Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  роллер багги прикольная тема) я видела как на роликах коляску катают, а это ваабще вещь!)

 

Пушистая Экошка,  а ты в каком будешь и почему именно там?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а ты в каком будешь и почему именно там?

 

Я планирую в определенный срок заключить контракт с 8 роддомом на 4 (метро Динамо). Мне он подходит территориально. На машине- 10 минут.

Планирую приезжать как можно позже, если все будет ок. От роддома ничего особенного не ожидаю, главное, чтобы там была ( а она обязана быть во всех р/д) реанимационная бригада на случай форс-мажоров.

Все у всех по-разному бывает, я посмотрела видеоряды и почитала: дома и воды отходят и кровотечения, но всех довозят и спасают. Роды- это процесс долгий.

 

Твои - просто перестраховываются, но в больнице всегда должны быть смена хирургов и неонатологов и весь комплекс спецов. Не волнуйся, главное, чтобы комфортно разместили, действительно отслеживали состояние , давали лечение или просто выжидали момента - и все случиться в свой срок. Правильно, что врачу позвонила, а то не понятно, за что деньги платишь .

 

А ну и 8-ом Аня и Мусена родили. Все - живы-здоровы! :girl_bye:

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, за выкладывание фото тебе отдельный респект, глаз радуется :) Море и запах отдыха ... красота. Вы уже, там, наверное, шоколадки-прешоколадки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  фотки просто супер!!!!!! Прям как будто сама там побывала)))) мы там были 2 года назад, и некоторые места я узнаю прям!!) там кстати есть очень красивый музей ( где всякие живые рыбы), там еще не были? Думаю Дане интересно будет, да и вам точно понравится!!)

ох, ешь, пей, отдыхай и побольше загорай!!!!!)))) хорошего вам отдыха!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, дома уже? Юль, скажи, ты про прилежание знала или только сейчас сказали? это я к тому, что ты так долго работала, а обычно лежать всю Б с низкой плацентой

 

Eleka, красота!!! а Данька большой такой! ночью в старом городе ну очень романтично! не оставались?

 

Цветок на грядке, Наташа :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa**, у меня долгое время было полное предлежание (плацента перекрывала внутренний зев) и два врача говорили, что это наоборот хорошо, она не даст зеву раскрыться, если что. Но запретов и ограничений было, конечно, немерено.

Потом плацента постепенно поднялась и была где-то в 3 см от вн. зева. Нормой считается 5 см, но меня и с 3 см готовы были пустить в ЕР. Правда, не в России :)

Ссылка на это сообщение

Besta, ну, наверное, потому, что не в России. и не кровило, когда низко была плацента? в другом дневничке девчонки с предлежанием мучаются с кровотечениями и лежат, лежат, лежат

я когда читала про это, поняла, что если низко, то больше шанс потери Б :(

ну вот у тебя все хорошо закончилось, иу Юли все отлично будет!!! нормально же до похода в роддом жила

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Ната, как там у тебя эндометрий растет? А то у меня вишь ре вырос вот в прошлый раз... И фолики пусть растут. Пункция на этой или следующей неделе?

Лен, эндометрий растет хорошо. И фолики растут (уже перебор с количеством). Пункция 24.06.

Спасибочки тебе за красочные фото! морееееееееееее!!!! красота!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  я знала с самого начала, ждали как у Бесте что поднимется, у меня никогда и ничего не кровило ттт, и просто в клинике мать и дитя врачи более вменяемые чем в роддомах, там один подход, с 34 недели госпитализация ( если они знали что я работала до 35 недели и в бассейн регулярно, да и вообще не вела постельный режим...), у меня щас она 1,5 -2см, это не критично, но им по фиг... Хорошо главврач более разумный ( после того как моя врач ему позвонила) и отпустил меня. Конечно дома мне лучше. Встала в 11, вкусный завтрак, открытые окна, свежий воздух, душ, туалет!!!! Аааа!!!! Как же хорошо дома то!!!))) так что конечно это страшно и есть риск, но нужно каждый случай смотреть по отдельности, а ни всех под одну гребенку.... Я думаю если бы там еще одну ночь провела, уже сама бы там рожать начала... Представляете, круглосуточно видеть и слышать схватки, отходящие воды ( у кого то они зеленые), кровь и все такое.... Вообщем, в роддоме хорошо, а дома лучше! Просто буду беречь себя, побольше лежать и выходить гулять только с мужем на часик. А уж числа 26-27 лягу.

