Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, Юль, с почти экватором вас! как-то шустренько ты до него добралась)))) Так скоро уже и сумку в роддом собирать будешь ;)

 

Результаты показали, что годовалые дети, в чьих домах в пыли были обнаружены экскременты мышей, котов или тараканов, к 3-летнему возрасту реже страдали аллергией и астмой, чем дети, живущие в более «стерильных» условиях.

ой-ей... экскременты мышей, котов и тараканов... мне дурно :D Ну кошачьим добром обеспечу, остальным вряд ли)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, с экватором!

 

Меня уже давно совесть не мучает за непомытый пол (протираю его каждый день), но на этой неделе уже так задолбалась спать по 3 часа, что решила, пусть ползает так. Только в коридор к обуви не пускаю.

Комплект дневной одежды идет в стирку (подозреваю, что ковер надо в комнате чистить, задние лапы у костюмчиков пацана серые прям, хотя пол я честно намываю по три раза (со средством для мытья, первое полоскание, второе протирание начисто).

Ссылка на это сообщение

Besta, конечно, это только в рекламе- белые носочки. А в жизни - ковры и полы до стерильности - не доведешь .

Стерилизатор- для бутылочек, сосок и т.д.

Ссылка на это сообщение

Давайте и я хорошей новостью поделюсь, которая мой мозг разгрузила и разгрузит на ближайшее время. Нас можно поздравить, нам одобрили ипотеку в ВТБ 24, мы начинаем покупку строящегося жилья. СВОЕГО (!!!) жилья, ... пусть даже и всего лишь двух-комнатного. Сегодня все доки пошли в ход. А в офисе продаж мне уже выдали распечатку квартиры нашей с точным метражом ... сижу пищу ) Уже на наши квартиры цены подняли, а нам - нет, мы успели по старой цене + 3% скидка (знакомые карту подогнали). Дом будет сдан в августе 2016 года, сейчас уже ездим смотрим на котлован, сваи и закладку наших этажей, квартира у нас идет сразу с отделкой :) с малышней сильно не до ремонта будет!

 

Besta, конечно, это только в рекламе- белые носочки. А в жизни - ковры и полы до стерильности - не доведешь .

Стерилизатор- для бутылочек, сосок и т.д.

имела в виду "увлажнитель" воздуха и тому подобные приборы для "идеальных" условий ... вот и разбери меня, что я имела в виду )))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, здорово!!! поздравляю! и чтоб построили точно в сроки, а ипотека быстро и незаметно для семейного бюджета выплачивалась))) У себя строитесь или к столице поближе?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, здорово!!! поздравляю! и чтоб построили точно в сроки, а ипотека быстро и незаметно для семейного бюджета выплачивалась))) У себя строитесь или к столице поближе?

у себя, мы и так близко к столице :) удобно очень

 

Спасибо, Наташ

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас второй зуб. В честь такой радости весь дом встал сегодня в 4 утра, я уже углы сбиваю хожу. А пацану весело, он-то спит каждые 2 часа по полчасика :)

 

//Mutochka//,  с днем рождения!!!!!!! Лена! От всей души тебе всего самого самого!!!!

 

Sveta A//egría,  ну мы уже частично за вас радовались!) когда в кафе встречались!!!! А теперь принимай прям поздравления!!!!!!! Отличная новость!!!!!!! Супер!!!!

 

Besta,  со вторым зубиком вас!) а мама приехала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy , благодарю за поздравление :reverans:

 

Sveta A//egría , поздравляю с хорошими новостями, своя квартира - это здорово для молодой семьи! Под какой процент банк одобрил ипотеку?

Ссылка на это сообщение

Ну все, дожила :)

 

0bb9273197ab.png

 

Besta, :think1: а ты когда успеваешь пол по три раза мыть??? Чё, правда надо???

