Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катэ, Кать, я в шоке: три пункции без наркоза, ты просто герой! Согласна, что так лучше чем колоть и пить гормоны, но, блин, даже решиться на такое для меня уже подвиг, а уж сделать! Вот обязательно теперь все получится, я уверена!

 

Eleka, класс! Спасибо за чудесное фото- так и веет бризом !

Ага, он тут замечательный, пр-чем несмотря на ветер выходить из воды совсем не холодно - для меня это было удивительно:)

 

Цветок на грядке, Наташа, удачи!!! Ты ж у нас весь месяц еще именниница-так что все должно получиться!!!

 

Муточка, Леночка, с четырьмя недельками вас! Вот и месяц совсем скоро! Расскажи как и у Миши дела, чего нового появилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Народ, вы поймите, что там одна всего дырочка в ЕЦ и яичники не увеличены - не раздуты до размера мужицкого кулака. Т.о. нет отека внутренних органов малого таза и всех прелестей от гормонов. Эта дырочка очень быстро заживет и наркоз тут неуместен.

 

Да, и протокол в ец- безусловно имеет свои четкие показания .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka, ммммммммммм, красотааа! :love: Сын молоток! да и заслужил он отдых хороший)))) отличной вам погоды до отлета! Пушистик прально говорит, больнее когда УЗИ - штуковиной в яичник тычет)))) что бы посмотреть ДФ, а сам прокол не больно совсем-совсем, я даже не поняла, что всё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, молодцы! ждем еще фото! А я как раз люблю освежающее море, когда сначала холодновато, а потом - в самый раз! Отдыхайте, отдыхайте, тем более, что у нас похолодало

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, народу всё понятно ;) а Катюша в героях по-любому!

 

Нет, мне не всегда понятно, поэтому за объяснения спасибо! (Хотя, зачем они мне?) Но - хочу всё знать! (в детстве - моем - такая передача была). Интересно!

В смысле - не передача (хотя и она тоже. А ваши (знающих) объяснения!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

Кать, это хорошо, что не больно, тогда совсем отлично-и без гормонов с их дурацкими,побочками, и пункция не больная. Хорошо, что врач толковый и душевный, это уже полдела:)

 

 

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, пригодятся))) я бы на твоем месте данный метод не отбрасывала, не сейчас, но в общем ;)

Eleka, гыыыыыыы, я хочу, как тот мужик в черных плавках))))))))))) валяцца))))))))

ой, не говори, от врача почти все и зависит! а то есть рвачи :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, фотки супер, представляю как вам там здоровско отдыхается!

Миша, у нас отъелся.....был совсем маленький, а сейчас щечки появились, растем по тихоньку - уже пара штанишек малы........ночью спим более менее, а днем по всякому бывает........

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Eleka,  какое море синее :) я тоже бы овощнула сейчас там, как мужик в плавках под Грецким солнышком. Лена, мы тебе все завидуем!!! Больше фоток, не жалей нас :)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  а ночью спит это как?) сколько часов? А кроватка у вас рядом? Или вставать надо?

Ночью спим - это когда поели в 12 ночи, потом в 3 утра, потом в 6 утра .....это считается более менее спим :)......... а часов с 8 утра можем вообще не спать, до обеда, а только висеть на сисе. Кроватка у нас рядом, но не придвинутая к кровати, я встаю, кормлю и перекладываю .......с ребенком спать боюсь -у меня фобия, что придавлю......да и папу выгонять с кровати не хочется!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Леночка, с днем рождения тебя, дорогая!!! Здоровья тебе крепкого-прекрепкого, пусть близкие тебя любят и берегут, Мишаня радует и удивляет каждый день, спокойных ночей тебе...целую и обнимаю:)

 

Ссылки скрыты.

Леночка, это для тебя!!! С днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Леночка! С днем рождения!!! Всего-всего тебе самого наилучшего, крепкого здоровья, спокойных ночей, любви взаимной с мужем. Больших- больших успехов твоим сыночкам, чтоб ты постоянно за них радовалась и ими гордилась!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, прими и от нас поздравления! Здоровья тебе и много-много радостных моментов.

 

Eleka, какая красота! Такой чудный пляж, и так мало людей.

 

Sveta A//egría, я тебя с новой аватаркой постоянно за Нату, Цветок на грядке, принимаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...