Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//,  Мишутку с месяцем, здоровья и поменьше коликов, мамина радость.... у нас нормально, мама приехала водиться, дети с ней балдеют, у меня пока меньшеработы не стало...мы были 11 на прививках, дети уже по 7 кг, большие....перенесли пости нормально, за два дня стали ручными. ?..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташенька! удачного тебе протокола, легкой беременности и счастливых деток!

 

а я на даче в подмосковье. вчера была чудесная погода, даже и не знала, что в Москве дождь. зато сейчас дождь, холод, гроза, электричество отключили и инет еле тянет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Мы вчера в Родом ездили. Это на улочках старого города. Фоса, мы живем не доезжая до Филараки.

 

Это на пляже

 

Муточка, Леночка, с месяцем вас! Растите здоровыми и веселыми:)

 

Света, с серьезным совместным приобретением! Свое жилье - это так здорово!!! Мы три года в своей квартире живем - все нарадоваться не могу, что хочу-то и делаю:) у нас тоже ипотека:)

 

Пушистик, неужели уже половина? Вот время то летит.... Пусть вторая половина будет спокойной и счастливой:)

 

Часть нашего вчерашнего ужина. Креветки саганаки

 

салат с жареным халуми

 

маринованная каракатицу. Выглядит страшно, но очень вкусно

 

Ну греческий, куда ж без него...

 

Данька только такой салат ест, и то без сыра... Вот и вы со мной чуть-чуть прогулялись по старому Родосу:)

 

Цветок на грядке, Наташа, удачи тебе в этом думаю, что последнем протоколе:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за поддержку и добрые слова!

Лена-Муточка, поздравляю Мишеньку с 1 месяцем! Растите здоровыми!

Лена-Елека, отличная прогулка по Родосу, вкусно у вас там)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, благодарю всех за поздравления :kiss2:

Eleka , Лена, молодец что фоты нам показываешь, красиво у вас там.........и все так аппетитно!

Ссылка на это сообщение

Нидерланды закатали Испании 4й гол, как же так? О_о

 

Upd: поправочка, пятый гол.

 

:((((

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, мой муж в шоке. :)

У нас в офисе повесили большой экран несколько недель назад. Никто не работал сегодня :) А шеф мой так и вовсе взял отпуск со вчерашнего дня на неделю - чтоб спокойно дома футбол смотреть. И жену с дочерью к бабушке отправил. :)

 

Цветок на грядке, Натулечка, с началом Б протокола! Начихаем-ка и мы с воробышками на тебя: :chih: :chih: :chih:

 

//Mutochka//, с первым месяцем вас с Мишенькой! И когда он только пролетел, месяц этот? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нидерланды закатали Испании 4й гол, как же так? О_о

 

Upd: поправочка, пятый гол.

 

:((((

У нас этот матч показывали в 4 утра, муж поставил будильник, смотрел......чую теперь весь ЧМ так будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, даже наша кошка в шоке.

Муж дома тоже большой экран приспособил, но у нас сейчас закат в 22.14, а футбол начинается в 22, придумывает светомаскировку теперь :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Испанию разбомбили, и мой муж в шоке, зырит все матчи, не оттянешь от телека :) Сегодня с утра только и разговоров, что об Испании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, с первомесием вас!! Растите на радость маме с папой)))))) :flower: :flower: :flower:

Пушистик, с экватором! Пусть вторая половинка Б проходит в спокойствии и наслаждении)))) здоровья вам. :flower: :flower: :flower:

Sveta A//egría, с приобретением вас!!!! Пусть дом сдадут во время! Молодцы! :flower: :flower: :flower:

Цветок на грядке, с самым наизабеременительнейшем протоколом тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Eleka, Лена, где фоты? Ладно мы, у нас новостей почти нет - сидим по кустам :) А ты?! Как с погодой? Потеплело? У нас сегодня +11, так что - отдыхайте там, пока мы отмашку о потеплении не дадим )))

 

Цветок на грядке, Наташ, ты там как?

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Кать, сосуд зажил? Или беспокоят еще выделения?

