Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Обещала вернуться, пузырный занос, даже частичный, лучше без внимания не оставлять, очень уж мерзкая это бяка, онкогенная. Врач что-нибудь рекомендовал наблюдать?

Очень сочувствую :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обещала вернуться, про "выползание" - слово тобой подобраное очень подходит.... Трудно, очень трудно это всё... И такой ступор, и такое непонимание: а что же дальше (именно в этот момент). Я - когда вернулась из отпуска и протокол отложился из-за необходимости подлечить флору - я хоть и заходила на форум, но ничего о себе не писала. Потом девочки деликатно спросили: что-то Инна затаилась? Была у меня мысль затихариться, как Пушистик, но потом поняла, что не смогу, что мне нужно, очень нужно будет это общение. Я, конечно, думала только о хорошем, но понимала, что и при всём самом хорошем никуда не денешься от страхов....

 

Молодец, что ты уже в поряде (как сама пишешь) - и молодец, что сама с этим справилась....

У меня было каких-то два ужасных дня, но я сразу выговорилась, стало легче.... Но

это чувство безысходности иногда возвращается. Как-то захотела поговорить с мужем - а я такой человек, что когда проговариваю что-то вслух, в основном, сама для себя это делаю, чтобы лучше проанализировать и понять . Стала рассказывать ему про наш разговор с нашим эмбриологом, про ДЯ и ДЭ, про усыновление тоже. А он (муж) был не в настроении - воспринял это как переливание из пустого в порожнее, достаточно резко (хотя я не обиделась на него) меня прервал и спрашивает: "Ты к чему меня готовишь?" (У мужчин бывает иногда пунктик - что мы, жены, всё уже решили, например, куда в отпуск поехать или что купить - и как бы их к этому подталкиваем) и продолжает: "Ты скажи прямо, а то я и так эти 1,5 года как бык-осеменитель: ПА по плану, потом нельзя, потом СГ и т.д., потом опять нельзя". Знаете, это было так резко и неожиданно сказано, потому что еще 2 дня назад мы вместе переживали боль от неудачи, и он меня очень поддержал. Но всё равно это было не так больно, как сама неудача, и я (на практике я должна была заплакать от обиды), но я просто сказала ему: "я просто смысл жизни пытаюсь найти, понять - в чём он, ну не в монастырь же мне идти.ведь у меня ты есть!" А разговор этот был после ужина, ну и мы как-то разошлись по комнатам, я села вышивать. Сижу, вышиваю, периодически остановлюсь и рыдаю тихо, но взахлёб, самое интересное, что слезы вытираю, а потом опять вышиваю... И сама себе говорю: почему всем все легко дается, а мне нет... Замуж долго не выходила, не складывалось, потом Бог дал семью, и всё хорошо.... Ребеночка хотим - не получается... и т.д. И продолжаю вышивать. Что удивительно - надо же глаза напрягать, а в них слёзы. Потом как-то полегчало.... Не знаю, слышно ли было из комнаты мои всхлипы.... Но мне бы не хотелось, чтобы он пришел меня утешать, я понимала, что это моё и только моё состояние. Но я даже сама как-то на юмор все перевела. После того, как успокоилась чуток, захожу в комнату и говорю: "ставлю в тебя в известность, что через 5 минут ты будешь приглашен на чай". Потом еще периодически какие-то фразы вставляла: "ты уж принимай меня такой, какая есть, у меня с первого раза, и со второго, и вообще так просто и легко ничего не получается, поэтому..." и дальше следовала какая-то бытовая задача, которую мы вместе должны решить

 

Девочки, мы сильные, мы терпеливые, мы можем смириться и можем побороться.... Надо пережить...

 

А нервной системе напишем официяльное письмо" Уважаемая нервная система! Крепись сволочь!"

 

Вот именно! :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светик, я знаю. Когда через пару дней я вернулась от специалиста из опеки и сказала, что лично ему нужно собрать и принести - какие справки. Он сказал: я сделаю всё, что скажешь, только говори, когда и куда идти... И как я писала, раньше меня медзаключение, что годен быть усыновителем, оформил. Просто не нужно ему всё это мусолить и обсасывать... Я уж лучше здесь с вами!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться,  совсем скоро все переменится!!!! Держись милая!!! И хорошо что выговорилась хоть немножко...

 

*Просто_МАМА*,  читаю тебя и плачу... Как хорошо сто вы с мужем есть друг у друга!!! Вы уже еще что то выяснили для усыновления?

Ссылка на это сообщение

Замётано! у меня вообще периодически появляется мысль - распечатать всё это и потом (через энное количество лет) прочитать!

Есть спец. программки, которые из блогов и форумов книжку делают. Я когда-то пыталась сделать из своего блога. Довольно красиво получалось, но я потом разленилась и так и недоделала.

