Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta , Данька то у тебя богатырь!!!

 

У меня старший сын родился 3900 г, 54 см......родила за 3 часа, без единого разрыва, без стимуляций и обезболиваний.........правда мне тогда было 19 лет...........а младший сынок родился 3260 г, 51 см.....ну и про роды вы знаете........вот теперь тоже обмозговываю в чем причина???....возраст все же или так "звезды сложились"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta , Данька то у тебя богатырь!!!

 

У меня старший сын родился 3900 г, 54 см......родила за 3 часа, без единого разрыва, без стимуляций и обезболиваний.........правда мне тогда было 19 лет...........а младший сынок родился 3260 г, 51 см.....ну и про роды вы знаете........вот теперь тоже обмозговываю в чем причина???....возраст все же или так "звезды сложились"?

Мне кажется, звезды сложились. Ну и врачи тоже так себе, видимо ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ахтунг с утра. У нас с мужем сегодня 4 года с даты знакомства. Планировали сходить вечером в кафе, а он мне с утра подарков надарил. А я то не готова ... Он подарил подарочные карты Интимиссими и Летуаля. У кого какие мысли есть насчет подарка в пределах 3-4 тыр? Уже думала о подарочной карте адидас на крайний случай, тем более он спорт любит, в футбол играет, ему точно будет что себе купить. Но это как-то не оригинально.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я своему безошибочно дарю стройинструменты (всякие лобзики, дрели, шуруповерты)... или рыбацкую ерундистику. В последний раз был рыбацкий стул... Он счастлив)))

А футболисту может новые бутсы? ну, или банально парфюм...

Ссылка на это сообщение
Sveta A//egría , Свет, может и не очень оригинальный за то практичный, в том смысле, что точно подарок пригодится, в общем мой голос за подарочную карту от Адидаса.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  а может какое нибудь приключение? Типа сертификат на прыжок с парашюта? Или поездку на выхи куда нито? Где ты и его подарки тебе сможешь ему же продемонстрировать.....( белье и парфюм либо макияж из летуаля))) можно кстати ночь в аквапарке подарить, по бюджету проходишь, и в жару актуально....))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, мой рыбалку на дух не переносит ))) зато отец у него рыбак заядлый - ему от нас такие подарки за счастье. Парфюма дома завались, он им только по праздникам пользуется и когда надо меня "умаслить" (тк я балдею от всяких таких запахов), а так дезодоранты идут в ход, причем пахнут весь день )

 

Девочки, всем спасибо, пока на рассмотрении -

- карда Адидас,

- умные часы Сони (но почитала, что штука бесполезная, хотя как игрушка потянет, но дорого),

- держатель купюр (его уже подносился),

- сеанс расслябляющего массажа ... (тут он точно "поплывет" от счастья)

короче, идеи появились, теперь буду мозговать :reverans:

 

Princess mummy, аквапарк тоже думала как-то раньше подарить, но сейчас нет поездок в Москву со свободным временем, но он у меня в запасе, как и баня на двоих - это будет на годовщину свадьбы, наверное :think1:

 

Princess mummy, за прыжок с парашюта боюсь пристрелит взглядом на месте :D еще не созрел ... на полет на вертолете может еще созреть :sorry:

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, полет на вертолете не сейчас, и по акции на биглионе или где-то еще можно попасть ... это я на будущее присмотрела )

позвонила в салон, заказала мужу массаж - на 2 часа по длительности - наверное, куплю держатель купюр и туда вложу купон на него :Crazy: все, я все придумала, фух ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я тоже за массаж хотела голосовать :) С годовщиной, Светуля! Пусть ваши брачные узы крепчают с каждым годом.

 

Насчёт родов и разрывов, я не спец, конечно, но мне кажется, что очень многое от врачей зависит. Ведь роженица мало что сама может контролировать, независимо от возраста и опыта, а врач должен вовремя среагировать на каждую мелочь и подсказать, когда сильнее тужиться, когда расслабиться, определить, когда нужно вмешаться и всё такое.

 

Барышня эта из статьи Юлиной неправа, кстати, насчёт эпизиотомии. Здесь от неё всё больше отказываются. Приводят аналогию с тканью: если обычный кусок ткани выдержит определённой степени давление, не разорвавшись, то кусок той же ткани с маленьким надрезом обязательно надорвётся в месте разреза под таким же давлением. Так что лучше как можно контролировать силу давления, но не резать без надобности.

Изменено пользователем Twins_Mama
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, привет! С годовщиной!! У нас с мужем тоже сегодея годовщина со дня знакомства -юбилей!! 5 лет!! Но мы без подаркоа -точнее, спят наши подарки на ручамх!))) Может вечером закажем ужин домой, если малые позволят покушать нам!)) А то обычно вечера у нас атасные. Кушаю я часа в 2-3 ночи,лежа в постели,когда дитё на сисе висит,а второй спит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

anna2425, Аня и вас с годовщиной знакомства! Живите дружно! Мы к юбилею тоже хотим только таких подарочков :) Как вы там справляетесь? У вас уже почти месяц ... растете :)

Ссылка на это сообщение

А я мужу не знала, что подарить на день рождения, в конце концов купила воздушного змея. Змея настоящего, а не какой-то там цветной ромбик. Такой классный оказался дракон - почти два метра размах крыльев, с раскрытой пастью. Ходили сегодня запускать. Муж радовался, как ребёнок. В выходные пойдём ещё его летать :)

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  думаю, она не риснет так с тобой поступить :)

 

Кать, скажи, пожалста, как доктора зовут ФИО, а клиника - Дельта Клиник?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Чикалов Алексей Алексеевич, 2-й Сыромятнический пер. д.11 грит их сейчас работой завалило)))))))

я к нему еще не скоро, даже не глубокой осенью - почитать хочу. Т.к. хочу снежинку сначала забрать в своей клинике, а если пролет - то ноги в руки и к нему.

 

Sveta A//egría, с годовщиной вас!!! Мы 8 лет назад подали в этот день заявление в ЗАГС :)

день сегодня богат на даты ) вас тоже с датой!
Ссылка на это сообщение

Теперь буду рассказывать ...

Ссылки скрыты.

видите эту толпу голубей? причем, это только часть - я иду, смотрю - их так много, сфотографировала, тихонько пошла по делам, иду мимо них обратно и какая-то коза (доброй души тетка, наверное) прошла мимо них и меня, размахивая своей котомкой - каааааааааак они полетели "через меня", я думала "писец", ща или крылом заденут или обос...ут, прикрылась сумкой со стороны их полета и не двигалась, нервно хихикая, пока все не улепетали, страшно ... и ладно, если наср...ут, а вот когда их столько крыльями у тебя по носу машут ... короче, невзлюбила я ту тетку, к счастью - она быстро ретировалась, это я в эпицентре оказалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...