Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, со вторым зубиком Данечку! я в шоке, три раза пол мыть! моя мама говорит "дура я была, надо было спать, когда ты засыпала, а я полы намывала да пеленки наглаживала" опыт...

я на днях в метро мамашку с дочкой видела, и чуть мамке этой замечание не сделала. она сама в какой-то серой от застиранности кофточке, а уж игрушечная собачка дочки - я такого не видела никогда, она реально грязнее дворового пса! зато у ребенка небось иммунитет, никакие тараканы и мышата своим навозом не проймут!

 

Fosa**, вспомнила, что ДЯ. :)

Поясни, пожалуйста, тебе НАДО эти донорские пгд делать на 5 мутаций? И причем тут твой кариотип тогда? если гены у эмбриона будут донорские... прости за моё любопытство, но не могу сложить "пазл".

И твои золотки обязательно приживутся и родятся!

не, донорские на пгд никто не отправлял, это я про свои уже задумалась. хотя неизвестно, какой кариотип у донорских получился - один не прижился, а второй ЗБ, может у него проблемы были...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa**,  понятно))) т.е. вероятность вырастить свои клеточки всё же есть? Я почему-то думала, что при мозаицизме, вероятность настимулировать клетки ровна нулю...

Ссылка на это сообщение

Besta, ага , или "Это каки ! "

 

Команду "кыш!" Данька уже освоил. С хитрой физиономией начинает уползать к своим игрушкам :)

 

Besta, Ксюша, ты такая шутница - я тебя читаю и ржу в голос! Молод, что сильно не замораживаешься, не паникуешь если Данька бедокурит! Толи еще будет....

 

Sveta A//egría, Свет, поздравляю с хорошим началом !пути к собственному гнездышку!

 

Я свое отзаморачивалась первые полтора месяца :) Потом поняла, что здорового младенца не так уж и легко испортить и расслабилась :)

 

Besta, да, я уже ультразвуковой увлажнитель затарила в виде мишки ! И стерилизатор Маман китайский дешевый.

 

Он для молочных дел наверное больше нужен, не знаю, как с ГВ дело пойдет...

 

С ГВ тоже может пригодиться, я постоянно сцеживаюсь, запчасти от молокоотсоса стерилизую обязательно (молоко хранится в морозилке или холодильнике на случай моего отсутствия).

 

Besta, со вторым зубиком Данечку! я в шоке, три раза пол мыть! моя мама говорит "дура я была, надо было спать, когда ты засыпала, а я полы намывала да пеленки наглаживала" опыт...

я на днях в метро мамашку с дочкой видела, и чуть мамке этой замечание не сделала. она сама в какой-то серой от застиранности кофточке, а уж игрушечная собачка дочки - я такого не видела никогда, она реально грязнее дворового пса! зато у ребенка небось иммунитет, никакие тараканы и мышата своим навозом не проймут!

 

 

А чего там мыть - три раза мега-шваброй прошлась, в 10 минут уложилась, чай не двухэтажный коттедж мою ))

Просто у нас на этаже 2 квартиры соседних ремонтируются, все кругом в пыли. Я бытовую пыль для иммунитета одобряю, но строительную - ни за что. У меня от нее кожа на руках трескалась, когда я после ремонта все в доме отмывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, одобрил втб24 под 12,15%. Я уже голову ломаю, чего куда ставить :) прям нет мне покоя :D

 

Всем спасибо за пожелания и поздравления с гнездышком, все так неожиданно получилось, поехали мы на консультацию в офис продаж и пошло, поехало)))

 

Ксюш, со 2 зубом вас! Пацан шустер :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**, у меня тоже пазл не складывается: при чем тут кариотип донора и приживаемость эмбрионов?

Кариотип - любимое исследование для Курцеровских выкормышей . Его в Европе не делают с 70-ых годов - анализ ни о чем.

У меня тоже были не удачные попытки, но я его не сдавала. Достаточно информации о этом исследовании и на Пробирке и в интернете.

