Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, очень похоже на комплекс, где нас с мужем мой папа поселил пару лет назад. Даже кухня точно такая же. Бассейн, правда, не припомню такой, но у них часть комплекса была в ремонте тогда, был открыт другой. Я только не помню, как назывался. А няня русскоязычная?

 

Так радостно читать ваши рассказы о малышах, девчушки. Спасибо, что пишете. И показываете :) Беста, твой Данюха такая прелесть! Насмотреться невозможно.

 

Няня испано/англоязычная :) Я по-испански, как оказалось, более-менее понимаю, только говорить пока не могу, активной лексики не наработано. Но будет как раз повод попрактиковаться. Вообще это нереально потрясающая штука - когда после более чем полугодового перерыва в изучении языка заходишь на иностранный сайт, а там практически все фразы внезапно обрели смысл! А те слова, которые не знаешь, мозг автоматом определяет, прикинув смысл того, что написано.

В общем, я ночью час рылась на испанском Амазоне, подвывая от восторга, потому что мне все понятно без английского :)

 

Princess mummy, Sveta A//egría, Пушистая Экошка, //Mutochka//, спасибо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех с прошедшими датами! Света, как отпразлновали? Как мужу подарок? Я вот и не знала, что есть такая штука-держатель для купюр, это вместо кошелька чтоль? Вот ведь я деревня...

 

Беста, понятно, что ничего нового не скажу, но Данька твой просто невозможно сладкий...солнышко маленькое:) смотреть, как смеются маыши можно бесконечно... Удачно вам отдохнуть, накупаться... Интересно, понравится ли Даньке море? Вернее, океан.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka,  отлично отпраздновали. Муж вчера был на массаже, понравилось. К держателю отнесся критично (хотя старый его уже весь потрепался), но на следующий день сказал, что он отличный и очень удобный, такая оценнка мужа дорого стоит :D я вчера себе купила в интимиссими по его подарочной карте 2 лифа и 3 трусиков, а в Летуале крем от Диор. В-общем, все при подарках, все довольны :)

 

Besta,  комплекс симпатичный, а океан вообще ммммм....) хочу, хочу, хочу :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Eleka, океан в Майами ему понравился - ножки купали в прибое :) Но он маленький был совсем, проверим, что вспомнит в этот раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня последние дни перед отпуском в сумасшедшем ритме прошли: на работе все доделать, вещи собрать, еще и день рождения со всеми отпраздновать. Вчера закончили празднование на даче любя-кебабами и куриным шашлыком. Сейчас сижу на маникюре-педикюре, прибегу-докидаю остатки в чемодан, в 15.30 уже такси. А вечером - море...:) правда там чет прохладно и грозы до среды, а потом хорошую обещают погоду.

 

Ой, как здорово, что мужу все понравилось:) ну и тебе тоже:) прям сплошные приятности:) ты мне расскажи что такое держатель для купюр, я хоть просвящусь:) какой кремик прикупила? Расскажи потом понравится ли

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, вот, смотри, Лен

Это почти как кошелек, только купюры не вкладываются в отделение для них, а крепятся зажимом, поэтому этот "кошелек" не сильно объемный и хорошо помещается в карманы. Муж давно на них плдсел, удобно.

Ссылки скрыты.

 

Крем прикупила тональный, уже год им пользуюсь по совету консультанта из летуаля (на совесть девчонка мне помогла) и им довольна. У меня кожа, склонная к жирности, и обычно тональники "текли" (даже супер дорогие), а этот в самый раз. И поры не закупоривает, и на лице не чувствуется, и освежает лицо очень хорошо (мое, по крайней мере). Если нужно, скину точное название.

Ссылка на это сообщение

Eleka, вот, смотри, Лен

Это почти как кошелек, только купюры не вкладываются в отделение для них, а крепятся зажимом, поэтому этот "кошелек" не сильно объемный и хорошо помещается в карманы. Муж давно на них плдсел, удобно.

Ссылки скрыты.

спасибо, все поняла, это для тех кто кошельки не любит приспособа. Буду хоть знать...
Ссылка на это сообщение

Давай название, тоже посмотрю. Я тональниками н каждый день поьзуюсь, но пользуюсь:) спасибо, будем стараться. И почему то я уверена, что у нас это получится:)

Ссылка на это сообщение

Eleka,  хорошего отдыха, ярких впечатлений и море позитива!

