же ситуация..ЗБ((,анэмбриония.После нее в этот раз,почему-то было намного сложнее выползать,чем после первой ЗБ. Не хотелось ,ни общаться ни с кем,вообще,не хотелось ни че го.Как-то зашла к Вам,как раз Просто Мама,писала про свой пролет,порыдала и так и не смогла ничего написать.

Пардон,за то,что я тут сопли наматываю! Сейчас то уже я в поряде.Хочу Fose сказать,не замыкайся,выговорись и станет легче!

Девочки,у вас тут столько новостей!

Муточка,тебя с таким великим событием-РОЖДЕНИЕМ масика!

Пушистая Экошка,косаренок С НЕДЕЛЬКАМИ!

Eleka,Цветок на грядке! СДР!!!!ЛЮБВИ,а самое главное ПУЗИКОВ!

Princess mummy, Besta,Хочушка и Пушистая Экошка, какие молодцы, что выбрались потусить и так душевно посидели!

//Н@т@ше4к@// удачного протокола!

 

Свет,ты считаешь,что кариотипы это ненужный анализ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, все, конец череде неудач! полоса закончилась с наступлением лета .. так хочется взмахнуть палочкой и приказать всем веселиться и запузачиваться ... Молодец, что появилась. Можно и понаматывать сопли, тут есть кому вам помочь, хоть словами. Главное, не забывать намотанные сопли выкидывать, чтобы глаза не мозолили и жить дальше не мешали. Интересно, что врачи на все это говорят? В чем причины?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

обязательно посмотрите девочки!!!

 

Я только сейчас посмотрела, до этого времени не было..... Ну что тут скажешь! Здорово, что.... Да, что там, слов нет....

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, спасибо Хочуш! А в этот раз у меня диагноз такой -частичный пузырный занос по гистологии,по цито-триплодие69ХХХ. Вот думаю нужно ли с генетиком заморачиваться,вряд ли думаю,это будет полезно...

 

//Н@т@ше4к@//, спасибо !)) Да,надо стараться забывать все плохое! А нервной системе напишем официяльное письмо" Уважаемая нервная система! Крепись сволочь!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...