Ну, если у тебя нет четкого решения , есть куча свободного времени и средств: то можно все что угодно и ПДР для себя, для донора , кариотипы донора, хоть генетический паспорт донора заказывай. Сейчас можно все, что угодно.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  клиенты Курцева поэтому звезды и олигархи, где можно каждую копеечкумне считать. У меня слишком много "высосали", делают, конечно, качественно все, но цены нереальные для простых смертных.

Ссылка на это сообщение

Мы поедем сегодня с Даньком в гости в Переяславль-Залесский, с ночевкой :) Будет его первая долгая поездка с ночевкой с тех пор, как ему исполнилось 2 месяца.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta, хорошей вам поездки!!!!) а спать он там где будет?

 

В коляске :) Прогулочный блок раскладывается до горизонтального. А ночью - у меня под боком :)

Доехали, тут дождище

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, спасибо. Пока не все готово- есть чувство легкой паники.

 

Цветок на грядке ! С началом самого Б протокола. Пусть твоя грядка взрастит самые лучшие семена и из них вырастут самые красивые Цветочки - плоды вашей любви ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это как? В смысле причем звук к увлажнению?

Ну там просто испарение воды ведется ультразвуком.

 

Ультразвуковые увлажнители

Главной характеристикой увлажнителя воздуха является его производительность, выражаемая в литрах в сутки. Как правило, для помещения площадью 30 кв. м. достаточно производительности 10 л/с. Тем не менее, промышленность изготовляет и более мощные увлажнители. У хороших моделей увлажнителей воздухв регулировка производительности многоступенчатая, а установка требуемого уровня влажности программируемая.

Это наиболее совершенный и популярный тип увлажнителей. Они имеют небольшие габариты, малую потребляемую мощность и высокую производительность. В ультразвуковых увлажнителях используется свойство пьезоэлектриков преобразовывать электрические колебания в механические. Неслышные ультразвуковые колебания, излучаемые в резервуар с водой специальным высокочастотным пьезодинамиком, значительно увеличивают давление водяного пара над жидкостью, что способствует ее быстрому и бесшмному испарению без нагрева. На погруженный в воду пьезоэлектрический кристалл подается высокочастотное (ультразвуковой частоты) напряжение, преобразуемое в механическую вибрацию. В водяном слое образуются чередующиеся между собой волны повышенного и пониженного давления. В областях пониженного давления происходит вскипание жидкости при обычной комнатной температуре (кавитация) с выбросом в воздух мелкодисперсных частиц. Поток воздуха, создаваемый вентилятором, подает водяную взвесь в помещение, где она переходит в парообразное состояние. Некоторые модели ультразвуковых увлажнителей помимо гигростатов снабжены дисплеями и пультами дистанционного управления. В ультразвуковых увлажнителях, также как и в "холодных" увлажнителях, используется деминерализованная или дистиллированная вода. Производительность ультразвуковых увлажнителей 7 - 12 литров/сутки при потребляемой мощности 40 - 50 Вт. Некачественные подделки под фирменные изделия могут наносить вред домашним животным, так как те слышат некоторые ультразвуки. Стоимость от 50 до 500 долл. в зависимости от функциональности.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока не все готово- есть чувство легкой паники.

Ну, никуда от него не денешься. Даже когда будет всё готово :) Мой муж постоянно смотрел статистику выживания двоен на каждой новой неделе. Перестал, когда дошли до 90% и врач на 24й, кажись, сказала, что если вот прям сейчас родятся, то уже отличные шансы выжить.

 

Besta, вон оно как. Спасибо, буду знать.

Ссылка на это сообщение

Besta, как даня в гостях себя ведет?)

 

Нормально, побуянил, повеселился, поспал, сейчас гуляет-спит в коляске на свежем воздухе, а я в интернете роюсь :) Через часик домой поедем.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  не буду ориинальной, мне не верится...что у тебя уже экватор, поздравляю!!!

 

Наташ, с началом протокола тебя, ни шагу назад, ни шагу на месте! Полный вперед за малышами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...