Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  молочная ферма....хи хи хи....вены немного видно, белье ношу свое, не тесно.

 

У меня вопрос. Доктор прописала магне Б6, на 2 недели. Одной упаковки мало-на 10 дней....можно купить 2 и принимать 20 дней, или все строго по назначению, 14 дней?

Можно пить вообще всю беременность. Хорошо для нервов и от тонуса.

 

Цветок на грядке, и наш памперс лови, тяжеленький :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветочек, самый волнительный день у тебя сегодня))))))))) и самый счастливый в протоколе)))))))) с началом Б! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юлек, поздравляю с принцессой!!!!!!!! Это здорово первая деффочка))))))) мамина помощница будет! С братиком нянчиться)))))))))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Princess mummy, спасибо !

:Crazy: Будет кошку воспитывать.

До этого с мужем договорились , если девочка- будет Лада . Я хотела Катю, но муж почему-то развыпендривался.

Лада- зато нам двоим нравится !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, урааааааураааааа, наш маленький пушистик оказался девочкой! сама ты кого предполагала? я вот прям уверена была, что у тебя мальчик, но не угадала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инна, мне сегодня приснилось, что ты говоришь (именно говоришь, а не пишешь):" наш Елисей скоро будет с нами"

хоть бы уж сон мой в руку, пусть и не Елисей, но точно скоро будет с вами!

 

Princess mummy, ой, девчонки, прям вижу, как вы с Дашенькой годика через 3 попками у зеркала толкаетесь :smilie_girl_309: :smilie_girl_309: :kiss1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  отлично!! Теперь спокойствие уверенность и правильный настрой!!!! Сколько всего пятидневок получилось?

 

Fosa**,  с новой аватаркой тебя!!!!! Это более позитивная!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка , о поздравляю доча - Ладушка, здорово!!!

 

А я почему то не вижу новую аватарку Fosa** :sorry:

 

Цветок на грядке, Наташ, скоро увидишь привет от своих крошек в виде :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, как время проводить планируешь? Сколько эмбрионов запасла еще? Цветочкам привет от тети Светы, пусть они нас порадуют!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ваше внимание и слова мне очень приятны! Я вас ЛЮ! Про запасы расскажу как-нибудь в другой раз ;) Самые главные сейчас со мной!!!

Свет, время буду проводить как обычно. Мне врач сказала, что больничный мне не надо, чтоб от безделья не зацикливалась :) правда я и не собиралась его брать, т.к. работа не пыльная.

 

Пушистая Экошка,  Юль, наконец-то твоя скромняшка рассекретилась! Поздравляю с дочушкой! Лада - красивое имя! В нём сила звучит ;) а какое у неё отчество?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, :chih: на вас близняшковый! Скорейшего запузачивания.

А больничный тебе и правда не надо. Просто позитивного настроя и спокойствия волне достаточно :)

 

Пушистая Экошка, ну наконец-то рассекретились! Лада, Ладушка - так красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, наконец-то твоя скромняшка рассекретилась! Поздравляю с дочушкой! Лада - красивое имя! В нём сила звучит а какое у неё отчество?

Да уж, рассекретила пелотку только сейчас... Лада Дмитриевна получается.

Особенно прикольно испанские друзья мужа будут звать : Hola! Lada! - Ола, Лада! Сплошное ла-ла-ла...

 

Цветок на грядке, все равно, если почувствуешь желание поспать, а на утрожестане- это не удивительно- собирайся и уходи лежать. И дышать воздухом выходи в обед.

 

Twins_Mama, мерси вам !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  хорошо, буду дрыхнуть при желании. Собираться и уходить не далеко - в соседнюю комнату :D я давно на удалёнке, в офис хожу редко. А по рабочим делам идти - это часа три в день, и то не каждый)))

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, а, ну тогда- отлично! Почаще вдыхай чайные розы , смотри видео о природе и космосе, вселенской гармонии и т.п. :flower: Уже наперстки разложены...

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташа, поздравляю тебя с началом беременного пути, пусть малышастики устраиваются у мамы в пузике на 9 месяцев. Я, кстати, в этот раз не лежала, только в дни подсадки. Ну и маленький чих на вас, пусть еще совсем 6ти миллиметровый....

 

Пушистая Экошка,  Юля, дай я тебя обниму, девочка, это чудесно!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ладушке привет от тети Маркови!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...