 

Лен, эндометрий растет хорошо. И фолики растут (уже перебор с количеством). Пункция 24.06.

 

фоликов твои молодцы!!!) ой даже не верится, скоро будем тебя зачихивать!!!)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль, дома точно лучше, чем на той фото, которую ты выкладывала)))) Вот тебе экскурсия была! Неугомонная ты, отдыхай! гладить то в ручную придется, доверь это мужу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka,  фотки просто супер!!!!!! Прям как будто сама там побывала)))) мы там были 2 года назад, и некоторые места я узнаю прям!!) там кстати есть очень красивый музей ( где всякие живые рыбы), там еще не были? Думаю Дане интересно будет, да и вам точно понравится!!)

ох, ешь, пей, отдыхай и побольше загорай!!!!!)))) хорошего вам отдыха!)

Юля, ты наверно про аквариум? Вчера ходили около него, но не зашли, мы уже во многих аквариумах были. А у Даньки была другая цель-аквапарк:)

 

Eleka,  Лен, за выкладывание фото тебе отдельный респект, глаз радуется :) Море и запах отдыха ... красота. Вы уже, там, наверное, шоколадки-прешоколадки :)

Ну загорели конечно, но я сильно н-когда не загораю, кожа такая. Не в загара счастье:)

 

Princess mummy, дома уже? Юль, скажи, ты про прилежание знала или только сейчас сказали? это я к тому, что ты так долго работала, а обычно лежать всю Б с низкой плацентой

 

Eleka, красота!!! а Данька большой такой! ночью в старом городе ну очень романтично! не оставались?

 

Цветок на грядке, Наташа :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

Да, оставались вечером, очень понравились, красота... А Данька вообще вырос за последнее время, посылала Фотки сестре-она тоже самое написала: такой взрослый:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто мама, Инна, и м мое любимое:) ребенка к тому же приучили, ползает вместе с нами везде с тех лет:) бывает мы уже устали, а он: подождите, мы еще здесь не посмотрели:) пр-ходится разворачиваться и идти смотреть:)

Просто мама, Инна, ты несколько дней назад про монастырь п-сала, вот полностью с тобой согласна, действительно в раскрученных туристических местах зачастую не испытываешь каких-то особых ощущений, а тут совсем маленький монастырь, но у меня он вызвал бурю эмоций, наверно это и называется благодатью...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  от меня пожелание -готовь соски , можно уже сейчас всякими пуреланами начинать мазать.........ну и что там инет подскажет по подготовке.......что бы если уж плакать при кормлении грудью дочи, так только от счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, ну, наверное, потому, что не в России. и не кровило, когда низко была плацента? в другом дневничке девчонки с предлежанием мучаются с кровотечениями и лежат, лежат, лежат

я когда читала про это, поняла, что если низко, то больше шанс потери Б :(

 

 

Ну, до 36 недель Б вела в России, но не кровило вообще ни разу, хотя стращали постоянно.

Ссылка на это сообщение

Eleka,  мы кстати тоже заезжали в этот монастырь, там еще святую воду пили, и вообще там чудесная атмосфера!!!!

 

Besta,  и у меня не кровило, но меня и не стращали... Пока в родом ни попала...) вот ща лежу, ем мороженое, и вспоминаю сутки в предродовом блоке как кошмарный сон) но уже с улыбкой!))

 

//Mutochka//,  а вроде говорят что соски трогать нельзя до родов, а то это матку стимулирует? Кстати, щас как твои соски? Болят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...