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться и Фоса, девочки, очень-очень вам сочувствую, понимаю, что очень больно, но ничем не могу вам помочь, к сожалению... в такой ситуации помогает только время и вера, что все еще будет... и я очень верю, что и правда будет... знаю, что очень больно, тоже не хотелрсь ни с кем говорить, кргда все случилрсь, даже когда подружки мои мне звонили, когда я лежала в болтнице, я поосто не могла взять телефони и им ответить, ну вот не могла я говорить... а они подняли шухер, на работу мне позвонили, узнали, что я в больнице... вообще, я не об этом, а о том, что когда так больно, хочется только забиться в угол и рыдать от боли... но и это пройдет... жизнь продолжается... знаете, девченки, когда у меня умер папа (а умер он очень неожиданно, инсульт случился, две операции было, но...), я полгода каждый день плакала, так было плохо-не передать... но прошло время - и я снова могу смеяться, танцевать и самое главное - я знаю, что жизнь продолжается... мне очень хочется вас поддержать, дать вам хоть капельку веры в то, что все еще будет хорошо....

 

*Просто_МАМА*,  Инна, мужчины тоже очень переживают, им больно и страшно, только они не плачут как мы над вышиванием или книжкой...потому наверно и живут нас меньше... старенькие то посмотришь - почти одни бабушки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, сочувствую тебе, солнышко, столько проблем и неудач свалилось на тебя за последнее время. Но - самое темное время суток перед рассветом, значит он у тебя очень близок! Все наладится, будь уверена!

скажи, пожалуйста, триплодия это по ПЯ поставили?

у меня, скорее всего, чистки не будет и потому даже не узнаю, был ли эмбрион внутри ПЯ и его кариотип

судя по боли, жду сегодня М...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, я так поняла, что триплодие 69ххх - это "случайный случай", если у вас кариотипы в норме, то, наверное, нет смысла заморачиваться ... хорошо, что все так рано остановилось в развитии, зато без серьезных последствий, ... ну, кроме стресса и подорванной НС. Но ведь нам нужны здоровые дети! Чтобы и им, и нам жизнь была в радость, чтобы открылись все возможности, это нужно понимать, и не сожалеть, а благодарить природу, что она такие аномалии отсеивает. Значит, в следующий раз, нормальный Э приземлится на твой Э (а приземление, как мы видим, возможно )))) и будет развиваться здоровая Б. Все просто!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

нервную систему взялась лечить глицином, только он со мной обычно справляется

думаю, чем бы печень подлечить

 

Eleka, Лена! с днем рождения! здоровья и счастья тебе и твоим близким!

 

Цветок на грядке, Наташенька, с днем рождения! желаю счастья и чтоб исполнилось самое сокровенное!

 

Fosa**, прочитала в графике описание протокола. да, нелегко это ! ЗБ - это ужас ужасный. Держись !!! Просто ты меня убила . :cry:

 

А барокамеру в протоколе врач прописал? Действительно необходимость в протоколе?

Юленька, ну ты чего, вот уж точно не хотела тебя убивать! Збагойнее! прорвемся! Пушистого "шпиона" не нервируй!

в барокамеру я сама пошла, дохтор про нее не говорила. мне понравилось, не знаю, помогло ли закреплению, Э не был пышнее, чем в прошлом протоколе. Но списываю на заслугу барокамеры свою внезапную О - в начале Ц на осмотре ни один Ф на роль ДФ не претендовал, и вдруг на 11ДЦ случилась О. За счет нее по гормонам был порядок, хоть внешних гормонов меньше пила, чем в прошлый раз

 

блин ... горько ... ты сама как?! Что думаешь? Что врач говорит на вопрос, а что дальше ... или пока нет сил туда смотреть? Кроме слов, что я тебя очень понимаю, сказать нечего ... во что верить, во что нет - надо разбираться, третья чистка как никак... сама этого боюсь

врач моя уверена, что без чистки обойдется, она вообще уже следующее крио планирует вовсю... у нее подозрение, что это мой иммунитет убил малыша, поэтому метипреда я прям сейчас вместо 1,5 буду 3т пить на пару месяцев, а в протоколе и того больше и дольше

а у тебя откуда мысли про чистку? забудь это слово! бррр, и чтоб ни-ни!!!!

Ссылка на это сообщение

Fosa**,  ааа, так у тебя даже времени расстраиваться то и нет :) хорошо, раз само выйдет... чистить там нечего, наверное, на таком сроке

 

А я сегодня была на узи, есть небольшое воспаление (откуда что). Но эту бяку я из себя вытрясу... Интересно другое, Э 9 мм на 19 дц :((((((, в Я по 1 фолику, запасы иссякают нафик... расстроилась

 

Купила себе киш курино-грибной, сижу, хомячу, полегчало :think1:

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, пузырный занос, даже частичный, лучше без внимания не оставлять, очень уж мерзкая это бяка, онкогенная. Врач что-нибудь рекомендовал наблюдать?

