Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Сегодня я в клинику глазную съездила - забрала заключение, что глаз подклеили лазером и , якобы, таперича могу родить сама. Дали бумажку через неделю после операции, хотя зреют окончательно коагуляты на глазу после ППЛК 2 месяца (!). Теперь осталось померить мои параметры и понять, так ли это.

 

Процедура- вполне терпимой оказалась, но приятного мало : в глаз стреляли зелеными лучами.

 

Пушистая Экошка, я так думаю, что будет новорожденный отказник, вряд ли 6-ти месячный

 

У них там такая бумажная волокита, что не исключено. А потом - Мама еще никого фактически не смотрела, может потом трехлетнего захочет - у тех уже все видно ( внешность и патологии) . Ведь детдома открыты и сайтов отказников с фото- море . Ну и не всем там 5 дней от роду - скорее наоборот.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка

Приветик!!! Я тут у Светы спросила про тебя, она сообщила, что ты глубоко беременная! И ПРАВДА! Я тебя поздравляю от души и желаю в срок обнять свою малышку.Мы очень рады за тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  зелёные лучи в глазу... потом наверно "зайчики" в глазках прыгали))) радостно, теперь ты можешь быть самородящей! Пусть сетчатка будет крепкой до твоих 99 ;)

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, узнаю уже через недельку ! А у тебя кто сопит в колыбельке- кроватке?

 

Пушистая Экошка, зелёные лучи в глазу... потом наверно "зайчики" в глазках прыгали))) радостно, теперь ты можешь быть самородящей! Пусть сетчатка будет крепкой до твоих 99 ;)

 

Спасибо! Ну там прицельно тетя стреляла по кругу и было больновато в нескольких местах. Я даже слегка попискивала и сопела яростно. )))

 

Возможно сам глаз так видел спектр лазера в зеленом.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка

Девочка Аиша, сейчас ногой качаю кроватку и пишу тут))))))

Чё то больше девочек по эко получается.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, ух ты , Аиша -очень красиво ! а ты ей ставила известную песню про нее- супер-хит?

А есть исследования по количеству? В Европе первая была- эко-девочка,в России- эко-мальчик . И двойняшек очень много разнополых.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка

Нет, иследования не смотрела.Просто по знакомым смотрю :)

Песню ставила :)

 

 

У тебя с крио протокола малыш или со свежего протокола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня криошки все - безрезультатно. И со второй свежей стимуляции ( 4-ой попытки) - удача. Поменяла клинику при этом.

 

Спасибо.И тебе удачного скрининга. Ждем новостей о поле малыша.

 

Я уж я то как жду. Руки и ноги чешутся разные бодики покупать. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,привет!!очень радостно за тебя!!!!самой счастливой тебе беременности и легких родов!наслаждайся пузиком и жди встречи!!!!

Я с 12 недели уже покупала всякие мелочи и одежду нейтральных цветов!!!это такие трепетные покупки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, спасибо ! Поздравляю с принцессой ! Желаю, чтобы малышка была спокойной и быстро росла на радость родителям ! :flower:

 

Нечеловеческим усилием воли - пока ничего не закуплено. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  ты герой - выдержать такие пакости от врачей при Б, у меня бы от страха весь живот сжимался ... бедный ребятенок, все чувствовал :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я еще форумов до этого начиталась про побочные эффекты- шаровые молнии и полосы в глазах после операции. :sorry: Нервы себе изрядно пощекотала . Да и кстати, про ребетенка, который сжимался - тоже отзывы были , но , оказалось, мой сидел смирно - я даже валерианкой не закидывалась.

Посмотрим, как дальше будет дело обстоять !

 

Sveta A//egría, ты то когда по ОМС или квоте решишься? Тебе - ведь положено.

Чего вы сиськи мнете все , какая разница где клеточки получить! Вот Цветок - быстро все обтяпала!

Пусть криошка в ПМЦ ждет, а ты еще парочку сохрани ! Может, потом еще одного малявкина заделаете !

 

Вспомнила, балда, - у тебя ж полугодовой перерыв ! А когда срок истекает- вроде к осени?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я ж любя, хочу тебя поскорее в декрет спровадить - чтоб нагрузка была - с малышней возилась, а не по только Испаниям-Грециям моталась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А Принцессам вообще вряд ли разрешат под кранам мыться ( в р/д - это редкость) и не исключено, что после КС будут только на кормление приносить. Юль, выясни этот момент

там все операции утром, и уже вечером совместное пребывание с дочей. А в качестве обезболивая, они какую то штуку используют, и типа вааабще не вредно и не больно. Ща найду инфо, и выложу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, замучали они тебя там совсем в ПМЦ. Потому ты и без оптимизма.

 

Да прибудет с тобой удача и сила духа ! Все равно - будешь с лялей! Я твердо знаю .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ни нашла я в нете инфу про обезболивание, но смысл такой: в катер мне будет вставлена трубочка, и я буду носить с собой пакетик, в нем какая то обезбол жидкость. И я даже сама могу регулировать ее количество, в зависимости от силы боли и состояния. При этом на молоко это ни влияет, самочуй отличный, а через 48 часов, либо 72( точно ни помню) все снимают, и шов к этому времени уже ни так беспокоит.

 

Юль, так все с родами закрутилось-завертелось... ты пиши нам только по возможности, мы будем ждать

конечно буду писать!! Чем мне там заниматься целую неделю до родов) там вайфай будет, так что буду вести фоторепортаж с места событий!!!)

 

Да и после родов сразу напишу!!!!! Сто пудово!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...