 

Besta,  Данька просто солнышко! Такой позитивчик! И место у вас для отдыха - супер! Хорошо вам пузы прогреть!

 

Sveta A//egría,  Свет, напиши, плиз, про Диор поподробнее, а то у меня с тональными такая же проблема. Раньше устраивал Ланком, но потом сменили дизайн и сам крем, по моему, стал уже не тот. Тоже брала в Лэтуале, по совету консультанта, профессиональную серию ( название не помню), но меня не впечатлила. Попробую Диор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1009399428.jpg

 

Во - самый лучший летний BB крем для фейса. И есть без тона солнцезащитный - тоже хорош.

 

У меня тоже смешанная кожа. Естественно при таком типе - Т-зону мажу умеренно . Шнобель только салфетки матирующие или пудра.

 

А плотные тоналки типа Диор- для меня это на зиму хорошо или если фото съемки.

 

Sublime sun - массмаркет само собой - в любом ривгоше или летуале.

Ссылка на это сообщение

Нет, не пробовала. Очень хорошие в каком плане? У меня тоже есть склонность кожи к жирности,особенно в Т- зоне.

хорошие что в течении дня даже припудриваться нет необходимости, кожа прям идеально выглядит. И на лето там кстати ВВ крем есть, осень легкие и тоже хорошо матирует.
Ссылка на это сообщение

Если люкс- то лучше МАc. Не берите никогда MAKE UP FOREVER - такое г...

 

Сдавала на прошлой неделе кровь на скрининг 2 триместра- тройной тест. Почему-то наши жк повтроный скрининг не требуют, в отличие от всего мира. Сдала в Инвитро - кстати доступная цена 1500 рэ и результат делается 1 день!!! ТТТ - все нормуль .

 

И уже неделю пользуюсь подушкой J- образной - это кайф !

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  это уже второй скрининг у тебя??? Вот это время летит!!!!!) Поздравляю с хорошим результатом!!! А узи не было? Пол так и не рассекретили?)

 

А подушку молодец что купила!) я без нее ваабще не представляю как жить))) она и потом в кормлении пригодиться!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, второй скрининг всегда идет с узи первого триместра. Узи уже для данных патологий не информативно. И у меня еще на 16 неделе узи было- приложила.

 

да - подушка - сосиска длинная , я брала с расчетом на кормление и еще преграды для ползающих малявок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня вот такой тональник, то что есть спф фактор - вообще отлично. Искала тоже матирующие средства, но посоветовали это, перепробовала много чего, все течет. И не смотря на то, что у меня кожа жирная, это не мешает ей быть пересушеной. Поэтому на лицо в любое время года наношу авеновский крем суперриш (суперувлажняющий), что нить для глаз под глаза - тоже увлажняющий уход, сейчас что-то с минералами мертвого моря, ну и тональник тонким слоем, он хорошо распределяется. На Т-зону еще могу нанести пудру Шанель. Но с кремом хожу спокойно весь день. Даже сейчас приехала с речки, где было ооочень жарко, лицо в порядке. Ключевое, что крем не течет, держит макияж. Лицо, конечно, блестит, но больше сияющий блеск, крылья носа, лоб, подбородок летом можно промакивать матирующими салфетками. Я уже приноровилась.

Ссылки скрыты.

 

Короче, сильно не рекламирую, но конкретно мне он подошел. А матирующие средства давали обратный эффект. Тк они матировали и подсушивали, в ответ на это кожа вырабатывала еще больше "жира", с тех пор я с матирующими кремами, особенно, содержащими цинк - на "вы".

 

Пушистая Экошка,  Юль, тебя с хорошим скринингом и удобной подушкой! Живите с Пушистиком в комфорте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошие что в течении дня даже припудриваться нет необходимости, кожа прям идеально выглядит. И на лето там кстати ВВ крем есть, осень легкие и тоже хорошо матирует.

спасибо. Попробую обязательно

 

Sveta A//egría,  спасибо. Очень хорошо описала, как раз то, что нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...