Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//, с днем рождения!

Пусть Мишанька растет и тебя радует, а тебе - здоровья и исполнения желаний :)

 

26701wall.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//,  Ленусь, с Днем Рождения! Счастья твоей семье, любви, гармонии. Будь счастлива и любима! Мишане большой привет. Обнимаю! Прости, что без картинок, я в пути :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка , Юль, благодарю за поздравление, мальчишка такой забавный :class:

 

Девочки, роднулички мои красотулички, всех благодарю за поздравления......очень приятно читать!!! Всех люблю :kiss2: и всем хороших праздничных выходных!!!

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Леночек! с днем рождения тебя! желаю тебе счастья, здоровья и прекрасного настроения! твоим трем "мушкитерам" желаю тебя только радовать!

 

Пушистая Экошка, Юля, Катя и Света! раздразнили своей клиникой! тоже хочууууу

если б не кариотип мой, то прям бы побежала. а там Пгд делают?

 

Eleka, красивые и солнечные фоточки! а я для меня еще и ностальгические, я на Родосе в 2012 была. мы прям в городе Родос жили, так здорово - хошь Эгейское море бурное, хошь пройди 10минут и будет спокойное Средиземное... а вы в каком месте?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас второй зуб. В честь такой радости весь дом встал сегодня в 4 утра, я уже углы сбиваю хожу. А пацану весело, он-то спит каждые 2 часа по полчасика :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa**, зачем тебе это гадание на ПГД. Это в Альтре настаивают? Ты все изучила про ПГД? ИМХО- лучше 3 попытки сделать ( по цене- то же, чем пгд -1 раз). ПГД никак не увеличивает шансы на имплантацию.

 

Хотя, любой каприз - конечно можно ...

Ссылка на это сообщение

С Мусенычем списалась. У нее кесарево тоже было, пишет, сама бы не разродилась - 4 кг счастья! Сейчас у нее (Мусены) все хорошо, восстанавливается , проблемы были из=за отеков . Малышка- прелестная .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Леночка, с днем рождения! Счастья тебе большоего-пребольшого! Терпения и здоровья( тебе это понадобиться!)

 

Besta, ух ты!! Со вторым зубиком вас!!!

 

Пушистая Экошка, Юль, передавай Люде огромный привет и поздравления с рождением дочи!! Она в 8 рд рожала? Не знаешь,кто кс делал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка , благодарю за поздравления, лайки кончились :flower: :flower: :flower:, Ульяне и Алене привет от Мишаньки!

 

Пушистая Экошка , Юль....я тоже самое хотела тебе написать.....вроде не так давно радовались что ты заБ.....а тут уже половина срока прошло......растет малыш...или малышка!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Несмотря на то, что молодые родители стараются держать свое новорожденное чадо подальше от пыли, грязи и бактерий, исследователи из Детского центра Джонса Хопкинса (Johns Hopkins Children's Center) в Балтиморе предостерегают их от этой ошибки. Как показало новое исследование, новорожденные, контактирующие в первые годы своей жизни с различными аллергенами и микробами, в будущем реже страдают различными видами аллергии и астмой. Результаты исследования опубликованы в журнале Allergy and Clinical Immunology.

 

Согласно данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention, CDC), в США астмой страдают 7 миллионов детей. Лечение этих пациентов обходится бюджету страны в 56 миллиардов долларов ежегодно. При этом заболевание зачастую протекает очень тяжело и может стать смертельным. Так, в 2009 году от астмы скончалось 3388 человек. Предыдущие исследования показали, что дети, вырастающие на фермах, реже страдают аллергией и астмой, чем городские дети. По всей видимости, это объясняется их постоянным контактом с микроорганизмами, обитающими в почве.

 

Чтобы лучше исследовать это предположение, ученые собрали данные о 467 новорожденных, родившихся в американских городах Балтимор, Бостон, Нью-Йорк и Сент-Луис. Исследователи оценивали состояние здоровья детей на протяжении 3 лет, а также регулярно посещали их дома и собирали образцы домашней пыли, чтобы оценить уровень контакта ребенка с потенциальными аллергенами.

 

Результаты показали, что годовалые дети, в чьих домах в пыли были обнаружены экскременты мышей, котов или тараканов, к 3-летнему возрасту реже страдали аллергией и астмой, чем дети, живущие в более «стерильных» условиях. Такой же эффект наблюдался при воздействии на ребенка различных микроорганизмов, обитающих в домашней пыли. Любопытно, что чем больше аллергенов воздействует на маленького ребенка, тем выше оказывается в целом защитный эффект такого воздействия, снижая риск аллергии и астмы в будущем в 3 раза.

 

По словам исследователей, непродолжительные, но регулярные контакты новорожденного с бактериями и аллергенами играют принципиально важную роль в стимулировании и «обучении» его формирующейся иммунной системы. Поэтому не нужно стремиться содержать ребенка в возрасте до 1 года в полной изоляции от пыли, грязи и аллергенов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...