Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, а вроде говорят что соски трогать нельзя до родов, а то это матку стимулирует? Кстати, щас как твои соски? Болят?

Не трогай соски- особо с твоим предлежанием . Ничего не массируй, не сжимай, не вытягивай, а просто смазывать аккуратно ланолином- можно. Тревожные чемоданы ( на роды, после родов и на выписку) - надеюсь собраны , а муж к старту всегда готов!

 

markowka-happy mom, поздравляю с прибавлением! Ты уже не одна ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем правет!!! Как же я соскучилась!!!

я сейчас умру от того, что ты появилась, я уже столько мыслей передумала ....

 

Девочки, я беременна, это счастье. Но счастье не полное.....я потеряла мужа.

Таня, рассказывай все. Не пиши загадками, так еще тяжелее ... я вообще с ума сходила от твоей пропажи, никому не говорила о плохих предчувствиях, мне было плохо ... что случилось?

И, конечно, очень рада, что ты беременна :) это счастье ... наконец-то :)

Ссылка на это сообщение

Eleka, аквариум! Точно) когда писала не смогла вспомнить это слово)))

 

Девочки, всем правет!!! Как же я соскучилась!!!

прииивет!!! Ты не только беременна, но и богатой будешь!!!) вот только что , час назад, были в ашане, и я подумала про наш дневник, про то как мы все тут близки, и что надо чтоб это ни кончалось!!! И подумала, ну куда же ты пропала??!!! Не может же просто взять и больше не появится!!! И тут баабах и ты!!!!! Рассказывал!!! Что произошло??!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Самое главное, что наша Марковушка жива-здорова, это саааамое главное, ну и бонусом беременная :) Мне от этого уже легче. Я как к ней на страничку не зайду, постоянно кого-то из наших вижу, все переживали ... все ждали ...

 

И самое главное, Танюш, расскажи про индикаторы?! Как им жилось, живется?! Мы знаем, что ты не могла их оставить в покое :D

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем правет!!! Как же я соскучилась!!!

Танюшка, привет, дорогая ты наша, как же я тебе рада, зашла с утра на страничку и тут от тебя весточка. Пиши сколько уже неделек, как ощущения, известно кто в домике живет, сколько лялек один или несколько????..........аааааааа..........не теряйся прошу, не было ни дня что бы о тебе не вспоминали.

Танюш, насчет мужа....крепись, есть ради кого теперь жить!!!

Пишу, у самой слезы текут.....не знала, что так радоваться твоему появлению буду!

 

Princess mummy,  соски уже не болят, но одной грудью практичеки не кормлю, молока там мало, потому что в самом начале, болели соски так что на стену лезла и кровило........как вспомню, так вздрогну.......возможно, прикладывала малыша не правильно, в общем удели внимание этому вопросу, что бы на мои грабли не наступить.

Ссылка на это сообщение

Девчули мои, любимые. Как же мне вас не хватало, я думала о вас, каждый день. Света, однажды ночью, ты приснилась мне, правда, я даже проснулась. Мутыч, о тебе думала бесконечно, все гадала, Мишаня уже, наверное родился. За всеми очень соскучилась....

Расскажу все по порядку, если слезы не начнут душить.

