Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka-happy mom,  Танюш, не боись, разберешься со временем :), бодики, слипики и человечки -одежда для малышей, в разных вариациях.

 

 

Бодик

sku17970.jpg

 

Человечек

Ссылки скрыты.

 

Слипы или песочники

1_7150.jpg

 

Распашонка

8595_0.jpg

 

Вот мне пока удобно пользоваться именно распашонками, потому что ребенок еще мелкий и что бы ни чего не закатывать при подмывании......а подмывать приходится часто (или может просто мы такие засранцы :Crazy:)....а потом, немного подрастет (особенно актуально думаю будет когда двигаться начнет) перейдем на бодики и человечки.

 

Слипы - это человечки :) в них спят потому что! :) а песочники еще ромперами называют.

 

Я Даньку подмывала только если уж сильно уделается. В основном - влажные салфетки. Кожа меньше сохнет (плохо он на московскую воду реагирует).

 

¡hola amigas! :) мы добрались до Тенерифе, два перелета с 4-часовой стыковкой с пока не сидящим толком малышом - это ад. На стыковке еще и коляску не дали, она полетела дальше. Хорошо, что слинг дотумкала с собой взять, иначе так в Дюссельдорфе бы и скопытилась.

Пацан был немного в шоке, после приезда рыдал и от себя не отпускал ни на шаг, но сейчас вроде наладилось все, ттт.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  да... Ты ж еще и одна с ним... Няню же там уже берешь??? А как ты например в туалет ходила??? В аэропорту? В самолете? Его же не оставишь.. Но ничего, щас привыкнет и вы сможете расслабится по полной!!!) хорошего отпуска и ждем фото отчет !)

 

Princess mummy,  неделька пролетит быстро, легких родов и приятной встрече с дочей!

я тоже на это надеюсь!!) считаю денечки!! Хотя туи все очень хорошо конечно! Сегодня муж вечером приедет, гулять пойдем. Ночь прошла вообще отлично, спала как убитая))) а с 5 утра за окном стали петь птички) дома их так не слышно)) красота!!!!)

 

markowka-happy mom,  удачи тебе на узи сегодня!!! Увидишь свою крошечку роднулечку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, поздравляю уже с предвкушением нового-нового долгожданного этапа в жизни! Здорово, что всё так комфортно, как в санатории, и любимые-родные навещать могут! Что такое ктг (просветите меня, темную....)?

 

Angelika 1975, терпи, дорогая, может только в первый раз так дискомфортно, а потом меськи не такие болючие будут. По поводу гражданства Матеичей я спрсила - просто интересно, как их имена будут в российских паспортах выглядеть: Матей или Матвей?

 

Besta, да, натерпелись вы, бедняги! Ну давайте, приходите в себя и отдыхайте по полной программе! Фотки ты классные ваших апартаментов показывала, так что будет там вам хорошо, а все трудности перелета быстро забудутся.

 

markowka-happy mom, удачи тебе на сегодня, сразу пиши!

 

Sveta A//egria, может, ты права про мое желание уйти в декрет, только я его пока умом до конца не осознаю....

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, дома никто не увлекался деланием роллов Филадельфия? Нужен совет по сыру.

ищешь чем заменить "Филадельфию"? "Альмете" Холанда похож. Зная кухню наших ресторанов/кафе, "Филадельфию" заменяют на "Виолу".
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, дома никто не увлекался деланием роллов Филадельфия? Нужен совет по сыру.

Заменяла Альметте, никто не понял подмены:), еще натура ничего. А разница в цене с филидельфией существенна

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  ктг это такая штука, когда на живот одевают датчики, минут на 20, и отслеживают сердцебиение ребенка в момент покоя и движения, и кроме того оценивают частоту сокращения матки, типа узнать есть ли предвестники родов или нет. Начинают делать после 32 недель и до самых родов. В роддоме раз в день делают. А когда схватки начались, лежишь с ним прям долго. Смотрят за состоянием малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  да... Ты ж еще и одна с ним... Няню же там уже берешь??? А как ты например в туалет ходила??? В аэропорту? В самолете? Его же не оставишь.. Но ничего, щас привыкнет и вы сможете расслабится по полной!!!) хорошего отпуска и ждем фото отчет !)

 

Данька быстро научился заводить друзей - сначала внимательно смотрит на человека, а потом ему широко улыбается, и все, друг готов. Я этим нахально пользовалась - подкидывала пацана на пару минут подержать, пока я до туалета бегаю :)

Няню нашли, сегодня приступает.

Дантька встает в 6 утра, а тут светает только в 7, вот, чую, навеселюсь я с этим....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, как часто у вас делают ктг при одноплодной Б? Мне делали раз в неделю с 28 по 31, а с 32 будут делать дважды в неделю (это с моно-ди, с ди-ди так один раз в неделю и продолжают до конца).

Мне это ктг так часто очень кстати, а то я движения Андрея не очень хорошо ощущаю и порой нервничать начинаю. А на ктг видно, что двигается довольно активно, я успокаиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Besta,  о, напиши потом про няню!!! Интересно как он будет реагировать на нового не русско говорящего человека!!)

 

Twins_Mama,  до 36 недели 1 раз в неделю, а в роддоме ежедневно. А доплер через день. А у девочки двойня, так ей просто дольше меряют, сначала у одного минут 20, потом датчик переставляют и у второго меряют.

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, няня у нас украинская :))))) но Д вообще на всех пока отлично реагирует, у него еще механизм распознавания "свой-чужой" не включился. Как раз в 8-9 мес должен осознать, что не все люди - братья :)

 

Да, ищу, чем заменить, а то Натура какая-то соленая очень :( хотя муж тоже подмены не заметил :)

 

Я вчера в супермаркете купила 2 пачки Филадельфии за 7 евро (спец цена по акции), бутылку любимого вина за 4,5 евро вместо 800 рублей, хамон и дыню. Ооооо!!

Еще тут готовый гаспаччо в тетрапаке продается, это просто счастье какое-то :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ладно , если не будет- сяду огурцы-перцы-помидоры молоть блендером...

 

Эсчо знаю, у нас есть интернет- магазины испанской еды с доставкой .

 

Princess mummy, посмотрела- есть в Азбуке пару вариантов! Пусть сухариков к нему тебе привезет !

Ссылка на это сообщение

Всё, ПОРА НАЗНАЧАТЬ ВСТРЕЧУ или видеоконференцию какую-то что-ли по скайпу с участием всех сразу: кто-то на Канарах, кто-то в Москве, кто-то в Греции, кто-то в Центральной России, кто-то в Сибири - будем КОМУ МОЖНО - СПИРТНОЕ, остальным - компот, чтобы запивать всю эту вскусноту!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  заказала) и сухарики тоже!)

 

*Просто_МАМА*,  и клубнику заказала) у нас около дома рыночек, там крымскую продают. Оч вкусная!!!!

И пусть весь мир подождет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, и клубнику заказала) у нас около дома рыночек, там крымскую продают. Оч вкусная!!!!

И пусть весь мир подождет!!!

 

Есть такая поговорка: "ср...ть и родить нельзя погодить". Но там за тобой бдят, мы теперь за тебя спокойны, знаем, что всё произойдет точно в срок. Ты молодец, не волнуешься???

 

А то, что клубника крымская - НАША - душу греет!

 

markowka-happy mom, как там УЗИ?

 

Цветок на грядке, а у тебя какие новости?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...