Очень сочувствую :(

Besta вот в том то и дело,что врач это как-то без внимания оставила,а я тоже успокоилась,хотя читала,что это нехорошая вещь...может к другому врачу обратиться?

 

*Просто_МАМА*, мужа можно понять на все 100%! Тут уж нечего обижаться!Молодец-перевела все на юмор!И не надо себя винить!!!! У меня ,кстати,тоже были такие поползновения,но я их быстро пресекла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, на 19ДЦ фолики считать не показательно совсем! а что Э 9мм, так тож нормально - он после О в отсутствии Б сдувается. воспаление не есть гуд, это ты эндометрит имеешь в виду?

 

Обещала вернуться, тебя в ЖК наблюдают? сама для контроля ХГЧ сдаешь сейчас? я так поняла из статьи, что если ХГЧ уходит, то нет опасности по бяке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, сочувствую тебе, солнышко, столько проблем и неудач свалилось на тебя за последнее время. Но - самое темное время суток перед рассветом, значит он у тебя очень близок! Все наладится, будь уверена!

скажи, пожалуйста, триплодия это по ПЯ поставили?

у меня, скорее всего, чистки не будет и потому даже не узнаю, был ли эмбрион внутри ПЯ и его кариотип

судя по боли, жду сегодня М...

Да,по ПЯ. А почему чистки не будет?Врач что-то другое рекомендует? У тебя поддержка же тоже наверное была?
Ссылка на это сообщение

Да,по ПЯ. А почему чистки не будет?Врач что-то другое рекомендует? У тебя поддержка же тоже наверное была?

у меня по ХГЧ если судить, то замер на двух эмбриональных неделях, врач считает, что должно само с М все выйти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нервную систему взялась лечить глицином, только он со мной обычно справляется

думаю, чем бы печень подлечить

 

Eleka, Лена! с днем рождения! здоровья и счастья тебе и твоим близким!

 

Цветок на грядке, Наташенька, с днем рождения! желаю счастья и чтоб исполнилось самое сокровенное!

 

Юленька, ну ты чего, вот уж точно не хотела тебя убивать! Збагойнее! прорвемся! Пушистого "шпиона" не нервируй!

в барокамеру я сама пошла, дохтор про нее не говорила. мне понравилось, не знаю, помогло ли закреплению, Э не был пышнее, чем в прошлом протоколе. Но списываю на заслугу барокамеры свою внезапную О - в начале Ц на осмотре ни один Ф на роль ДФ не претендовал, и вдруг на 11ДЦ случилась О. За счет нее по гормонам был порядок, хоть внешних гормонов меньше пила, чем в прошлый раз

 

врач моя уверена, что без чистки обойдется, она вообще уже следующее крио планирует вовсю... у нее подозрение, что это мой иммунитет убил малыша, поэтому метипреда я прям сейчас вместо 1,5 буду 3т пить на пару месяцев, а в протоколе и того больше и дольше

а у тебя откуда мысли про чистку? забудь это слово! бррр, и чтоб ни-ни!!!!

Ни фига себе по 3 т!!!! Ужасть!!!Чего-то стремно....не многовато ли?? А если не секрет,ты в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, да даже не знаю, откуда оно прилетело, побаливал все бок, думала на О, но в О болели оба ) в итоге О была справа - есть ЖТ такое симпатичное, а слева все ок, но на кресле врачу не понравилось. Она исключила кисты и назначила индометацины и прочее, вечером дома разгребу ее назначения, накатаю в график.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а че такое киш? Напиши плиз, может я тоже захочу))

Киш (

Ссылки скрыты.

quiche) — блюдо французской кухни. За основу берётся киш лорен ( quiche lorraine, лотарингский пирог) — по французскому названию Лотарингии, откуда он пришёл во французскую кухню. Это слоеный () с основой из рубленого теста, заливкой из смеси яиц, сливок/молока и сыра (первоначально ), и с копченой грудинкой (фр. lardon, лярдон), нарезанной тонкими брусочками. Существуют разные вариации киша, от «эльзасского киша» с обжаренным луком до всевозможных овощных, рыбных и мясных сочетаний.

вот такая штука

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня по ХГЧ если судить, то замер на двух эмбриональных неделях, врач считает, что должно само с М все выйти

Аааа,ну тогда все хор! Все-таки чистка,это не к парикмахеру сходить...меня опять после наркоза еле раскачали!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...