Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

завтра в 12.30. Мне волнительно, как перед экзаменом :)

Не волнуйся- все пройдет хорошо . У меня вторая пункция прошла без шума и пыли - вообще не больно . Тоже много взяли. Да и гиперы не бойся - у меня в отличие от первого раза - ее не было и после роста хгч.

Вообще, как сказала мне одна врач, когда я носилась на узи в поисках токсикоза: типа, каждый организм- имеет свою индивидуальную историю и каждая Б - уникальна . Не ищи у себя того же , что у Мани и Вали.

 

а возможности общаться целый день с людьми и как-то их занимать у нас нет - мы ведь работаем с утра до ночи.

 

А зачем это людям??? Беженцы- те же безвозмездные арендаторы. Им нужна квартира, минимальные вещи и возможность кислорода в ней , а не длительные принудительные чаепития с добрыми хозяевами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка,  Женечка, сладкий человечек, так волнительно, когда такие малышки болеют. Ульянушку, нашу роднульку, обнимаем, пусть выздоравливает. Аленушке от нас большой привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Экономыш, привет. Так у тебя токсикоза не было? У меня тошнотиков нет, жора нет, голова не болит, похудела.....представляла себе все иначе....

Ссылка на это сообщение

ну, триггер и колоть - за 36 часов. Уже уколола. Он без хгч.

Особенностей у него много. Назначают только тем у кого высокий риск гиперы. Учитывая мой анамнез (гипера в прошлом и много фоликов), традиционный триггер с хгч (овитерль, хорагон, прегнил) меня прибьёт... Поэтому схема протокола с особенностями, не буду их описывать. Итак "загоняюсь" по этому поводу...

 

От нас с Данькой отличный пахучий памперс и кулачки на удачу, пусть все клеточки будут зрелые и прекрасные! :)

 

markowka-happy mom, прекраснейший результат! Растите, закрепляйтесь, развивайтесь! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Экономыш, привет. Так у тебя токсикоза не было? У меня тошнотиков нет, жора нет, голова не болит, похудела.....представляла себе все иначе....

Марковин, привет! Да- токсикоза не было и нет. И на солености не тянет , просто ем иногда с картошкой, но чтобы специально соленые огурцы и маринады скупать- нет такого...

Ты мозг сознательно перезагружай, хоть это и трудно. Белок пихай через силу , если аппетита нет- то белковые протеиновые коктейли. У вас сейчас самый ответственный период - закладка всех программ и органов. То есть все возможные стрессы гони прочь. Потом будет кучу времени разобраться с накопившимся. :chih:

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюш, и мои поздравления на такой замечательный рост ХГЧ. И забыла еще в прошлый раз сказать: ну надо же, вы пробовали и с ДЯ и с ДЭ, и вот пришло время - родные свои клеточки не подвели!!!!! А так вообще самочувствие как и ощущения? Я так поняла, что никаких особенных ощущений нет.

 

Цветок на грядке, так у тебя завтра пункция, а я думала - сегодня!

Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш, когда вы летите?

Послезавтра в 6 утра. Пытаюсь упаковать чемоданы, хватаюсь за голову, полдома с собой тащим, похоже :)

А я так привыкла путешествовать налегке!

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танчик, а я и не сомневалась в твоих клеточках, скоро будешь молодой мамочкой, урра, урра, урра!

 

Евгеше4ка,  Жень, случайно не на зубы темпа поднялась у Ульяны??? В любом случае, поправляйтесь!

 

Besta,  Ксюш, отличного вам отдыха.......про нас не забывай -пиши по возможности и балуй нас фотками и успехами Даньки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, здорово! Все как нельзя вовремя с твоим кесаревым ( действительно кесарят чуть пораньше) так что ждем репортажа до- и послеродового ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, уже так скоро......тадам......волнительно как то. Условия просто супер. На следующей неделе встретишься с принцесской ......мимими.....