 

Утром встаю и быстро мою. Но у нас того пола для мытья оооочень мало, метров 10 квадратных максимум :) Кухонная зона, часть гостиной зоны и два гордых квадратных метра коридора. В спальню пацана не пускаю, в остальную часть коридора - тоже.

 

Иначе пыль (строительную пыль сквозняком из общего коридора заносит) и кошкина шерсть (хоть я кошку и вычесываю), а пацан по всему этому ползает.

 

Besta, конечно, это только в рекламе- белые носочки. А в жизни - ковры и полы до стерильности - не доведешь . Стерилизатор- для бутылочек, сосок и т.д.

 

Не, ну когда ноги у слипика после дня ползания серые - это знак, что ковер пора химчистить :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Besta,  ахаха))) это проблемы кота!!!))))

 

Princess mummy, маму жду с минуты на минуту :) За руль не рискнула садиться с недосыпом и бузящим младенцем.

зато как маме рада будешь!!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Besta, да, это ж самое вкусное! Наверное , надо кысины монатки - переставлять в коридор !

 

У нас коридор не приспособлен - двери в коридор нет, да и киса не оценит :( Буду гонять пацана от мисок, тренировать команду "Фу" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Besta, ахаха))) это проблемы кота!!!)))) зато как маме рада будешь!!!!!)))

Я прям сразу по делам срулю (по маминым делам, впрочем), пока не упала и не уснула. :)

А потом таки упаду и усну.

 

Sveta A//egría, увлажнитель воздуха, кстати, нужная штука. Стерилизатор - постольку-поскольку, я раз в неделю всю пацанью посуду оптом стерилизую, но чисто для галочки (если уж он у меня пол лижет) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, да, я уже ультразвуковой увлажнитель затарила в виде мишки ! И стерилизатор Маман китайский дешевый.

 

Он для молочных дел наверное больше нужен, не знаю, как с ГВ дело пойдет...

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Леночка, дорогая, с днем рождения!!! Гармонии и счастья, здоровья, конечно же, вам всем! Любви, удачи, исполнения желаний! Пусть во временем двое твоих деток станут самыми родными и близкими друг другу, несмотря на разницу в возрасте! Взаимопонимания, благополучия, удачи, мира и добра!!!! УРА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюша, ты такая шутница - я тебя читаю и ржу в голос! Молод, что сильно не замораживаешься, не паникуешь если Данька бедокурит! Толи еще будет....

 

Sveta A//egría,  Свет, поздравляю с хорошим началом !пути к собственному гнездышку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**, Свет, если в Альтре с твоим кариотипом намутили клеточки, то и в другой клинике тоже справятся! У тебя ж криошка ещё осталась?

я пока "мучу" с донорскими, своих мало, а из-за кариотипа сказали минимум на 5 мутаций делать ПГД. и у меня две криошечки :) золотки мои

 

Sveta A//egría, ура! ура! ура! свое гнездышко, как замечательно! время быстро пролетит, будете туда заселяться как минимум с одним птенчиком!

 

Fosa**, зачем тебе это гадание на ПГД. Это в Альтре настаивают? Ты все изучила про ПГД? ИМХО- лучше 3 попытки сделать ( по цене- то же, чем пгд -1 раз). ПГД никак не увеличивает шансы на имплантацию.

 

Хотя, любой каприз - конечно можно ...

три попытки ты имеешь в виду эко с гарантией? так я стара уже, обычно такая программа кому до 35 лет, а мне 38 ужо. надо немного сообразить, что по деньгам выходит три раза в ЕЦ, может и решусь.... только страшно ждать скрининга, амнио точно придется делать, а если и того хуже? боюса я...
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  вспомнила, что ДЯ. :)

Поясни, пожалуйста, тебе НАДО эти донорские пгд делать на 5 мутаций? И причем тут твой кариотип тогда? если гены у эмбриона будут донорские... прости за моё любопытство, но не могу сложить "пазл".

И твои золотки обязательно приживутся и родятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...