Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня удивляет, что они не звонят, не просят оплатить хранение, времени столько прошло, вдруг все уничтожили нафик? Хотя вроде права не имеют ...

не уничтожат, не переживай. У меня тоже 6 клеточек на хранении, а отплачено только до апреля было. Я спросила, они сказали, что как надумаете так и оплатите... Так что не волнуйся...)
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, думаешь ? У меня после клиники "Мама" боязнь приключений с эмбрионами .Кстати у них там жесткие договоры с санкциями на уничтожение и передачу... Возможно это была в голове заморочка. все от клиники зависит.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, ура ! Ты уже реально ближе к цели !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  отлично!!!! А подсаживать в след цикле?

 

Пушистая Экошка,  Юль, вот нашла вроде выгодное предложение готовой сумки в роддом...

Ссылки скрыты.

По отдельности не дешевле вроде будет... Конечно там не все, но вроде самое основное есть... Че думаешь?

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Спасибо, роднульки! за кулачки и чихи! :flower: :flower: :flower:

Эмбрионов морозить будем, а подсадка сентябрь\октябрь.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43638-nash-dolgij-put-k-planu-b/page__st__11120#ixzz34ERccK4O

 

Это Катэ ранее сегодня писала.

 

Комплектация набора:

  • Ссылки скрыты.

    - размер 3 (1 упаковка, 4 шт.)
  • (1 упаковка, 10 шт.)
  • (1 упаковка, 60 шт.)
  • (1 упаковка, 72 шт.)
  • , 150гр.
  • (1 упаковка, 30 шт.)
  • , 200 мл.
  • , 200 мл.
  • (1 упаковка, 64 шт.)
  • - голубые или розовые
  • - голубая или розовая
  • (1 упаковка, 20 шт.)
  • , 125 мл.
  • , 200 мл.

 

думаю, что г набор. Трусов - надо больше, прокладок- тоже 3 пачки минимум. Косметика - вся не в тему.

 

Смотри кучу видео на ю тьюбе - чо в роддом брать- там подробно расскажу и покажут. Или гугли.

 

запрос- сумка в роддом

Ссылка на это сообщение

И где туалетная бумага, твои мыльно-рыльные, тапки, вода? выясняй вопрос по сцеживанию в р\д. И пуреланы, бепантены - влезет в эту сумку? У нас - все свое желательно.

 

Пушистая Экошка, какая-то комплектация странная ... провели бы опрос - скомплектовали сразу нормально

 

В том и фиг, что это - хитрожопый маркетинг.

 

вся прелесть этих сумок - только в самой пластиковой прозрачной сумке.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría - "кроха-криоха" - мне так понравилось! Так ласково-панибратски, как у Анжелики - зайцы, а не зайки.

КатЭ79 с кАтёнком!, а сколько клеточек ты заготовить хочешь? 2-3?(насчет "заготовить" - я в самом хорошем смысле)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría - насчет смены клиники, я тоже думаю, не стоит глобальных решений принимать. У тебя же вроде претензий к ним не было. Или были и я запамятовала?

 

КатЭ79 с кАтёнком!, а ты уже не первый раз в ЕЦ колдуешь? (Я как-то детали подзабыла). По-моему, до этого у тебя были пробы стимуляций, но много не созревает из-за резекции яичников, и вы решили перейти конкретно на ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, этот цикл первый, до этого были два коротких протокола и один крио. А так все верно :) мне понравилось! Два раза УЗИ, пункция и усе))) ни колоться, ни пихать в себя)))) ни трат ни каких))) живешь своей жизнью, как будто и не происходит ничего)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, этот цикл первый, до этого были два коротких протокола и один крио. А так все верно :) мне понравилось! Два раза УЗИ, пункция и усе))) ни колоться, ни пихать в себя)))) ни трат ни каких))) живешь своей жизнью, как будто и не происходит ничего)))

 

Знаешь, это на самом деле очень важно - жить обычной жизнью. А я как-то читала в и-нете, что не любят репродуктологи ЕЦ. Почему?

Ссылка на это сообщение

А по поводу "жить обычной жизнью" - этого я поднабралась от моего доктора. Несмотря на то, что у меня не получилось - я всё равно ему благодарна. И я сказала ему об этом, подчеркнув, что, наверное, все, у кого получилось, вас - врачей -боготворят, а у кого не получилось - как правило, считают, что врачи во всем виноваты. Но я говорю спасибо независимо от результата.

