Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Обещала вернуться, Fosa, да что ж за месяц то такой((((((((((((((( тут и правда наверное лучше 0 ХГЧ получить, чем потом вот так((((( а с другой стороны, есть хотя бы уверенность, что можешь Б.......в следующий раз такого не повториться @@@@@@@@@@@@

у меня рука так и не поднялась ни разу химичить с анализами)))))))) страшненько)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обещала вернуться, тебе сначала надо восстановиться физически и душевно, а потом уж решишь. только не грей пузик на солнце, прячь его тщательнее!

а мне так хочется в отпуск, на море. но до протокола, если он будет в августе, не успею из-за работы :think1:

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пусть бяка быстрее уйдет, я с антибами всегда типа хилак-форте и эссенциале пью, ТТТ не было проблем ни с ЖКТ ни молочниц.

*Просто_МАМА*, Иннуль, вот каааааааааак в сентябре позвонят вам @@@@@@@@ а вы вроде двоих хотели? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

*Просто_МАМА*, Иннуль, вот каааааааааак в сентябре позвонят вам @@@@@@@@ а вы вроде двоих хотели? :)

 

Ой, пусть позвонят, пусть позвонят!!!! Ну да, двоих, но в заключении так не пишется, что хотим сразу двоих - сначала одного, а потом - новое заключение - для другого. Или, если вдруг - предложат двоих (вот был случай - близняшки - я вам писала) - заключение переделывается уже по факту.

 

Там столько тонкостей всяких, я, потом, как ВСЁ СВЕРШИТСЯ, вам поподробнее расскажу

 

Sveta A//egría, доксицилин - он вообще широкого спектра действия (как т все остальные впрочем) - я им им язву лечила, ну т.е. хеликобактер...

Fosa**, а может, и лучше, что работа - отвлечение от мыслей всяких, а выходные - на речку, в лес!

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, девочки, на речке то как хорошо. Уже вторые выходные с мужем катаемся. Он плавает вовсю, а я по горячему песку круги нарезаю, а потом по краю берега )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И погода этим летом в нашей средней полосе обещает нам просто рай! Грех не воспользоваться для нашей (иногда сволочной!), но всё-таки родной и любимой нервной системы!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ура! с почином вас! о, хоть бы скорее ребеночек у вас в семье появился! читаешь уже как за младенцами ухаживать?

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Катён, ты только нос не вешай! Будешь непременно и беременной, а потом и мамочкой! ты в следующий раз в ту же клинику пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ааа, воно оно че, это опять писать и ждать. Так все и будет! Сама не будешь ожидать, как скажут приходите))))))

Fosa**, ога, в той же пока. Вот решили сегодня в ЕЦ забирать клетки, насобирать 3-4 и потом подсаживать. Тут многое от врача зависит, клетка то одна. Главное не прозевать О. Что бы она и зрелая была и не успела овульнуть. На сколько это все растянется не известно. Но я уже никуда не тороплюсь))) С детками мы все будем, главное дождаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy с первым днем декрета тебя! Как планируешь проводить это замечательное время?

 

По поводу нас - ты спрашивала - сегодня мы окончательно документы в опеку подали. Бум ждать. Знаешь (только вам пишу об этом) - так волнительно было, когда заполняла стандартную форму - там надо было написать предпочтения, и я написала: "хотим усыновить ребенка любого пола (желательно мальчика) в возрасте от 0 до 3 месяцев". Почему мальчика? Я хочу любого, кто первый "появится на нашем горизонте", как Пушистик говорит - "кого выдадут", а уж в нашем случае - именно в самом прямом смысле этого слова: "именно выдадут". Но вот муж на днях сказал: "нам бы, конечно, лучше пацаненка, чтобы племяшам с ним, а ему с ними интересно было". А мне все равно (хотя, где -то в душе хотелось бы девочку - если честно). А сейчас, когда я все это заполняла, и специалист мне говорит - вы пишите "любого пола", потому что, во-первых , пока люди ждут, иногда предпочтения меняются и даже,если напишите пожелания, мы будем предлагать по факту, а вы будете решать. Но, если есть предпочтения - напишите. Ну я и написала (если мой немногословный муж сам высказал мне предпочтение - значит, думает на ту тему, и ему не всё равно - хоть я в этом и не сомневалась никогда - так пусть Бог его услышит!), а я буду рада любому малышу!

 

Обещала вернуться, надо предоставить всё на волю времени, оно всё решит. Мы с тобой вроде как-то по возрасту близки, я вот не помню - у тебя детки есть? У меня-то нет...И жалею, что раньше в опеку документы не сдала - лежали бы они, как говорится - лежат, есть не просят....

 

Теперь мысль - а сколько мне ждать, кода мне могут позвонить, когда детеныш может появиться, а вдруг "блатные перехватят", а я хочу (как наша Хочушка) чуть ли не немедленно... Но нет, эти мысли - я их сразу прогнала - и в работу, в дачные хлопоты по вечерам, в вышивание...

Да близки,у меня тоже нет

 

Обещала вернуться, т.е. ты изначально плохие анализы перехимичила в хорошие? Ну, ата-та тебе...

Извини за вопрос, а у тебя возраст какой?

