Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy сумку в роддом еще не начала собирать???

вот как раз список возьму и соберу все) говорят в разных роддомах разные списки вещей... А так то уже пора) девочки вроде пораньше любят появляться)

А ты аптечку какую то специально готовила для дома? Чтоб все необходимое сразу было?

 

Ссылка на это сообщение

а у тебя откуда мысли про чистку? забудь это слово! бррр, и чтоб ни-ни!!!!

 

Тебе повезло - у тебя врач европейских взглядов. Они стараются не чистить , дабы не травмировать эндометрий . После М надо очень внимательно следить, чтобы все вышло.

Следи за состоянием, выделениями, температурой. Узи делай. Дай Бог , все обойдется ! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага, только вкус вкуснее *у меня сегодня день тавтологий :D

Хочушь, колись в какой пекарне такую вкусняшку покупаешь?

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, не пойму как тебя в протокол взяли после всех твоих историй... Могу многое понять, но всему есть предел. .. Тут самой бы выжить , как говориться .

 

Sveta A//egría, блин, опять антибиотиков понавыписывали, небось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Princess mummy, в домашней аптечке: перекись водорода, зеленка- (для обработки пупка), пурелан (для моих сосков, его можно не смывать перед кормлением), бепантен , драполен (для обработки нежных складочек ребетенка) газотводная трубочка (фигня- не покупай, я начиталась ужасов, что можно перфорацию сделать ей, не пользовалась ни разу и не буду), ромашка в фильтрпакетах (для купания), бебикалм (капельки от газиков), остальное докупаем по мере необходимости.
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, сама не ожидала,что так получится.Соблазн был в том,что принимали копии справок и анализов.Есть такой грешок,только не закидывайте пожалуйста тапками,анализов,конечно,которые касаются общего здоровья.Что касается гормонов,УЗИ и проч.,все свежее было.Не обижусь,конечно,если скажете,что это безголовость.Сразу хочу сказать,что это трюк,не для повторения в домашних условиях;)! Так делать НЕЛЬЗЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, тапком бы кинула, но не буду, т.к. сама такой грешок имею... Только не себе исправляла/корректировала/фотошопила даты и данные. Вот теперь думаю, если что у них не так со здоровьем будет, как бы мне крайней не остаться)))

А за безголовость поругаю немножко... Лечись и в норму приходи, потом только в новый протокол топай!

анализы общего здоровья - это что? оам/оак, биохимия?

Ссылка на это сообщение

Это клинич.,биохимич,справки терапевта,иммунолога,моча,до кучи флюорогр, вроде еще чего-то было,не надо так делать.Да,что касается остановиться это само собой.И...наверное девочки, в другой протокол наверное вряд ли.Тут я с Просто Мамой солидарна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подрихтовать можно, когда дело- исключительно пустая формальность .И совершенно ясно, что ни направо, ни налево и никаких иных потрясений для здоровья не было. И ты сама уверена в результате. Я до сих пор не понимаю, зачем меня заставляли сдавать одни и те же анализы с разницей в месяц - получала одни и те же бумажки с разными датами. Сразу минус 40 тыс. из бюджета.

 

Хорошо, сейчас в жк для обменной карты пригодились. Вот их почему-то устраивает даже приличная просрочка .

 

Это клинич.,биохимич,справки терапевта,иммунолога,моча,до кучи флюорогр, вроде еще чего-то было,не надо так делать.Да,что касается остановиться это само собой.И...наверное девочки, в другой протокол наверное вряд ли.Тут я с Просто Мамой солидарна.

 

Я тоже думаю, что достаточно. Пора рассматривать иные варианты. Ты - молодец.

Ссылка на это сообщение

Princess mummy с первым днем декрета тебя! Как планируешь проводить это замечательное время?