 

Так вот, еще вам один пример - для поддержания боевого духа. Я тут еще захожу на форум в тему нашего региона. и вот одна девочка 38 лет - обратила я на нее внимание - она где-то с января-февраля обследовалась у нас в городе по разным клиникам - хочет второго ребенка. Пришла и в "мою" клинику. У нее трубы так себе проходимы. Ей разные советы дают - в разных клиниках и пользователи форума (исходя из своего опыта). Была и у моего доктора - он определенные исследования провел, предложил ИИ через три-четыре месяца, если не получится у самих, но изначальный его вердикт был: "хочешь второго ребенка - иди и заБ сама, через 3 месяца придешь - поверь ИИ не нужно будет". Но это она сейчас написала. А тогда, естественно, пошла (как бы мы все сделали) в другие клиники, где ей кучу диагнозов наставили, и в одной из клиник стали готовить к лапаре. Она мнение спрашивала - пока туда-сюда - металась в вопросах принятия решения. А я ее запомнила (хотя редко в ту тему захожу), потому что она моего доктора упоминала. Я тогда свое мнение написала, что человек знающий и не будет просто так разводить на ЭКО, если есть возможность ЕБ. Так вот я захожу в ту темку, а она пишет: "порекомендуйте хорошего узиста на малых сроках, указывает четырехзначный ХГЧ". Мне интересно стало, и я у нее спросила - где и как всё-таки у нее получилось? А она и рассказала - что настраивалась на лапару, потому что вердикт "ничего не делать" ей покоя не давал. И вдруг - задержка.

 

Так что все эти лапары, гистеры и прочие "эры" - всё это бизнес. А нам, так хотящим - куда деваться, мы пытаемся найти своих докторов и свой путь, пусть и долгий....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
*Просто_МАМА* , Иннусь, че далеко ходить-то....мне 38 хотела второго....мне сделали ИИ - пролет!....потом гистера была, лечение.......в клинике ВРТ моя врач сказала три месяца пробовать самим Б......и по осени к ней (делали бы ЭКО)......и у меня тоже случилась задержка...итог у меня на линеечке........а до этого не Б 10 лет......так что чудеса случаются!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаешь, это на самом деле очень важно - жить обычной жизнью. А я как-то читала в и-нете, что не любят репродуктологи ЕЦ. Почему?

не любят те, у которых либо профессионализм отсутствует, либо лень! Очень трудоемкий процесс для врача. Риски большие что клетка может сбежать, т.е. раньше совулировать, может оказаться не качественной, может оказаться пустой. И проще же под препаратами искусственно вести весь процесс, нет рисков никаких))))) А тут одна же клеточка и ничем не контролируемая. Мне хирург еще советовал, что идти надо только в ту клинику, в которой делают ЭКО в ЕЦ. Это многое говорит о клинике!

чего это нисколько? счёт общий потом предоставят?

да)))))))) он после подсадки в крио не хотел))) типа после результата))) врач очень душевный! лишнего не возьмет))

 

а по поводу лапары зря вы так. из темки "после лапары" у нас почти все уже либо Б либо родившие. И у меня не было шансов с гидросами(((

Ссылка на это сообщение

Муточка, конечно, твоя история для нас - главный пример. Просто на самом деле очень важно, чтобы каждую из нас рассматривали не как песчинку в потоке, а был индивидуальный подход.

 

КатЭ79 с кАтёнком! Про лапару я против ничего не имею, также как и гистера в некоторых случаях, наверное, тоже необходима. Но индивидуальный подход - это и про твоего доктора тоже - когда не на поток всех подряд по одному сценарию и плевать на гиперстимуляции и т.д.

 

Продолжаем держать кулачки за твоего первого кАтенка и ждать следующих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Всем солнечный привет с Родоса! Мы долетели хорошо, даже не очень устали в этот раз прям удивительно:) Синонимами не зачет-зря пугали: погода отличная, +25-27 и все время дует легкий ветерок, так что изнуряющей жары нет. В море купаемся, как заходить-холодновато(мне), а потом выходить не хочется. Данька счастлив: море, водные горки, теннис, только что с водного поло прибежал с горящими глазами, шесть голов забил и его команда выиграла.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...