Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría,  нет, Свет, со стрижкой облом вышел(( я когда в предродовом угодила, мало того что без трусов осталась, так они еще и побрили меня!!!!! На сухую!!!!! Ааааааа!!!!

демоны :D

Я когда планово куда поступаю, сама заранее этим вопросом озадачиваюсь, а то им только дайся - обреют не по феншую :D

 

Можно было бы вообще шедеврО замутить :confusion::D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, однако... точно сюрприз

 

Princess mummy, маникюр-педикюр супер! очень сочно, по летнему! девочку ждешь, надо прививать вкус прям с рождения :flower:

 

markowka-happy mom, ура!!!!!!!!!!!!! с растущим тебя счастьем!

и как там себя коварные индикаторы чувствуют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa**,  ага, еще и с лебединым пухом, ржю :)

 

markowka-happy mom,  Марковка, если ты еще так пропадешь, не поставив точку, запятую или многоточие в наших отношениях - мое сердце не выдержит ... а если серьезно, не пропадай так больше, это пугает, мысли всякие в голову лезут, не была б ты Б - отругала бы тебя. Но т.к. у тебя есть 6-ти миллиметровое "смягчающее обстоятельство" - я лично в этот раз тебя смогу "понять и прастить" :D но чтоб ни-ни нам тут больше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О! Мороженое. Спасибо, что напомнила :)

Я тут без кондея живу :( вроде +25 всего, но дико жарко. Даже ветерок с моря не помогает.

Данюху уложила, можно и мороженым заесть :)

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, не переживай- твой результа по 5-дневкам будет стабилен , а может и больше чем в прошлый раз - есть такая зависимость!

 

markowka-happy mom, с хорошим узи. Терпения до следующего!

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, вообще нет :( вентилятор есть, ночами прохладно.

Я свое ведерко уже заточила в темноте (рядом с Д сижу, пасу его сон) :$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, офигеть, а еще сейчас считается, что мы переходим к европейским стандартам - типа без обязательных клизм и бритья... На месте выясняется- все далеко не так...

 

Besta, да нормально- ночная прохлада тебя спасет ! И гормоны стресса поулягутся - и у Даньки настроение улучшится !

Ссылка на это сообщение

Fosa**,  коварные индикаторы не реагируют на мое теперешнее положение.....живут своей жизнью, ну если только чуть чуть увеличились....а боли ноль.

Мне вчера врач отменила курантил, добавила магне Б6, 3р.д.

 

Пушистая Экошка,  Экономыш, правда, скажи когда начнутся все прелести индикаторной жизни....

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, офигеть, а еще сейчас считается, что мы переходим к европейским стандартам - типа без обязательных клизм и бритья... На месте выясняется- все далеко не так...

 

да уж.. Ваабще не так!) при чем и естественные и кесарево, один подход!!.....

Беста, а в штатах как?

 

markowka-happy mom, мужу говорила про узи?

 

Всем доброе утро!!!!!!! Хороших выходных!!!)

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Экономыш, правда, скажи когда начнутся все прелести индикаторной жизни....

 

Даже не знаю- причудлива видимо жизнь индикаторов у каждой дамы. У меня в первом триместре выросли всего на размер - затарилась лифами на размер больше и больше в обхвате в расчете на подъем живота. Когда смотрела всякие майки для кормления,(пока ниче такого не купила) продавщицы уверяли, что молочная ферма вырастет аж на 3 размера... Че то я сомневаюсь, если честно. Пока так и хожу в тех купленных. Посмотри, как там дальше будет...

 

То, с индикаторами- порядок , была у меня 2-ка , а стала 3-ка. Никаких лифанов для поддержки я дома не ношу, т.к. не нуждаюсь... Проблема Б другая - это множество синих вен на груди. Ты сразу увидишь, всю венозную анатомию на своей - а сейчас даже кое-где капилляры повылезали... Мажу кремом МамаКомфорт- довольно приятный.

Ссылка на это сообщение

Besta, крууутяк!!!!

 

А брилась? А клизму не ставили?

Брилась всю дорогу сама, не люблю щетину. А клизму не ставили, т.к. общего наркоза не давали (клизму делают, если планируется общий наркоз, тк иногда есть риск пареза (паралича) кишечника и лучше, чтобы он был пустой в этот момент). А при ЕР клизму не делают, т.к. естественность должна быть естественной :)

 

Когда смотрела всякие майки для кормления,(пока ниче такого не купила) продавщицы уверяли, что молочная ферма вырастет аж на 3 размера... Че то я сомневаюсь, если честно. Пока так и хожу в тех купленных. Посмотри, как там дальше будет...

 

 

У меня правая ферма почти не увеличилась (между 3 и 4 как было, так и осталось), а левая уже к 6 размеру стремится ((

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  молочная ферма....хи хи хи....вены немного видно, белье ношу свое, не тесно.

 

У меня вопрос. Доктор прописала магне Б6, на 2 недели. Одной упаковки мало-на 10 дней....можно купить 2 и принимать 20 дней, или все строго по назначению, 14 дней?

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, у меня магнелис Б6 - 50 таблеток.

От тонуса и для профилактики лежит в аптечке. Попей как доктор прописал.

 

markowka-happy mom, станет тесно- только чуть попозже. ) :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, у меня как и у Юли Магн всегда есть в аптечке!) бери большую упаковку, за всю беременность ни раз пригодится

 

Besta, А я все время делаю Эпиляцию, а туи пикнуть не успела а ори побрили((( типа положено, и не волнует!!!((())))

Ссылка на это сообщение
когда начнутся все прелести индикаторной жизни....

 

У меня в первом триместре болела и увеличилась немного, а потом перестала делать и то, и другое. Я тоже дома, как Пушистик, хожу без бюстгальтера - нет надобности. С 2 на 3 всего выросла. Сейчас мне жмут даже новые бюстгальтеры без застёжек, потому что матка уже под грудью и, может, потому что мне вообще вся одежда мешает.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, посмотри sleeping bra марки medela, очень удобные, не вылезаю из них. Соски защищают от натирания об одежду как минимум :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...