 

У меня из новостей только пролеченное воспаление, вроде ттт, все хорошо, скоро О - посмотрим, будет болеть/не будет. Если нет - то все ок :) На планирование забила, БТ (базальная температура) не меряю, ничего не отслеживаю, вчера с мужем откупорили бутылку белого мускатного вина вечером по всем случаям, происходящим у нас и в 11-30 уже задрыхли :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, зажил))) пасибки) от забить на все - это самое то! как же хорошо не в протоколах)))))))) пей, ешь, скачи, велик)))))))) ммммм))) мужа в отпуск на неделю на дачу сбагрила :D красотаааа :girl_dance:

Цветок на грядке, ой, а я прям отдыхаю сейчас от жарищи. Так надоела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, не появлялась я тут - так что вас с первой датой. Месяц - целый месяц - это круто!!! Растите дальше на радость всем!

Sveta A//egría, с почином!!!! (Это я про будущее новоселье). Я тут немного отсутствовала - вы будете новое жилье строить (долевое участие), если да - когда сдача дома?

Цветок на грядке, Натусь, и тебя с почином! И как Пушистик пожелала - качественных семян и самых лучших цветов в дальнейшем!!!!

 

Елека - спасибо за подробный отчет! мы как будто вместе с тобой отдыхаем! А камушки с названием острова - эт вы сами выкладывали? У нас традиция - мы в каждой стране выкладываем на фоне моря (океана) название страны и год и фоткаемся

 

Ссылки скрыты.

Мы вчера в Родом ездили. Это на улочках старого города. Фоса, мы живем не доезжая до Филараки.

 

 

почти что - в Роддом!

 

Значит, скоро , не успеешь оглянуться - в роддом поедешь!

 

Пушистик, тебя с Экватором! Кажется, с одной стороны, что время быстро пролетело, а с другой стороны - так всё это давно - допротокольная, доБеременная жизнь! Пусть всё дальше также идет по плану!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня прикол) приехала в роддом заключать контракт, а меня кладут уже в него... Причем прям сегодня хотели) а я еле уговорила на щавтра(говорю хоть машину домой отвезти, да вещи взять)

Вообщем завтра я уже в роддоме и до самых родов.... А так рано это из за низкого прилежания плаценты, типа риск высокий... Вообщем собираю манатки) а вещи стирать детские уже муж будет... Так что недельки через две мы уже родимся!!))

Ну вроде интернет там есть, так что буду так же на связи, и даже больше) чем там еще заниматся... Палата будет двухместная... Поболтать конечно будет с кем, но с моей активностью... Главное там в депресию не впасть))))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня прикол) приехала в роддом заключать контракт, а меня кладут уже в него... Причем прям сегодня хотели) а я еле уговорила на щавтра(говорю хоть машину домой отвезти, да вещи взять)

Вообщем завтра я уже в роддоме и до самых родов.... А так рано это из за низкого прилежания плаценты, типа риск высокий... Вообщем собираю манатки) а вещи стирать детские уже муж будет... Так что недельки через две мы уже родимся!!))

Ну вроде интернет там есть, так что буду так же на связи, и даже больше) чем там еще заниматся... Палата будет двухместная... Поболтать конечно будет с кем, но с моей активностью... Главное там в депресию не впасть))))

 

C ума сойти, это ж тоска тоскливая. А отказаться нельзя? неужто настолько низко плацента? (я ходила с краем плаценты где-то в 3 см от внутреннего зева и всем в штатах было пофиг...).

 

Бери с собой ноут и модем, иначе точно загнешься от скуки.

Ссылка на это сообщение

Besta,  если 3 то им по фиг!! А у меня 1.5....) вот и обидно! Понятно ведь что это они просто подстраховываются... А отказаться нельзя, так как рожать там, и тогда они отказывают в плановом кесареве... Вот как то так..))))

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, а дома нельзя полежать? Или кроме самого лежания в больничке что-то ещё предпринимать будут? Если уж вовсе никак, то хватай книжки с собой :) Или маленький компутер и фильмов наскачивать :) Две недели валяться там при нормальном самочувствии - это ж можно со скуки умереть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...