Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*,  клубничка очень аппетитная! У нас она отошла почти, теперь смородину жду)))

 

Princess mummy,  на последнем фото как раз просматривается местечко для надписи "спасибо, Юля" ;) а ты одна в палате?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  у меня всё нормально, жду воскресенья. И "выедаю" свой мозг... детсад мой сдаётся, фрагментирует(((( Отличничков не много, нам с мужем хватит! Вот думу думаю кого и сколько подсаживать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  ага, в палате одна! Врачи по стуку заходят... Реально отдыхаю душой и телом. Туалет и ванна хорошие, чистые, современные.

А после родов, будет такая же палата, только еще местечко для дочурки будет))

 

*Просто_МАМА*,  у меня всё нормально, жду воскресенья. И "выедаю" свой мозг... детсад мой сдаётся, фрагментирует(((( Отличничков не много, нам с мужем хватит! Вот думу думаю кого и сколько подсаживать?

двоих конечно!!! А сколько трехдневок получилось?

 

//Mutochka//,  и я!! У них уже 7 часов вечера!!! Пора бы и написать нам!!!

Изменено пользователем Princess mummy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  трехдневок? Ну, все, что были, те и есть. Только фрагментируют... не знаю, сколько из этих отстающих дорастёт до бласт? Все надежды на отличников!

 

Юль, отличная палата! С соседками перезнакомилась уже? Или некогда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  за обедом да на процедурах общаемся) в основном много лежит кто уже 40 недель переходил, и тут ждут заветного часа. Много кто на плановое кесарево. Вот вчера с одной девочкой познакомились, а в 7 утра ее уже на операцию готовили.. Телефон не взяла, но надеюсь все хорошо у нее.

 

Цветок на грядке,  Я почему про трехдневок то спросило, у меня уменьшалось количество клеточек каждый день. Пунктировали 16, на третий день было 12 помоему, а на 5 день- 8. Подсаживали двоих, одного отличника, одного хорошиста. Испугались двух отличников, так как могли поделиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, врачи стучатся перед входом? о, круть, не слышала такого ни разу! Дашутка сильно барахтается в животике?

 

у Тани узи сегодня? ждем, ждем @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Цветок на грядке, Наташ, оставь мозг в покое! еще голова разболится, незя! про вариант трехдневок доктор предлагал?

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  ну, посмотрим, сколько останется на 5 день. Мне б главное, чтоб прижились!!! И родились))))

 

Fosa**,  подсадка трехдневок не рассматривалась изначально, продолжаем расти)))

 

Марковишна, Танюша!!! Мы волнуемся! Не уходи в подполье! Как узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Морковушка ну ты где. ? И вправду хватить уже прятаться, у нас нормпльно рев стоит, наверное моседи вешаються от нас, потому что все время кто то орет, на море сбегала но море сегодня все в водорослях, окунулась и назад, сейчас пойдем гулять, ждем Матей когдм встанет. Девочки я не знаю М начались и прошли, живот болит, я ничего не понимаю, ерунда какая то... может еще прорвуться, потому что живот болит и болит....

Ссылка на это сообщение
Angelika1975 , а ты после родов гинекологу показывалась???.........может тебе пока воздержаться от купания пока либо живот перестанет болеть, либо пока М не прорвутся.
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да конечно была, после родов по моему деткам было 2 месяца, все ок было по Узи, я спросила когда приходить, говорит после когда придут месячные после этого 3 месяца... да вода то теплая в море....как же не купаться...да у меня всегда до М живот болел по 4 дня и потом только приходили М, так что для меня это не ново, но просто вчера они утром начались и к вечеру закончились, может первые месячные такие, у меня же нет практики после родов...как там наш Мишутка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще тут готовый гаспаччо в тетрапаке продается, это просто счастье какое-то :)

Я обожаю гаспаччо марки Меркадона. Дешёвый и самый вкусный. Как по мне, так лучше домашнего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom , урра.....Танюш, поздравляю с отличным узи. Через две недельки услышишь СБ своей малютки!

 

Батенька, кстати, присутствовал на узи???

 

Angelika1975 , а я сама еще не была у врача, надо сходить швы на шейке посмотреть....ну и вообще как там дела пусть посмотрят.

Мишутка растет, маму с папой радует :mama:.........Матеичам приветы передает!

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

Fosa**, Даша вообще очень активная, а щас муж приходил, она прям на его голос таак реагировала) а он сидел около меня и целовал мне животик!!) красота!!! Правда Гаспаччо не привез, и салат не привез((( вместе сходили, через дорогу в магаз, купили фруктиков и все... Просто пятница, Москва стоит(( ехал 2 часа!! А навигатор показал 45 мин... Поэтому тут уж не до магаза была, хорошо хоть сам успел) а я стою его встречаю, и он идет с таким огромным пакетом... Я уж думаю, ну что там такое можно привезти... А он представляете, привез пакет, кротовый я приготовила на выписку и сразу после рождения (2 соединил в один)!!))) я говорю, зачем? Он говорит, ну ты вчера сказала халат снять с сушилки и в пакет убрать ( это новый который я купила для кормления, я его по стирала, а он высохнуть не успел), ну я и подумал что надо все привезти!!))) я до слез смеялась!!!) это при том, что я раз пять ему говорила что один пакет сразу после родов, а второй на выписку!!)) рассмешил))) щас вот ем черешню и в душ собираюсь..

Ссылки скрыты.

 

markowka-happy mom,  Урра!!!! С хорошим узи тебя!!!!! Мы и не сомневались что все хорошо!!! Но ты просто долго не писала, вот и понервничали чуть чуть...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  я заценила, какая ты красивая на роды собралась. С черешенкой, маникюром и педикюром, небось еще и интимную стрижку забацала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я обожаю гаспаччо марки Меркадона. Дешёвый и самый вкусный. Как по мне, так лучше домашнего :)

Я в Меркадоне купила, но марку не разобрала. Все равно вкусно :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  нет, Свет, со стрижкой облом вышел(( я когда в предродовом угодила, мало того что без трусов осталась, так они еще и побрили меня!!!!! На сухую!!!!! Ааааааа!!!!

 

 

Я в Меркадоне купила, но марку не разобрала. Все равно вкусно :)

а винишко холодное было? Мммммммм......

 

 

Изменено пользователем Princess mummy
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...