 

По поводу нас - ты спрашивала - сегодня мы окончательно документы в опеку подали. Бум ждать. Знаешь (только вам пишу об этом) - так волнительно было, когда заполняла стандартную форму - там надо было написать предпочтения, и я написала: "хотим усыновить ребенка любого пола (желательно мальчика) в возрасте от 0 до 3 месяцев". Почему мальчика? Я хочу любого, кто первый "появится на нашем горизонте", как Пушистик говорит - "кого выдадут", а уж в нашем случае - именно в самом прямом смысле этого слова: "именно выдадут". Но вот муж на днях сказал: "нам бы, конечно, лучше пацаненка, чтобы племяшам с ним, а ему с ними интересно было". А мне все равно (хотя, где -то в душе хотелось бы девочку - если честно). А сейчас, когда я все это заполняла, и специалист мне говорит - вы пишите "любого пола", потому что, во-первых , пока люди ждут, иногда предпочтения меняются и даже,если напишите пожелания, мы будем предлагать по факту, а вы будете решать. Но, если есть предпочтения - напишите. Ну я и написала (если мой немногословный муж сам высказал мне предпочтение - значит, думает на ту тему, и ему не всё равно - хоть я в этом и не сомневалась никогда - так пусть Бог его услышит!), а я буду рада любому малышу!

 

Обещала вернуться, надо предоставить всё на волю времени, оно всё решит. Мы с тобой вроде как-то по возрасту близки, я вот не помню - у тебя детки есть? У меня-то нет...И жалею, что раньше в опеку документы не сдала - лежали бы они, как говорится - лежат, есть не просят....

 

Теперь мысль - а сколько мне ждать, кода мне могут позвонить, когда детеныш может появиться, а вдруг "блатные перехватят", а я хочу (как наша Хочушка) чуть ли не немедленно... Но нет, эти мысли - я их сразу прогнала - и в работу, в дачные хлопоты по вечерам, в вышивание...

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, не, антибиотиков нет ваще, есть антибактериальные препараты нового поколения (рекламы можно пропустить))) - меня моя не сторонник антибиотиками пичкать, обходится щадящими методами

 

Обещала вернуться, в Калужской области, у себя на райОне :D в кулинарии )

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, колись - че за антибактериальные ! А , ну = и отлично, главное, чтобы по кругу не ходить и все убрать уже наконец.

знать бы, с чего бяка вылезла на ровном месте ... не то чтобы сильное воспаление, но оно есть

антибактериальные скоро напишу, полезла в блокнот )))

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria, и всё-таки интересны мне причины воспаления (и в твоем случае, и в принципе?). После твоей неудачи, чистки вроде уже месяца 3 прошло или больше - т.е.причина не в этом? Инфекция? Других проблем в органах брюшной полости нет? А насчет того, что запасы иссякают - это ты зря!

Ссылка на это сообщение

Юль, не, обманула тебя - есть антибиотик ... Доксициклин 1 табд*2 р в день 5 дней, трихопол (противомикробный) 0,25*3 р в день, флюконазол разово на 3 день лечения (это понятно!), индометацин 5 дней (фу прям не люблю его) - нестероидный противовоспалительный

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria, и всё-таки интересны мне причины воспаления (и в твоем случае, и в принципе?). После твоей неудачи, чистки вроде уже месяца 3 прошло или больше - т.е.причина не в этом? Инфекция? Других проблем в органах брюшной полости нет? А насчет того, что запасы иссякают - это ты зря!

насколько я разобралась в причинах воспалений, то они кроются в следующем - вызывают их бактерии, которые всегда и так есть в нашем организме, но в пассивном состоянии и нужном кол-ве, а вот при наличии неблагоприятного фактора извне (типа простуды, вируса, стресса, и т.д., снижающего иммунитет) - эти заразы начинают активироваться в самом слабом месте организма. У меня это на данный момент - половая система. Так что тут все просто.

 

Sveta A//egría, прально. Все таблы и свечи они одновременно от бактерий и вирусов (а есть и от грибов). Держись!

от грибов пральна, что есть, есть у меня подозрение и на эту заразу )) держусь, кишечник с желудком ща в тонусе, тяжело не будет ... только индометацин - будь он не ладен )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...