Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka-happy mom, ну, количество такое у меня не в первой... Сейчас никаких сомнений)))) У меня еще 2 недели после подсадки для этих переживаний :Crazy:

Angelika1975, звонить сама буду, узнавать что да как... Я б вообще он-лайн трансляцию смотрела из микроскопа эмбриолога :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

*Просто_МАМА*,  Иннуль, ты говоришь, что гости немного надоели.....а я, когда смотрела фотки, думала- вот бы попасть к Инне в гости, посидеть среди роз, поговорить......это означает, что вы очень душевные люди, хочется с вами общаться.

и я))) ну ничего!) вот уйдет она в декрет и позовет нас) ты с пузиком приедешь, я с коляской!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, вот я уверена, что всё обязательно получится, и младшенькие, конечно останутся для следующего раза через годик или пару лет. А эти две недели будут самыми счастливыми, точнее, началом самых счастливых сорока недель. а потом многих-многих месяцев и лет!

 

Девочки, а почему бы и нет, когда через пару лет у всех у нас будут детки - встретимся мы у меня на даче, тем более она находится на трассе Москва - Санкт-Петербург, съезд с трассы 500 метров и уже наш кооператив - вроде бы обычный дачный кооператив, но там у нас сохраняется первозданность природы.... Сначала (когда муж в первом браке получил этот участок, они пытались его возделывать и забросили) - минус был в том. что туда не ходит общественный транспорт и добраться можно только на машине, и сейчас он конкретно туда не ходит - до остановки маршрутки по тропинке через поле где-то 1,5 км. А сейчас это плюс - у нас нет бомжей и шмона, который по осени-зиме на всех близлежащих к городу дачах бывает....

 

А по поводу гостей - мы их любим, и у нас друзья и родственники любят бывать, просто за последнее время многовато было этого общения и какая-то усталость накопилась.... Вообще я люблю, когда племянники у нас бывают (сын моей сестры и сын брата мужа), они практически ровесники 8-9 лет, и муж очень умеет занять их разными делами. Они и траву косилкой косят (это самое простое), и дрова он научил их колоть, и ламинат они вместе клали - и он реально им давал задания: отмерять, чертить, а отпиливал потом сам, и шуруповертом они там что-то заворачивали, и мебель собирали.... А еще они по кухне "дежурят" - любимое их блюдо: каша гречневая в микроволновке с тушенкой. Сами понимаете - сложного ничего нет, но они-то такие гордые, что приготовили еду, накрыли на стол, всех пригласили, посуду помыли....

 

Так что - по поводу нашей встречи - я уверена - это реально!

 

Для рыбаков настоящих, я думаю, наш водоем не подойдет - это так баловство, для развлечения просто... Хотя я не рыбак, не знаю - на наши фанаты постоянно там тусусются с удочками!

 

Марковка, ты свои творения-букеты фоткай и тоже выкладывай потом, ладно!

 

Анжелика, я подзабыла, а где именно вы отдыхаете? Вы уже три недели на отдыхе провели, а сколько еще осталось??

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, все прочитала про тебя, сколько было, сколько оплодотворилось :) я твоими результатами довольна :D садись - пять! По любому сейчас тебе вырастят отличников-преотличников, и старшеньких и младшеньких, и средненьких :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

побереги себя, у тебя уже срок приличный, побольше отдыхай, потом не будет времени книжки читать да журналы листать)))

Вроде, берегу :) Книжки да журналы у меня сейчас не очень как-то идут - не могу сосредоточиться ни на чём. Разве что смотреть на фотографии младенцев, это часами могу :) До Б я шила, теперь и машинки нет, и сил. Крестница из прошлогоднего пиджака уже почти выросла, я пообещала ей раскроить новый, чтобы сшили уже в ателье. Построить выкройку я ещё как-то смогла, а вырезать детали уже неделю не могу никак - только возьмусь, начинает голова кружиться (вельвет, сложенный вдвое, не очень легко режется, или мои ножницы притупились). А вот вязание - самое то!

 

markowka-happy mom, флорист - такая замечательная профессия, пусть даже и на время! Мне кажется, всё, что радует глаз, гармония и красота - это так должно хорошо влиять на психологическое состояние. Конечно, нужно очень следить за чистотой такого места работы, чтоб никакие насекомые или химикаты не повредили здоровью.

 

Цветок на грядке, целых 23! Для меня это звучит, как фантастика. Ты молодчина, ещё и держишься огурцом. Пускай все аккуратненько делятся и дорастут до 5 дня! А ты пока отвлекись, займись чем-то, чтобы не думать постоянно, как они там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  да мы в Греции на Халкидики, у меня сегодня пришли месячные, ужас прям, я так от них отвыкла а тут привалило счастье...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташа, ты на фотографии младенцев смотришь, а я вчера в ютубе ( по совету Экономыша) посмотрела, как ухаживать за младенцем, в первые дни жизни....очень познавательно....кажется и не сложно вовсе. Мне уже хочется, чтобы малыш поскорее появился, хотя завтра только первое узи, как тянутся дни...ощущений ноль....

