Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, отпустите меня на месяцок в отпуск. Напрягает меня сейчас тема планирования, беременностей и т.д., не могу никак собраться и настроиться на продолжение своего планирования. Я точно не пропаду. Мне надо с квартирой все решить, с племяшами повозиться, мне надо отключиться. Никак не могла решиться "свалить" и остудить мозги, думала пройдет :) У меня все хорошо :) я только дух перевести :) может, меньше, чем за месяц уложусь ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да, конечно , вылезай из дневника! Моск - отключай и перезагружай! Представляю, как мы тебе надоели тут со своими протоколами. Так что, я полагаю- это правильное желание ! Будет у тебя протокол- будут истории. Шагай на свободу с чистой совестью. :flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Не, вы мне как раз не надоели :) вы тут за Цветочком и Марковкой присмотрите. В остальных я не сомневаюсь. Мозг проветрю и вернусь :) спасибо за понимание :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик, в отпуск от дневничка, это не плохо. Ты главное не заглядывай в дневник, даже одним глазком, тогда реально отвлечешься. А когда придет время....ты сама поймешь, когда оно прийдет....знай, что мы все тебя любим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светусь, отпуск это правильно, пусть он пройдет быстро, позитивно и с пользой для тебя..........мы тебя любим и ждем!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ты такая лапочка, ещё спрашиваешь у нас :) Я воробышкам сказала ждать твоего возвращения и не рождаться, пока не вернёшься :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Хорошего отпуска (от дневничка). Надо бы за себя оставить кого- то исполнять обязанности хозяйки домика, например - Пушистика либо Муточку либо еще кого-то активного пользователя БП. Предлагайте варианты - будем голосовать, а потом потребует отчет для Светика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки - всех с замечательными новостями!

 

Цветок на грядке - присоединяюсь ко всем кулачкодержателям! Пусть две бусинки самые родные крепче вцепляются в маму!!!!! И держатся там как следует!!!!! Тесты мочить планируешь?

 

Пушистая экошка - с Ладушкой вас, дочурой! Всё-таки всё как по заказу! Здорово!

 

Марковка, а я и не переживала - знала, что, во-первых, не пропадешь, во-вторых, что малышуля твоя с тобой крепко-накрепко и растет-растет. Девочки про папаню спрашивают, а я не спрашиваю и полностью поддерживаю твой настрой - не надо сейчас ни от кого ждать никаких действий и поступков, а просто жить сегодняшним днем, что ты и делаешь! Молодец! Боженька тебя любит, и он тебя никогда не оставит, и всё у вас будет хорошо.

 

Fosa, - прикольно: мы уже друг другу снимся! Но это правда, мне тут когда-то Пушистик снилась. А Елисей - прикольно! Кто знает ... Пути Господни неисповедимы, но я верю, что наш путь нас всех приведет к цели!

 

Princess mummy, Ты решила оторваться перед новым этапом в жизни - ты вскгда была такой гурманшей или сейчас только! Молодец, настрой у тебя самый что ни на есть позитивный! И я вроде спрашивала уже - не помню - мандража, слава Богу, нет? Ведь через 3-4 дня все состоится, да?

 

Хочушка - хоть вроде уже с сегодняшнего дня "в отпуске" - я ей вдогонку напишу, что полностью одобряю! У меня у самой мысли такие же - потому что мы с нашим ожиданием (каждый своего события) не вписываемся пока в общий настрой, хотя и не грустим пока по этому поводу..... Но отключится мыслями надо, надо!!!!! А когда появится, что обсуждать - сразу опять сюда!

 

Но я пока не пропадаю! Дашутку точно дождусь!!!!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инна, спасибо тебе за добрые слова....представляешь, сижу, читаю Олесю Николаеву.....думаю, дай загляну, как там девочки.....а тут твои слова, прямо до глубины души тронули, даже глаза увлажнились....спасибо тебе, Инна. Ты просто чудо!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу не теряйтесь пока Хочушка в отпуске, делитесь новостями, очень ко всем привыкла.........может не всегда есть время написать, но читаю вас с удовольствием ...........перечислять поименно не буду, дабы кого не упустить и не обидеть тем самым......просто скажу, всех люблю!!!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя, привет. Делала в Челябинске, в днк клинике. В этот раз по омс, бесплатно, только за иски 39т. платили.....

 

Девчушкам привет, обнимаю.

 

//Mutochka//,  Мутыч, конечно не пропадем.....Мишаньку затискай от нас.

Вот новости....мои молочные фермы начали рости....как то резко почувствовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня с Мишей ходили к хорошему неврологу для диагностики (и больше для моего успокоения).........сделали узи головы и осмотр.....итог: развитие в норме, есть тонус мышц, с одной стороны больше немного......назначения, посетить остеопата и потом массаж, гимнастика......повторно прийти по осени.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, сходите обязательно. И многие мамочки, когда прописывают курс массажей стоят рядышком и записывают видео, задают вопросы. А потом - сами малышу делают то же самое, не хуже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, пока- какой-то каркас строитель собрали , но еще не установили. То есть валотекущий процесс- эти стройки...

Ну и молодцы- малыши любят массажи в основном. Пусть Мишутке тоже понравится! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девченочки, мы вернулись с Греции, дети всю дорогу спали, правда вечером нам задали...

Экономыш, ура будет Лада, наконец то наша загадочная показалась...

Цветочек на грядке, удачной беременности, хорошего настроения, обкидываем памрерсами полными...

Матеичи ждут друзей

Светик отдохни дорогая, мы тебя будем ждать, настаивайся на победную волну...

Сегодня мы ели уже жавтрак банан и яблоко, все свеженькое, обед картофельное пюре с брокули, сок яблочный...в Греции не вкьючалс им такие обеды....растемс...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...