Мы с Просто Мамой ровесницы

 

Fosa**, Спасибо.Даже наверное лучше для твоего здоровья,что в ближайшее время не будет никаких дальних поездок.Тебе наверное все-равно после М надо будет обследоваться: УЗИ и все-такое?Я все вспоминаю,ты сейчас у врача,у которого Пушистая Экошка?

 

Sveta A//egría, на 19ДЦ фолики считать не показательно совсем! а что Э 9мм, так тож нормально - он после О в отсутствии Б сдувается. воспаление не есть гуд, это ты эндометрит имеешь в виду?

 

Обещала вернуться, тебя в ЖК наблюдают? сама для контроля ХГЧ сдаешь сейчас? я так поняла из статьи, что если ХГЧ уходит, то нет опасности по бяке

В ЖК сказали только через м-ц приходить,но там поток жуткий...Тоже думаю,наверное нужно ХГЧ сдать

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, на 19ДЦ фолики считать не показательно совсем! а что Э 9мм, так тож нормально - он после О в отсутствии Б сдувается. воспаление не есть гуд, это ты эндометрит имеешь в виду?

воспален левый Я. Расскажи, а почему фолики краевые не показательно считать на 9 день цикла?
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, их смотрят только на 2 ДЦ, пока ДФ не вырвался далеко вперед. Остальные могут или сдуться или закрыться ДФ.

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, нет, я в Альтра Вите, а у пушистого доктора КатЭ

я на УЗИ день на 10-12 цикла обязательно пойду, и ХГЧ контроль тоже будет

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, так жалко, что сейчас детей не пеленают. мне, признаюсь, больше всего нравятся вот какие "кулечки", такие трогательные!

 

Sveta A//egría, Свет, у тебя новая аватарка........прикольная, такой котик шкодный :)

а я вижу рыбку... зашла к Свете на страничку получше рассмотреть, а там котик на ветке :think1:

 

Sveta A//egría, Катя правильно тебе описала, фолликулярный запас максимум на 5 днень смотрят, а дальше - один вырывается в лидеры, а остальные в регресс, их и не увидят. Если заволновало возможное истощение, сходи на УЗИ на 2ДЦ, посчитают фолики, еще и по размеру Я смогут понять резерв

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну не только на 2 дц фолики видны. У меня на какой не глянь, всегда МФЯ... и после овули, когда ДФ нет, антральные должны быть видны.

Свет, всё же переузись потом в начале цикла, может узист невнимательно посчитал.

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  горжусь вами!!!!! И мо всем скоро у вас с мужем будет малыш!!! Который будет и с племянниками играть и вас так сино сино любить, что с ума можно будет сойти от счастья!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Mutochka//,  да, мне ж аватарку поменять, как новую футболку нацепить :) ниче не стоит :) сначала поставила котэ с рыбкой, но он слишком темный был. Поставила шкодного.

Юль, мне тут кто-то из девчонок рассказывал про плодовитость котов :) (то ли ты, то ли Косаренок с Морозовой), вот я и решилась :)

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, так жалко, что сейчас детей не пеленают. мне, признаюсь, больше всего нравятся вот какие "кулечки", такие трогательные!

Почему не пеленают? Очень даже пеленают. Даже пелёнки на липучках выпускают:

full14461924_b.jpg

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

добрый вечерочек, девочки

успеваю только читать Вас

а у Аленушки первый зубик!!!

настроение отличное с утра

немного позитива Вам принесла

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  дело в том, что у этой котакошки приплод как раз внутри имеется, потому как только удар беременными гормонами в мозг мог загнать эту безумную на дерево :) моя версия ;) а смотрит она на рыб в озере, потому что во время токсикоза они не вызывают у нее отвращение :D

Да и шкодная кошка, прям как я ;)

 

Евгеше4ка,  с первым зубом вас! с первыми кусачками! Так приятно от тебя позитиффф читать, а то ты грустишь так часто, что аж переживательно! А тут прям все хорошо, так держать!

 

Девочки, про фолликулярный запас, спасибо всем за ответы. Успокоили. У меня действительно в начале цикла по 3-5 краевых видят. А тут один слева, ну, а справа жт. Пойду погуглю, изучу этот вопрос.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, в домашней аптечке: перекись водорода, зеленка- (для обработки пупка), пурелан (для моих сосков, его можно не смывать перед кормлением), бепантен , драполен (для обработки нежных складочек ребетенка) газотводная трубочка (фигня- не покупай, я начиталась ужасов, что можно перфорацию сделать ей, не пользовалась ни разу и не буду), ромашка в фильтрпакетах (для купания), бебикалм (капельки от газиков), остальное докупаем по мере необходимости.

 

Муточка, есть офигенные газоотводки (безопасные!), столько нервов мне спасли. Завтра сфотографирую и нагуглю. Их очень легко использовать.

Я добавила бы еще микролакс (клизмы) против запоров, их можно с рождения.

 

Обещала вернуться, я бы на всякий случай сходила за мнением втроого врача. Очень уж повод стремный :(

 

А мне Данёк сегодня устроил прекрасный день. В кавычках. Вчера укладывались полтора часа со скандалом (но это явно погодное, две наши сверстницы устроили то же самое), сегодня ныл весь день и с рук не слезал. А мама моя до понедельника уехала, ох, весело мне будет, чую. И работы привалило. И важная конференция обломалась - с Данькой я туда по жаре не потащусь :(

Такой день, в общем, пойду усну.

 

Евгеше4ка, с первым зубом :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...