Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Евгеше4ка, присоединюсь к вопросу Хочушика: два полугодовалых младенца друг друга могут развлекать или все равно требуют внимания мамы постоянного?

 

У Данька в 6 мес началось то, что называется в англоязычных источниках separation anxiety (беспокойство при разлуке? не знаю, как адекватно перевести) - стоило выйти из его поля зрения, как сразу начинался скандал :( Сейчас вроде пережили, ему хватает моего голоса; зато начал бояться громких звуков (сразу плачет), а у нас кругом ремонт :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy, ах, как волнительно! уже в роддом.... как обустроилась?

 

А мне не страшно. :) Я свою крестницу очень хотела взять на руки, когда ей 4 дня было. Кума не дала - мол, мне самой страшно. И вот недавно у друзей малыш родился, мы ходили в роддом и я с абсолютным спокойствием взяла его - ещё и 24 часов не было крохе. У меня материнский инстинкт с детства развит, что ли. Лет с 6 вместо того, чтобы с одногодками играть во дворе, я помогала соседкам с младенцами нянчиться. Даже не знаю, откуда это у меня.

И своих не побоюсь взять, уверена, какими бы маленькими они ни родились :) Ну, разве что они вот прям сегодня родятся, тогда, может, слишком маленькие были бы.

ни-ни-ни! потерпите, малыши, никаких "сегодня"! рано вам еще!

 

Пушистая Экошка, экватор :26_obmorok: Юль, ты когда успела?! ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! малышу Пушистенькому расти здоровеньким, активнее пинать мамку :P и родиться в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки и вправду уже башиеееее, требуют внимания... еще как.....

поле еды могут от силы пол часика полежать поиграть и все начинают требовать внимания, мы сейчас тусим у бабушки и дедушки, полегче с ними, завтра уезжаем домой, к врачам надо сходить

 

Ульяна проявляет интерес к Алене, увидит ее и улыбка беззубая во весь рот, Алена более прохладна к лежащему рядом))

 

а беспокойства при разлуке не заметила, может нас это минует?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ой ну я и попала... В отделении куда меня должны были положить нет мест, домой не отпустили, и положили в предродовое.. И переодели уже во все местное, тут уже все лежат кто вот вот родить должен...и с собой взять ничего не разрешили , вообще!!! Ничего!!!! Телефон и линзы! И все!!! А все что я себе хотела взять, муж домой увезет((( и привезет только когда там куда меня переведут освободится место!!!..... Пипец!!!! Надеюсь завтра это будет уже ... А еще прикол, мужа я теперь увижу только на родах ( если совместные будут) или на выписке! Представляете??! И это до 38 недель минимум... Вот как то так...

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, обалдеть. Совсем они - садисты.

Держись там, не падай духом . Надеюсь , туалетная бумага в туалетах есть и накладки на унитаз? Ну, а мыло то хоть кусок разрешили ?

 

Вообще- это хамство . Не могут они отказать в кесаревом или угрожать этим.

Терпения вам с малышкой.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ну видеться с мужем и там нельзя будет(((( но там хотяб свои вещи , а не казенная сорочка в мелкий цветочек!!)))

 

Пушистая Экошка,  тут ничего нельзя и ничего нет( ни бумаги ни мыла ни расчески!!! Ни чего нельзя!!! Тут типа часов 6 лежат и рожают!) а так как роддом переполненный , приходится тут быть .,. Ну вот щас с врачом поговорила, говорит что и сегодня место может появится ...

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, офигеть ! Вот так сохранение...

Вообще - странно, перед родами клизмы делают- все с бумагой и мылом на роды должны быть... Приколы нашей медицины. Ладно, жди койко-место: там уж муж тебе все подвезет. Главное- не нервничайте.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ой ну я и попала... В отделении куда меня должны были положить нет мест, домой не отпустили, и положили в предродовое.. И переодели уже во все местное, тут уже все лежат кто вот вот родить должен...и с собой взять ничего не разрешили , вообще!!! Ничего!!!! Телефон и линзы! И все!!! А все что я себе хотела взять, муж домой увезет((( и привезет только когда там куда меня переведут освободится место!!!..... Пипец!!!! Надеюсь завтра это будет уже ... А еще прикол, мужа я теперь увижу только на родах ( если совместные будут) или на выписке! Представляете??! И это до 38 недель минимум... Вот как то так...

