Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамочки молодые, посоветуйте что можно передать в роддом. Купила творог без добавок, кефир, натуральный йогурт, немного сыра. Что допускается и чего хотелось именно вам? У меня подружка доченьку родила:)

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, с новой линеечкой! а 9 дней это отсчет от подачи доков?

Да. я так написала, попыталась завуалировать, но знаю, от вас ничего не скроется!

 

Покажу вам картинки с моей дачи. Вот это вид из окна второго этажа, когда я просыпаюсьpost-206731-0-71191800-1403684661_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, а у нас тут все флористы в салонах - таскают тяжелые кадки с цветами и целый день на ногах. У меня мама работала недолго- у нее началась сильная аллергия на лилии.

 

Главное тебе сейчас тяжести не поднимать, как мне доктор говорил не более 2=х пакетов кефира за раз таскать.

 

*Просто_МАМА*, класс! Вот это воздух у вас там - лесная прохлада !

Ссылка на это сообщение

Зацветают розы

 

post-206731-0-83642200-1403684956_thumb.jpg

 

А это они туже зацвели!post-206731-0-16204900-1403685112_thumb.jpg

 

Впервые их вырастила сама! post-206731-0-25215400-1403685172_thumb.jpg

 

А яблоньки, помните, цвели! Теперь уже яблочки краснеют! post-206731-0-78388800-1403685313_thumb.jpg

 

*Просто_МАМА*, класс! Вот это воздух у вас там - лесная прохлада !

 

Да, у нас там, правда, классно, и - самое главное - 15 км от города. Я на работу доезжаю за 22 минуты!

 

И вот еще кошакам раздолье! Это Маська играет с мышкой, которую ей поймала мама Мурка. Я их на видео снимала - прикольно получилось, как они с этой мышью играли вдвоем! post-206731-0-94360500-1403685655_thumb.jpg

 

А это Мася в теплице охотится за стрекозой post-206731-0-11413500-1403685738_thumb.jpg

 

А это общий вид цветника перед фасадом дома post-206731-0-51118600-1403685855_thumb.jpg

 

Всё! На работе до обеда я сегодня валяла дурака: то с линеечками, то с фотками занималась, пора и честь знать....

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инна, как у тебя здорово на даче, это ведь рай на земле....

 

Пушистая Экошка,  Экономыш, привет. Там тяжести таскать не придется, не более, чем вазон с цветами, но они не тяжелые. Тем более все в курсе моего интересного положения. А дома сидеть мне не хочется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем мерси за отзывы о нашей даче. Воздух, правда, у нас там классный и у нас участок крайний на улице, поэтому лес мы лицезреем сами видите как! Все у нас любят бывать (родственники, друзья) - приезжают часто с ночевкой. Но я - если честно, не такая уж альтруистка (хоть вы меня тут периодически хвалите - пока только за мысли, но не за поступки - до поступков еще далеко) - когда моя сестренка, племяш и папочка приезжают - я очень рада, потому что они меня нисколько не напрягают, т.к. я могу жить обычной жизнью. А когда родственники мужа - приходится как-то перестраивать свою собственную жизнь. Когда жена мужниного брата спрашивает: тебе помочь (типа на стол накрыть, посуду помыть), я, естественно, говорю : "нет", как-то не люблю я этого. А сестра моя элементарно ни о чем не спраштвает , а просто делает - и как-то это само собой получается.

 

Вот тут у нас как-то каждый выходной гости были. И вроде все такие свои, родные - родственники и хорошие друзья, но перед очередным выходным я подумала, если опять кто-то нарисуется, мои нервы не выдержат... Слава Богу, два выходных подряд мы вдвоем... Старость это, наверное....

 

Princess mummy, есть водоем, такой большой пруд, типа карьера - там с одного берега пляжик такой - мы купаемся, водорослей нет. А с другой стороны - как раз камыши и т.п. - рыбаки карасей ловят. Погода только холодная заколебала. как я хочу жару 30 градусов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дети и цветы.... Цветок на грядке, как там твои клеточки???

клеточки мои оплодотворились в количестве 23. Сколько росло хороших фоликов, столько и оказалось зрелыми. Остальные для массовки))) силёнок на них у меня не хватило. Растить будут до 5 суток. Верю в их силу!

Сама только что с очередной капельницы пришла)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  ну вообще!!!! Будешь мать героиня у нас!!!! Мои поздравления от всего сердца!!!!!!

 

*Просто_МАМА*, карасей гришь :malicious: а как называется деревня или что там?))))))))

оооо))) рыбак откликнулся))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, молодец какая! отличный урожай! может лучше все таки в крио пойти? пусть организм в себя придет.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  я почти в норме! В крио я за младшими пойду. Сейчас у меня настрой в свеженьком Б!!!

я готова их хоть сейчас забрать)))) до воскресенья еще так далеко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, не силенок не хватило- а они и должны быть разными в наборе, чтобы получились по-настоящему отличники ! Должны быть и незрелые и кривенькие- а среди них - конфетки !

 

Цветок на грядке, да, я тоже всегда жду переноса- это для меня и есть настоящий протокол ! Неделя после переноса- вот это испытание ! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  это понятно. Врач говорила, чтоб все вырастить надо ЛГ-шные препараты в стимуляцию добавить и хгч-триггером долбануть. Тогда б зрелых было больше, а меня бы в реанимации откачивали от гиперы... так что все идет по плану ;) волнуюсь за них, как они там делятся... :)

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, не боись, все будет пучком!@@@@@@@@@@ детсад получится))))))))

у меня мандраж был особенный в ЕЦ, тут одна единственная ЯК. Прям гора с плеч, когда сказали что оплодотворилась и делится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташа, ты умница, столько эмбриончиков..... пусть делятся правильно и вырастут в отличников, я бы с таким количеством даже не сомневалась в удаче....беременность неизбежна....

 

*Просто_МАМА*,  Иннуль, ты говоришь, что гости немного надоели.....а я, когда смотрела фотки, думала- вот бы попасть к Инне в гости, посидеть среди роз, поговорить......это означает, что вы очень душевные люди, хочется с вами общаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я накупалась, сегодня было облачно даже с детьми сидели с 12 до 15 на пляже, коляску под оливковые деревья, потом на травку полотенца и лазили там мои Матеичи, Санька им ноги в море помочил, уже рева не было, мне кажется им тут супер нравиться, все время на свежкм воздухе...да и нам хорошо, тишина и покой хоть от города отдохнуть

 

Цветок на грядке,  да круто....обязательно получаться зайцы. Наташ тебе же кажлый день будут звонить говорить как и что да?

 

*Просто_МАМА*, я уже хочу на твою дачу с Матеичами примишь?

 

Евгеше4ка,  и впс с полугодием, невесту будем выбирать? Моя мама Мотьку называет белочка, потому что похожа на поющих американских белок, Матея инопланетянином из за его больших голубых глаз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...