Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka-happy mom,  Марковыш, очень за тебя рада. Желаю, чтобы твоя Б шла тебе в радость. Я так понимаю, ты теперь официально Б :) ждем линеечку твою, чтобы смотреть за твоими недельками :)

 

//Mutochka//,  Лен, титяндру надо разрабатывать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom, у меня это слезы счастья)

иногда как нахлынет на меня, сижу у кроваток смотрю на сопящих, таких милых девчушек, и слезы текут

сентиментальная какая-то я

а когда в больнице лежали, я все поверить не могла, что это все происходит со мной, что я мама, казалось что это сон)))

наслаждайся каждыми минутами, они неповторимы

тоже скучаю по животику, шевелюшкам - мы были одно целое

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тань, наконец-то, есть весточки о твоих индикаторах :) Жизнь у них кипит, прыщ вот вылез :) Они ж у нас уже легенда дневника :))))

 

Евгеше4ка,  Жень, а скоро как у Бесты поползут и побегут, только будешь оттаскивать от "нельзяшных" мест и вещей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, Муточка, сколько у вас умелок уже. Месяц от роду, а вы уже такие штуки вытворяете, особеннь про коротокое Аааа понравилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, официально только анализ хгч....... 27 числа пойду на первое узи, через неделю будут сердцебиение слушать. А завтра кровь поеду сдавать, гемостазиограмму и хгч. Верю, что все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, ты главное, поменьше нервничай....а лучше вообще не нервничай, думай о своем малыше, читай в нете как он развивается каждую минутку в твоем животике.....скоро Б одежку себе будешь покупать (у меня на ранних сроках живот надувался помню и брюки давили ). Верим, что узи пройдет отлично, все в правильном месте и развивается по сроку, а результат хгч официально сделает тебя беременяшкой!

Ссылка на это сообщение

 

Евгеше4ка, Жень, а скоро как у Бесты поползут и побегут, только будешь оттаскивать от "нельзяшных" мест и вещей :D

 

Фитнесс отдыхает просто.

Подбежала, наклонилась, подняла 9 кг,перенесла 9 кг на ковер, отошла, подбежала, наклонилась, подняла... Иногда 9 кг требуют, чтобы их над диваном подкидывали к потолку и ловили, а они в это время будут заливисто ржать. Когда 9 кг наиграются, их нужно потаскать на руках, укачать и уложить, а если 9 кг беспокойно спят, то брать и докачивать нужно каждые 15 минут. :) К вечеру это уже все 18 кг по ощущениям...

Ноги на фитболе я уже подкачала (бедра, голени, вот это вот все), думаю, как бы так приладиться, чтобы и Даньку укачивать, и живот подтягивать, а то там мышцы вообще не алле.

 

Страшно подумать, что бы я делала, будь их двое :))

Родители троен - вообще герои!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

завтра в 12.30. Мне волнительно, как перед экзаменом :)

радуйся, пусть это будет приятное волнение, а завтра все пройдет легко и хорошо. Что врач говорит про большое количество клеток? Есть риск гиперы? Уверена, что клеточки будут, как на подбор. Но пока главнее твой самочуй, держу кулачки.

 

Ну, и на злобу дня :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, радуюсь))) Врач на последнем узи присвистнула, увидев мои Я. Они как соты, на срезе видно по 10-12 фол. А так врач предположила, что их около 20 в каждом, завтра узнаем точнее. Хорошо растущих - около 20-23... В общем, у меня, видимо, при любой стимуляции меньшее количество получить сложно... Гиперы риск конечно есть, но она если будет то легкая, т.к. триггер у меня анти-гиперный. Самочуй хороший, ничего не отекло и не раздуло. Каждый шаг ощущаю в Я, отдается звоном.

Спасибо за кулачки! :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Натуська, удачи тебе на сегодня!!!! С такими показателями, как у тебя, я думаю, всё получится и, представь себе,очень-очень скоро!

 

markowka-happy mom, еще раз скажу, что ты молодец! Как сохранить спокойствие и не нервничать?.... Но по твоим репликам, похоже у тебя получается.... По поводу платного ведения беременности полностью согласна с девочками... Насчет "заначки" - тоже. Свое дело - это, конечно, здорово, но когда будет малыш, времени всё-таки не столько будет для работы, сколько есть сейчас... И еще ты очень добрая (одно слово "фея" чего стоит), как правило, в таких случаях хочется употребить слово на букву "с"... Но это твое состояние, когда ты смогла абстрагироваться от неприятной ситуации и сосредоточиться на самом главном - это именно то, что тебе сейчас надо... Хотя ты говоришь про развитость фантазии - это всё естественно, каждая бы думала: а где он и с кем?

 

Но вообще, я мужчин понять не могу.... Ушёл, снял квартиру, но сам предлагает финансовую помощь (это хорошо!) - это чувство вины или как это еще можно охарактеризовать? Надеюсь, брак у вас официальный, а не гражданский?

 

*** *** ***

Беженцы наши пока к нам не прибыли, точнее, они прибыли в город и их централизованно разместили в школе-интернате, всего 52 человека, из которых 20 мужчин, 18 женщин и 14 детей. Но это пока для них лучше,потому что там их и питанием обеспечивают и с детьми какую-то работу будут проводить. У людей здесь ведь никого нет, они не знают город.

Мы могли бы только жилье предоставить, а возможности общаться целый день с людьми и как-то их занимать у нас нет - мы ведь работаем с утра до ночи.

 

Но в любом случае, жилье мы приготовили, я в субботу там всё намыла, занавески постирала-погладила-повесила. Так что пункте первоначального обустройства беженцев нам сказали, что в любой момент наша помощь может понадобиться, и тогда нам сразу позвонят.

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  даже если риск гиперы минимальный, просто на всякий случай, ешь уже сейчас побольше белка, бульоны, мясо, может прям белковые коктейли! Мне это очень помогло!!! У меня пунктировали 16 клеточек, и после роста хгч небольшая все таки была, но зато подсадку не отменили!)

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ем белок, запиваю водой, много-много воды. Гиперу знаю лично... Она может быть только от роста хгч. А у меня этот рост будет только от прикрепившихся эмбриошек. Извне его ни капли, потому и небольшой гипере обрадуюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, а тебе не надо колоть какой то укол с хгч за 24 часа до пункции???

ну, триггер и колоть - за 36 часов. Уже уколола. Он без хгч.

Особенностей у него много. Назначают только тем у кого высокий риск гиперы. Учитывая мой анамнез (гипера в прошлом и много фоликов), традиционный триггер с хгч (овитерль, хорагон, прегнил) меня прибьёт... Поэтому схема протокола с особенностями, не буду их описывать. Итак "загоняюсь" по этому поводу...

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, и наши кулачки с тобой и памперс лови свеженький , пусть завтра все пройдет как по маслу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, вот у вас там девичьи сладости каждый день! Особенно , когда подрастут- вот это очень интересно за ними будет наблюдать. А дальше: две маленькие хозяюшки у тебя в доме будут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

за всех держим кулачки

моя Ульянушка затемпературила

ночью 38,5, кашлянула - я скорую вызвала, предлагали в больницу поехать, но без Аленушки, я отказалась, "скорая" углядела немного красноватое горлышко, даю ромашку

с утра ждем врача, а ее все-еще нету

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...