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, безболезненной тебе пункции! ура-ура, сегодня зарождаются ваши детки! желаю им отличного качества и количества!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташа, удачи тебе сегодня. Пусть все пройдет легко, безболезненно и плодотворно:) кулички зажала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натулечка, Цветок на грядке, пусть всё получится замечательно-прибеременно! Столько фолликов вырастила, во даёшь, мать. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Princess mummy, как время-то пролетело, а? Уже через недельку будешь Дашеньку на ручках качать. Каждый раз, когда читаю, что кто-то вот-вот родит, у меня аж дух захватывает от волнения. Это так волшебно, наверное, - это первое прикосновение, маленькая рожица на груди, и эти крохотные пальчики, хватающиеся за всё, что попадётся...

 

Евгешечка, пусть Ульянушка поскорей поправляется. Я тоже сразу о зубиках подумала.

 

А у меня под окном вот какая магнолия расцвела:

 

KJ_ZJKF5gIOCxIAfcrAPqCxbv4EVFNgs2bGuBm_Mogkq=w1043-h489-no

 

Я со следующей недели перестаю работать. Наконец-то! А то уж умаялась. Сегодня опять в офис пошла (прошлую неделю дома работала), устала жутко. И весь вечер места себе найти не могу - то тут тянет, то там колет, ни сесть, ни лечь.

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Princess mummy , вот и ваша очередь подошла появится на свет.......представляю как тебе сейчас волнительно!.......по ночам спишь нормально???.....мне помнится перед родами вообще не спалось ;)
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, легких родов!!! держим за тебя кулачки

Ульяше все пожелания передала и она не температурит))

может все вместе - горло красное, десны рыхлые

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вот у вас тут новостя.....

Евгеше4ка, когда зубики режутся имунка падает, может что то подхватила(((( выздоравливайте скорее!

Princess mummy, ))))))) вот у тебя погони по роддомам))))))) 4 грят хороший! ух, скоро встреча :love:

Цветок на грядке, удачи тебе сегодня! пусть пункция пройдет легко и плодотворно! Такой урожай!!!! Пусть все будут отличниками!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

markowka-happy mom с возвращением! :almirena: с самым главным тебя счастливым событием в жизни! С Б! Пусть ХГЧ ратет, а на УЗИ все будет на местах))))))) а мужья....одни уходят, другие приходят....еще лучше))))))) :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо!!!!)))))))

 

Princess mummy , вот и ваша очередь подошла появится на свет.......представляю как тебе сейчас волнительно!.......по ночам спишь нормально???.....мне помнится перед родами вообще не спалось ;)

вот сегодня была первая бессонная ночь) все мысли какие то!!! И муж не спал) болтали часов до 3-х))) а утром он на работу, а мы досыпать))) вот до сих пор в кровати))

 

Twins_Mama,  хороший такой вид))) и мои поздравления с почти начавшимся декретом! А сколько дома будешь? Там ведь меньше чем в России положено?

 

Цветок на грядке,  держим кулачки!!! Пусть все пройдет хорошо!!! И потом сразу свадьба будет!!! И... Уже на этой неделе.... Твои крошечки будут в тебе.... Вот уж мы тебя апчихаем прям по полной!!!!!

 

 

Princess mummy, ))))))) вот у тебя погони по роддомам))))))) 4 грят хороший! ух, скоро встреча :love:

 

ой и не говори!!!

Мой совет всем, узнавайте все ньюансы заранее. Вот вроде бы я роддом знала еще в 30!недель, и даже раньше, и знакомые там были, и все решено... Но кто ж мог знать, что именно прилежание у них входит в особую группу риска и они не берут на контракт.... Вообще... Только на бесплатной основе... Но так как они щас переполненный, бесплатная основа, это отсутствие места в палате)))

Вообщем, все все надо узнавать и проверять перепроверять.. Но хорошо что это хоть ни в 38 недель выяснилось) все что ни делается- делается к лучшему!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...