Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría,  да я кстати ваабще не очкую) вот 16-го поеду в роддом, там сориентируют меня по датам пкс, надо ли до этого ложиться да и вообще когда приезжать с монатками)... только вот еще нечего не готово) на этой неделе надо сумку собрать и докупить все необходимое) на счет фото сессии, мы хотим, но только пока все некогда) может на след недельки в парке сделаем... Уже и студию присмотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, ура! Вперед к Победе!

Пушистая экошка, по поводу сдачи СГ, мне муж сказал, что в нашей клинике (где мы ЭКО делали) - как раз всё достаточно быстро - там как раз DVD с фильмами. Я понимаю - какие они герои по сравнению с нами (особенно если уж потом про роды говорить)???? Но психологический момент для мужиков важнее, чем для женщин - не всякий вообще признает для себя, что у него проблемы и нужно вот так, не естественным путем продолжать род.

Где-то 1,5 года назад муж сдавал СГ в одной лаборатории - ему дали ключ от кабинета, баночку. Пришел он в кабинет, закрылся изнутри на замок - там на столе пара замусоленных журналов, в основном, с голыми мужиками (???). Но самое интересное, что - как он рассказывал - только-только должно всё произойти, открывается дверь и заходят в кабинет две тетки (открывают другим ключом). Видно, этот кабинет не всегда используется для сдачи СГ, они думали, что он свободен. Муж у меня вообще любит пошутить - и потом рассказывал всё это в красках. Было смешно (это потом). Но вообще - после такого "облома" процедура затянулась....

Я его спрашиваю : ты потом не повозмущался на этот счет в регистратуре, когда ключ сдавал? Он говорит: мне и так было некогда, надо уже срочно было на работу мчаться, но случайно забредшие в кабинет тетки поохали, извинились, выскочили из кабинета и, естественно, шли по коридору и ржали (было слышно).

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, :D надо было ему кричать "занято", когда дверь открывали)))

Мой вообще уже без каких-либо возмущений и вопросов сдает СГ, мазки, кровь, посевы. а раньше уговаривать приходилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, роднульки! за кулачки и чихи! :flower: :flower: :flower:

Эмбрионов морозить будем, а подсадка сентябрь\октябрь. Звонить сегодня в обед узнавать как там, а заморозка 3-х дневок. :)

Цветок на грядке, гыыыыы, удачная дата! Мне везет всегда!))))))) С началом Б протокола! @@@@@@@@@@@

Princess mummy, с недельками! :flower: :flower: :flower: выбери время обязательно, такое и не запечатлеть)))

*Просто_МАМА*, СГ муж сдает без напряга)))) в кабинете ДВД с фильмом, в другом месте было и ДВД и журналы. А в лабе сдавал как то, то там в туалет отправили)))))) но ничего, все нормуль))))) он в этом плане не привередлив))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, у меня цикл пытается дотянуть до 28-ми дневного, сегодгя вот уже 26 день, монстры на подходе, но хоть не на 23 д.ц., так что все пучком, кажись :)

Рада слышать :)

 

Вы с мужем беременную фотосессию будете делать? Или не стали заморачиваться?

Муж время от времени говорит, мол, договорись, пусть пофотают (меня, сам он не пойдёт на такое, свадебную фотосессию до сих пор мне вспоминает :)). А мне как-то уже всё равно. Если будет хорошая погода, может, золовка (или как там называют жену брата мужниного?) пофотает на пляже в выходные. А нет, так есть и так фоты беременные, хоть и не специальная сессия. Воробышков буду фотографировать сама :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, Пушистая, расскажи, как ты эмбриологический лист забирала из клиники - вроде тебе отказывались отдавать. Можно в личке, это же только мне актуально. Сейчас смотрела темку, девочке вот тоже не отдают. А мне это предстоит по осени. Почему-то уверена, что моя клиника с крио подведет и придется менять врача. Вот уже голову ломаю, как все забрать? Тебе анализы отдавали? Что еще забрать нужно?

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, :D надо было ему кричать "занято", когда дверь открывали)))

 

У него мысли в это время где-то далеко витали!

 

 

*Просто_МАМА*, СГ муж сдает без напряга)))) в кабинете ДВД с фильмом, в другом месте было и ДВД и журналы. А в лабе сдавал как то, то там в туалет отправили)))))) но ничего, все нормуль))))) он в этом плане не привередлив))))))

 

Да я уверена, что после стольких лет совместного планирования, наши мужья ко всему привыкли. Это же, на самом деле, дело привычки.