Я сейчас на работе, среди цветов, музыкальный фон- лес, птички поют, сначала напрягало, сейчас по кайфу....работы выложить не смогу, планшет отменил эту функцию, так ему захотелось.....за линеечкой пойду с поклоном к хозяйке дневничка, нашей Светуле, но это когда сердцебиение услышу......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташа, ты на фотографии младенцев смотришь, а я вчера в ютубе ( по совету Экономыша) посмотрела, как ухаживать за младенцем, в первые дни жизни....очень познавательно....кажется и не сложно вовсе. ...

Этого добра я тоже уж насмотрелась. И как автокресла пристёгивать ремнём в машине. И как какая коляска складывается. И роды. И на недоношенные двойни в первые месяцы. И на двойни постарше, как они играют. Что-то пропустила? :)

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюша, отличного вам узи! Уже завтра точечку свою увидишь! :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу! Птички поют, цветы благоухают - идеальное место для тебя-Беременюши.

Twins_Mama, отвлекаюсь конечно. Работу надо до вс. "подбить" чтоб недельку потом лодырничать.

Sveta A//egría, спасибо, Свет. Очень хочется, чтоб до отличников доросли! И вообще глаза б закрыть, а потом сразу так :tectik:

*Просто_МАМА*, Инна, вот это красота у тебя!!! загляденье! Сколько же ты туда сил вкладываешь!? такие розы, яблоньки!!!!! :class:

Меня на даче хватает ягоды собрать, пару грядок прополоть и у костра сидеть, да ля-ля с невесткой (или как называется жена брата мужа? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, конечно приходи, мы тебе еще и аватарку можем поменять, ... сама не понимаю, чего я тебе такую грустную выбрала, после узи надо что-нить позитивнее поставить

 

Наташ, ну не менее 10-11 отличников у тебя должно быть железно :D я бы с такими цифрами даже не заморачивалась - Б обеспечена! А если 5-ти дневок подсадят, то там тесты быстро полосатить начинают, день на 5-ый уже можно разглядеть, это с трехдневками время дооооолготяяяяянется )

Как твой самочуй? Сегодня ты уже без капельниц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как называется жена брата мужа? :think1:

Вот я тоже интересуюсь. :) В испанском очень просто: для родителей супруга одно название (в женском и мужском варианте с помощью окончания), и для всех братьев-сестёр и проч. родственников супруга вроде жены брата - другое (также в женском и мужском варианте). А в русском поди разберись...

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юля, удачного тебе заселения в VIP палату!

 

Цветок на грядке, очень понравилось как Марковка написала "беременность неизбежна" так и будет! удачи твоему детскому саду, пусть отличниками растут! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, да мы в Греции на Халкидики, у меня сегодня пришли месячные, ужас прям, я так от них отвыкла а тут привалило счастье...

 

Теперь к зайцам теоретически могут прибавиться братишки или сестренки? ;):Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, да мы в Греции на Халкидики, у меня сегодня пришли месячные, ужас прям, я так от них отвыкла а тут привалило счастье...

 

Да, наверное,это ощущения, когда месячные впервые в жизни появляются....

 

А я тут, девочки, впервые ощутила овульку.... Вот Хочушка писала про свою больнючую, а у меня обычно вообще без ощущений - только иногда прозрачные выделения без запаха. А тут у меня второй цикл после пролета и, помимо выделений, какие-то вот такие необычные ощущения потягивания внизу живота, не особо напрягяющие, но и слегка дискомфортные

 

Анжелика, а у твоих Матеичей - двойное гражданство?

 

Princess mummy, ну как там новоселье у VIP-роженицы?

markowka-happy mom, прикольно, завтра на узи! Удачи тебе!!!!! А почему Хочушка говорит, что у тебя аватарка грустная? Мне очень эта девчушка деятельная, строящая замки из песка, нравится!

 

Девочки, я уже два дня в какой-то прострации - с тех пор, как заключение из опеки на руки получила - на работе ничего не хочется делать. Работы полно (но она пока терпит), а я балду гоняю

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, пока только македонское, но буду документы подавать и на русское, так что Матеичи будут деловые, а месячные ужас живот болит, на море сегодня не ходили валяюсь с детьми в кровати...ничего нужно привыкать...ну жор ужасный...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!)

Я заселилась!) все отлично!!!) сейчас ко мне уже подружки должны приехать, пойду их встречать. А еще, тут можно ходить гулять, с 17 до 20, Вообщем одни плюсы)))

Анализы все уже завтра, сегодня только успели ктг и узи сделать. Мы уже 2800!!!) миниатюрная принцесса!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  просто ты в декрет хочешь!!! :D

 

Ксюша прилетела с Данькой на море, уже в инстаграмме засветилась, у них там красота, тепло и солнце :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...