Планированием я занималась давно и очень ответственно....т.е. ПА по расписанию, после овульки половой покой и т.д. я думала, что делаю все правильно, ведь я хотела только счастья нашей семье....муж всегда меня поддерживал, соглашался на все. У нас была очень счастливая семейная жизнь.....наверное, только я так думала...вообщем в конце марта, я узнала, что у мужа любовница, случайно. Может, если бы не узнала, было бы все так же чудесно, ведь не было даже повода, что то заподозрить. В этот момент вся моя жизнь рухнула, я не могла поверить в это. Он мне говорил, что это ерунда, что любит только меня. Больше всего меня удивляло, что он тратил большие деньги на наши протоколы, никогда ничего не жалел, мы проводили в месте досуг, нам было здорово вместе. Именно в этот момент я поняла, что с планированием я отдалилась от него, я говорила только о протоколах, а после неудач, слезы не сходили с моих глаз. Тогда я решила, все, отвлекаюсь.....ушла в работу, записалась на курсы флористов, просто, для души......и , конечно, запретила себе посещать все сайты о планировании. Я в этот момент сбросила 4 кг, переживания, плюс постоянное движение. Разговоров о планировании больше не было, закрытая тема. В тот момент я принимаю визанну, т.е. пью потихоньку таблетки, не акцентируя на этом внимания. Хожу в церковь, прошу Господа дать мне сил, чтобы простить мужа, ведь я его так сильно люблю. Постепенно все начало налаживаться, трудно, но мы пришли к прежней жизни, не совсем прежней, но мы старались изо всех сил. В этот момент мне позвонили из моей клиники и сказали, что пришло одобрение на эко по омс, на приеме, доктор поругала меня за визанну, сказала, что она не доверяет этому препарату и теперь неизвестно, что станет с моим циклом, что мои яичники только пришли в себя, после всех операций, а я визанну. Раньше, я бы расплакалась, написала бы вам, чтобы услышать слова поддержки....но в этот раз я восприняла все как должное, будь что будет. Цикл восстанавливался 2 месяца, затем меня взяли в протокол. Протокол был короткий, на гонале и декапептиле, когда в клинике закончился декапептил, перевели на диферелин, ох и больнючий этот укол. Уколы я ставила в клинике, потому что по омс лекарства на руки не дают, приезжала каждый день, в одно и то же время. В правом яичнике выросло 4 фолика, левый так и не проснулся. Получилось две клеточки, подсадка двойная, на третий и на пятый день. Я не лежала, только в день подсадки, а за вторым малышом я ездила сама за рулем. Не лежала, как в те протоколы, жила обычной жизнью. Первую полоску у меня получилось разглядеть на 4ДПП, под определенным углом, на дневном свете, нормальная появилась на 6ДПП, сдала хгч на 7ДПП, 108, на 9ДПП 267. Сегодня11ДПП, день х, еду в клинику, радовать доктора и сдавать хгч, официально. Кстати индикаторы и вправду не болят, я их только сейчас чувствую, сейчас потрогала, не не болят....странно. А муж......когда я ему сказала, что все получилось, стал задумчивым. Я сказала, что если не хочешь, заставлять не буду. Он сказал, что он очень сильно запутался, не может понять, что ему нужно. Решили пожить отдельно, чтобы разобраться. Он снял временно жилье, вещи взял только необходимые, сказал, если нужны будут деньги, звони, или еще какая помощь. Ушел он только позавчера, а я не могу ни есть ни спать, как же мне плохо без него, так глупо, достичь цели, к которой так долго шли и разойтись.....я все же верю, что он вернется, я не могу без него. В любом случае, я счастлива, со мной наша малышня, ради них стараюсь не нервничать, но слезы бегут ручьем. Вчера вам не могла написать всего, тяжело. Сегодня ночью проснулась, вроде не плачу, может начала успокаиваться, дай Бог. Ночами кстати вообще не сплю, аппетита нет совсем, мой вес уже 61, это после 68...наверное перестройка организма. И еще, Я СЧАСТЛИВА!!!

В поддержке прогестерон, 2ампулы

Прогинова 2т.

Фолька

Курантил 0.75.

 

 

//Mutochka//,  Муточка, Леночка, от всего сердца поздравляю тебя с рождением сыночка, обнимаю вас. И по традиции, Мишане привет от тети Маркови.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюша, привет! Очень рада, что ты появилась, прочитала и даже не знаю, что можно тебе написать в такой ситуации, но я читая тебя увидела самую важную фразу " я счастлива". Пусть у тебя все будет хорошо, пусть с деточками будет все ок, а муж .... Все в руках Господа, тем более ты ходила в Храм и просила его простить, Бог даст и с мужем будет все нормально. Сейчас главное сосредоточиться на малышах и думать и жить ради них. Не унывай, мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  ну что тут скажешь........муж конечно, козел, прости меня Марковыш (я тебя понимаю, в моей жизни тоже было предательство от первого мужа).......ну раз ты его любишь и прощаешь, пусть будет так как ты хочешь и он вернется в семью!

В любом случае, малышне привет от тети Мути и Мишаньки, береги себя и деток, целую и обнимаю тебя.........пиши все, что посчитаешь нужным.......не замыкайся в себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюш, видимо этот стресс и помог прикрепиться малышне! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб держались крепко и беременность была легкой! Муж, конечно заслуживает хорошей порки... Но жизнь всё расставит по местам! Твоё вчерашнее "потеряла" звучало очень горестно... Для меня это слово имеет совсем иное значение... Так что хорошо, что все живы и здоровы! И ты беременна!!! Это счастье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  читаю тебя, и плачу!!! Но плачу от радости! Вчера , когда ты написала что потеряла мужа, я уж думала может с ним что то случилось!!!! А так... Это ерунда!!! Многие семьи проходят через это!!! На небесах все решено! И если уж вас суждено быть вместе- вы будете!!! Самое главное сейчас- это то, что в тебе зародилась новая жизнь, а может и две!!!!!

