Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

разве это лето? ))) бррррррррр !!!!!

Ссылки скрыты.

 

Цветок на грядке, Наташа, рассказывай, как твой самочуй? Стимуляция же уже вовсю идет? Или ты в ЕЦ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташа, рассказывай, как твой самочуй? Стимуляция же уже вовсю идет? Или ты в ЕЦ?

что рассказывать-то? колю уколы, хожу на приёмы... Сегодня 6 дс, завтра на узи. Фоликов много, растут))) Ну что ещё рассказать? Утром цетротид уколола, он щипет зараза, и шишка образовалась. Жду пока рассосется))) Намёк на ЯБ появился, вот чего ему надо? рановато, ведь ещё 4 дня стимулироваться...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, ну на цетроциде ничего у тебя раньше времени не лопнет :) и да, укол мерзкий ... еще клексаны всякие мерзкие ) раз фолики растут - значит, все хорошо ... болею за тебя, вот и спрашиваю ... хотца тебя уже отправить куда-нить месяцев на 9 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, :embrace: спасибо за участие, Светочка!

Клексаны пока не мучают. Гемостаз сегодня сдала, будем мониторить. Если что - фраксипарином меня разбавят.

И, да, я согласна, отправиться куда-нить на 9 месяцев! Собственно, я уже в пути))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, @@@@@@@@@@@@ тебе на рост отличных клеточек, а цитроцид и оргалутран лучше колоть в ногу, во внешную часть бедра как бы)) мне так врач советовал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría , подожди мы тебе тоже ведро к протоколу готовим!! ;)

это да, к моему времени ваши хахашечки уже по-серьезнее будут, чтобы без прокола уже - а точно и наверняка :flower:

 

К моему протоколу всем дневником будете собирать подгузы, ниче не знаю, чтоб прям камаз был :confusion: пожалста!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я домой еду! Мест нет и не придвидется((( лучше дома буду, а сюда приеду за 3-5 дней до кесарева. Смысла тут лежать ваабще нет!!!

ура!!!!!!!!!!!! Только смотри там, осторожнее!
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, и правильно! не делай резких движений, не напрягайся, не таскай тяжести, ходи как хрустальная ваза. Дома и стены помогают, нечего 2-3 недели в чужих стенах валяться. :)

 

 

К моему протоколу всем дневником будете собирать подгузы, ниче не знаю, чтоб прям камаз был :confusion: пожалста!

 

Наш камаз уже под парАми стоит, ждет :) подгузники годные, пахучие! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, воистину правильно! Хождение по больнице без средств гигиены и потребление казенной еды- принцессе явно не на пользу. :flag: Даешь свободу. Если че- быструю доставку скорой помощью еще никто не отменял.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может и ни еду я домой... Ща позвонила моя врач, из мать и дитя, отругала что я ей раньше не позвонила и не сказала что мне тут палату найти ни могут.. После ее звонка прибежал главврач, забрал мою карту ( а перед этим они мне сказали что бы я написала расписку чтоб домой уехать) и сказал что щас что нибудь придумает... Вот и вопрос... Как быстро теперь найдут?!! Неужели без знакомств ни куда!!??

 

И вообще сразу кардинально поменялось отношение всего персонала...

 

Я тут начиталась про прилежание, риск и правда большой дома быть, поэтому и расписку попросили написать...

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль, если риск всё-таки большой и расписки эти мне не очень нравятся (типа мы не за что не отвечаем - а потом доказывай, что дело в отсутствии палаты, а не в желании уехать домой и пофигизме будущей мамы), значит - всё-таки, наверное, лежать, в нужной плате с кардинально поменянным настроением врачей. Врач позвонила - здорово, вмешалась в процесс - отлично! Давай, держи нас в курсе и напиши про дату ПКС, когда назначат (или уже запланировали?)

 

Цветок на грядке, пусть всё растет и развивается! И - правильно мыслишь - ты уже в пути - том, который на 9 месяцев рассчитан

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, я согласна с Инной. Что за фокусы? Мол, дома опасно, нужно в больничке лежать, но поскольку у нас тут без знакомств место не выбьешь, то ты давай пиши расписку, что это ты сама не хочешь, а не мы тебя гоним, и туси домой. Пусть под свою ответственность берут! Ещё и угрожают всякими "не возьмём на ПКС". Молодец врач, что вмешалась. Как бы дома полежать пару недель не проблема, и скорую всегда можно вызвать. Но не с такими раскладами же.

 

Цветок на грядке, много фоликов - это гуд. Ты нас держи в курсе, а то ж так волнительно за тебя. :chih::kulachki: Растите фолики большие и зреленькие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, Вообщем только что от главврача, палату нашли, изучил всю мою историю и сказал что не видет рисков если я приеду через нелелю. Так что я ща домой, а через неделю, уже приеду сразу в ХОРОШУЮ палату!!!! И там буду до родов!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...