 

Садизм какой :(

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, чую в палате мест нет, потому что туда роженицу положили, потому что в родовом мест не было... и так по кругу... ты только не переживай, фиг с сорочкой, лишь бы жизни твоей и малышки ничего не угрожало!

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль, ты держись там! Ну и порядки в больнице... Надеюсь, место скоро появится и будете в лучших условиях! А сюда вас с Дашулей для ознакомления положили, чтоб потом не страшно было ;)

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Тебя положили платно, по страховке? Почему такие условия жесткие? По моему в платные палаты доступ круглые сутки возможен. Но, что поделать, держись, дорогая, ведь ты не одна, ты с принцессой - Настенькой ( если я правильно помню) вместе Вам не должно быть скучно!!!

 

Princess mummy,  Тебя положили платно, по страховке? Почему такие условия жесткие? По моему в платные палаты доступ круглые сутки возможен. Но, что поделать, держись, дорогая, ведь ты не одна, ты с принцессой - Настенькой ( если я правильно помню) вместе Вам не должно быть скучно!!!

А, я прочитала только что у Наташи цветочка, что принцесса -Дашуля, но ничего, видимо скоро и Настенька будет, ведь Юля за вторым (второй) вскоре собиралась!

Изменено пользователем //Н@т@ше4к@//
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Юля писала, что они Дашеньку ждут. Но чем больше принцесс, тем лучше )))

Наташ, у тебя как дела? когда присоединяешься к протокольствующим?

Скоро, Наташенька, думаю, что очень скоро!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Милые! Спасибо за поддержку!!!!

Вот так выглядит палата предродовая, где я сейчас

 

Настей мы сначала хотели назвать, но потом муж придумал Дашенька! Лежу платно, но кстати разницы особой нет) и посещение вообще нет!!! Только передачи от мужа, но и то ни в предродовую

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  бррррр ... больница и кафель ... Юля, не реви, все пройдет! Мы с тобой! Гони скуку прочь и кого-нить из нормальной палаты тоже гони, короче, нам нужен обмен тебя на роженицу :) Чего, кстати, интересного в предродовой происходит? Есть с кем потрещать или всем самим до себя!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  помни, что все это временно и держи себя в руках, нервы сейчас нафик ни кому не нужны и не полезны, помни о доче.....скоро, через каких то 2-3 недельки ты сможешь ее на ручки взять!......пиши нам, что бы хоть как то отвлекаться. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Если девочки без схваток, то трещим обо всем ) мечтаем о том как будем нянчится) а если кто в родах уже (схватки и воды), тому не до болтовни))) уже 3 родили, и я прям слышала детский плач, похожий на лягушачий )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, ты думай только о своей Дашеньке, разговаривай с ней, планируй ваш приезд домой и всё такое. Условия, конечно, жуть. Точно, как Света сказала, карцер. Но главное сейчас - деточка. Раз дома опасно, то уж как угодно плохо в больничке, но будешь терпеть. Хотя с другой стороны, ну чего там такого плохого? Ну, сорочка не твоя, книжку-расчёску не дают. Чёрт с ними, с вещами-то. В них, что ль, счастье? Мужа низя? Отдохнёте друг от дружки немножко. Тоже бывает надо. Высыпайтесь оба! ;)

 

Если девочки без схваток, то трещим обо всем ) мечтаем о том как будем нянчится)

Ну вот, тем более есть с кем потрещать на общие темы :) А то так друзья иногда раздражаются, что только и разговоров что о беременности да детях.

я прям слышала детский плач, похожий на лягушачий )))

А как лягушата плачут? :) Я когда в предродовом валялась один день из-за обезвоживания, в коридоре видела как везли крошечку 7-месячную, а она попискивала, как мышонок - силёнок громче кричать не было ещё.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...