А то что муж ушел именно после этой новости, так это от того что себя простить не может!!!! Ему сейчас ой как ни просто!!!!

Он-один!!!!

А ты- счастливая мамочка!!!!! От всей души поздравляю!!!!

PS: не помню, когда я поменяла свой ник, но на всякий случай) это я, Юля, lmka83)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

markowka-happy mom,  Танюш, с утра тебя прочитала, все ходила, переваривала. Мужа, конечно, хочется поругать, как следует, но сдается мне у него сейчас неимоверная каша в голове, которую он разгрести не может, плохо ему сейчас, это точно. Только не кидайся его жалеть, занимайся собой и малышами, дай ему самому со свомими тараканами потусить. И тем не менее, спасибо ему за такую встряску и переключение мозгов, я так понимаю - ты своих родных малышей ждешь, со своими клеточками. Это просто невероятно, это счастье, это подарок судьбы!!! Прекращай реветь, согласна с Юлей, все это фигня. Все мы тут мужей любим, ругаемся с ними, злимся и радуемся, живем долго вместе, но ничто не будет в жизни важнее детей. Поэтому, соберись и не косячь с нервами, они тебе за всю Б еще пригодятся :D

 

А по поводу, решила уйти с сайта по планированию, так у нас тут уже не планирование, а сборная солянка и трынделка, подружились все, болтаем о том, о сем, обо всем понемногу.

 

И, конечно, я тебе снилась. Я тебя искала по всему интернету. Данных немного, возраст, имя, город, само собой я тебя не нашла нигде ,,, а оставаться с думками, что с человеком вдруг что-то случилось - очень тяжело ... короче, ругаю тебя :) я волновалась, мы волновались

 

Смотри, сколько девчонки тебе пишут, как много букаф, все скучали )))

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюшка, с возвращением! и как же здорово, что в тебе теперь зарождается новая или может даже две жизни! такая радость!!!

а про мужа, ну у меня прям сердце оборвалось, я худшее подумала. но, к счастью, все живы-здоровы. Ты себя не кори за семейную жизнь по "плану Б", это для женщины главное, а теперь еще и результаты есть. Мужа ты любишь, я так поняла, простила, тогда пусть всё скорее устаканится и семья воссоединится

очень тебя люблю, очень скучала и особенно рада, что ты заБ со своими клеточками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Поздравляю Алёночку и Ульяночку с полгодиком! Здоровья и радости малышкам, и новых интересных открытий! и чтоб зубки появлялись беспроблемно :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  роднульки мои, с полугодием вас!!! Растите здоровенькими. Помнишь, ты рассказывала про узи, когда одна малышка веселилась у мамы в животике, а другая как скромняшка ....сейчас так же ведут себя?

девочки, всем спасибо, вы как всегда все правильно говорите. Сегодня сообщила в клинике радостную новость, вы бы видели искреннюю радость докторов, только сейчас почувствовала себя официально беременной, они уже перешли на общение со мной, как с настоящей беременюшкой.....я счастлива!!! А еще, когда я ехала из клиники, позвонил муж, спросил как я сходила к доктору, я сказала, что все замечательно, что наш малыш с нами....да, кстати, по хгч сказали, что малыш один прижился. Клеточки мои, в стимуляции выросло только 4 фолика, получилось 2 колеточки, оплодотворились с иски. Одна удовлетворит. качества, ее подсадили на 3 день, вторая хорошая, ее оставили до 5 суток, доктор сказала, скорее всего бластоциста и прижилась. Люблю вас, девочки, какая я счастливая сегодня.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Морковушка, Танечка,Танюша, как я рада тебя видеть!!!!!!! Ура! Ура! Ты жива, здорова и к тому же беременна - какое счастье!!!! Все время про тебя думала, вспоминала, думала ну надо жп, по соседству почти живем-но как тебя найти....как хорошо, что ты появилась...прям отлегло... Про мужа тоже подумала худшее, когда в начале прочитала, то, что не поправимо...а то что ушел он...мы, женщины, все таки сильнее и в сложных ситуациях мужчины часто не выдерживают...не ты первая Тань, хотя конечно от этого не менее больно...вам обоим было сложно, но ты знала для чего все это план-рование, а он просто устал. Устал и решил отдохнуть. Согласна, что повел себя как парнокопытный, но тут уж либо пр-нять и простить, либо расставаться. Если любишь и прощаешь, забыть это и жить дальше. Думаю он отдохнет и вернется. Ему время надо, чтобы все осознать. Но только думай пожалуйста сейчас не о нем, а побольше о себе и малыше, или малышах...

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...