 

Просто после последнего высказывания моего мужа, что я всё решаю, а он как бык-осеменитель себя чувствует - я поняла, что не всё так просто у них в мозгах (как и у нас, впрочем). Но мы хоть поплакать можем. Главное - результат! Когда он достигнут - всё остальное забывается!

 

Всем нам - самых лучших результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, очень даже зря ты думаешь, что клиника подведёт с крио. Наоборот надо быть уверенной, что всё получится, т.к. первый твой крио все же получился с их помощью! И именно в этот раз твоя Б пройдет легко, гладко и с удовольствием!!!

А забрать эмбриолист надо в любом случае! Когда поедешь на приём, врачу скажи, что тебе это очень интересно и необходимо)))

Я по поводу своего листа звонила в клинику, мне сказали, что это возможно лишь в случае письменного заявления на имя главврача и директора. И тогда после рассмотрения (фиг знает сколько по времени) мне сделают выписку со схемой стимуляции, ростом фоликов и развитием эмбрионов. Причем дистанционно сделать это не возможно...Но мне ехать туда не охота. Новые врачи верят мне на слово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, время покажет про успех - удачным у меня был второй крио, первый был пролет, подсаживали 2 клеточки, одна класса АБ, вторая почти не жилец был + гиперплазия Э, во второй раз все было идеально, но не срослось. Меня удивляет, что они не звонят, не просят оплатить хранение, времени столько прошло, вдруг все уничтожили нафик? Хотя вроде права не имеют ...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а ты чего сидишь?! почему не оплатила, у тебя ж там малыш! ааааа

 

Цветок на грядке, удачного тебе протокола, пусть все пройдет легко и плодотворно! ттт :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а ты чего сидишь?! почему не оплатила, у тебя ж там малыш! ааааа

сказали, пока не надо, все потом :) но я должна была в мае-июне появиться ... а я не появилась

 

Написала своей медсестре в ПМЦ, спросила, жду, что ответит.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, на горбушке замена стекла 1500 стоит, я два раза меняла((((

 

Спасибо. Да, Горбушка - это на полдня. Схожу на Савеловский - это поближе , заодно в Совенок детский загляну.

 

Besta, спасибо за совет со стеклом. Займусь.

 

Twins_Mama,да, стараюсь кормить Пушистого, но ленюсь готовить... У меня такое бывает...

 

Princess mummy, кстати в р/д наши 3 сумки собрать надо- и это целая наука. Удачи в комплектации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, у меня сейчас тоже лень с готовкой ... да еще и никто ничего не есть по жаре, максимум мяса в каком-нить виде намудрю простом и салат из зелени ... ниче есть неохота вообще, даже мне, не беременной :think1: во всем виноват Волан Де Морт (назовем так период наступления М))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, нормально - для мужчин - мужские журналы. :Crazy: У вас там самая продвинутая клиника ! А с ключом - перегибы на местах.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, как сама? Кровотечение остановилось?

 

Sveta A//egría, щас поищу заяву. Там со статьями и с обоснованием - скину в личку. ( по истребованию эмбриоинформации).

 

*Просто_МАМА*,тоже мне бык- осеменитель с моральной травмой ... :Crazy:

А мы тогда молочно-мясной крупный рогатый скот что ли ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, там по закону месячный срок рассмотрения , а не фиг знает сколько. Мне по заяве за неделю подготовили и гендирша сама звонила.

 

Пушистая Экошка, да ничего вроде, чувствую я то себя прекрасно)))) кровит немного еще, но не как вчера)))

Ну и супер! Молодец значит - удачи с женитьбой-свадьбой .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, там по закону месячный срок рассмотрения , а не фиг знает сколько. Мне по заяве за неделю подготовили и гендирша сама звонила.

ну это по закону!!! и хорошо, если так!

я на примере своих комиссий знаю, что у нас чаще "фиг сколько знает", а не по закону :sorry:

Ссылка на это сообщение

сказали, пока не надо, все потом :) но я должна была в мае-июне появиться ... а я не появилась

 

Написала своей медсестре в ПМЦ, спросила, жду, что ответит.

Кстати я тоже на днях только оплатила сразу на 2 года . Куда деваться - не 18 лет мне.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, не сбрасывается вордовский документ в личку. Пиши мыло мне в личку- и я тебе документ скину.тебе только фамилии вставить и подредактировать.

 

Sveta A//egría, выдыхай, Бобер.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...