Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, хорошего отпуска! :)

 

А у нас, похоже, верхние зубы полезли, Данюха вредный и капризный :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, ну вы прям совсем большие уже!!)

Кстати, опять нужен совет) ножнички какие брать? Нужны ли спец щипчики и пил очка? Или достаточно ножничек? Расчески: какая у вас?

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, детские ножницы - фигня полная, не режут они да и страшно ими, я покупала маникюрные, но с тупыми концами, лезвия тоненькие очень удобно

 

Besta, держитесь!!! Данилу терпения да и маме тоже))) грят, верхние тяжелее и больнее лезут чем нижние

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юль, у нас ногти Мише только муж стрижет щипчиками (я боюсь, пальчики крохотные совсем)......соглашусь с Евгешечкой, детские ножнички фигня!

 

И расческой мы пока еще не пользуемся -не чего чесать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поняла, спасибо! Хоть сама маркетолог, но ведусь на эти штучки!!)) думала набор брать либо не торопится.., меня смутило что уж там слишком много всего, врядли нужного... Три разные расчески... Ножницы, щипчики и 3 пилочки ) так и есть, все фигня) и тем болен не горит..

А еще вопрос, я планирую кормить грудью, и пока не купила не одной бутылочки, а надо ведь? Для водички хотяб? Молокоотсос у меня авент, так что бутылочки тоже авент буду брать.. Но вопрос... Сколько надо и какие? Еще раз спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, с бутылочками не торопись. Не факт, что Дашуле понравятся/подойдут именно те, которые ты купишь. Моя подружка больше десятка разных перепробовала, пока нашла оптимальный вариант - с трубочкой от газиков, не знаю, продаются ли у вас такие:

 

16786616279226p?$478$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль, согласна на все 100 с девочками про ножницы!! Но я покупала до родов. Не стригут вообще!! Бутылочки у нас тоже авентовские. У нас 4 -по 2 на ребенка. Но мы ж и смесью еще кормимся. Думаю,что однойттебе хватит. У нас разного размера -по 1 маленькой и по 1 большой

 

Ах да, бутылочки противоколиковые у нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, нам авентовские и простые и соски приближенные к груди не подошли, оч много воздуха заглатывали

а вот доктор браун подошли и колики уменьшились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, я взяла дешевую отечественную расческу с иск. щетиной- мягкую, если корочки отскребать или навырост... И стартовый набор авент- там 4 бутылочки- так выгоднее... Потом для водички , чая, прикормов - все равно пригодятся... Ножницы тоже купить поторопилась, хорошо, что недорогие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  у нас не было корочек вообще. Расчестки купила набором от "носики-курносики". Там одна щетка мягаая и одна обычная самая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  ща мужу фотку перешлю, пусть ищет аленький цветочек)

 

Пушистая Экошка,  у нас не было корочек вообще. Расчестки купила набором от "носики-курносики". Там одна щетка мягаая и одна обычная самая

и нравится? Пользуетесь?
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, ты уже всё закупаешь полным ходом? Я ничего не покупаю вообще. Думаю, дадут много чего в роддоме, а уж потом будем смотреть, чего не хватает. Но у нас тут, мне кажется, проще - если надо, можно в два часа ночи заказать по интернету и в полдень всё будет доставлено. И вернуть, если что не подойдёт. :) Я потому и не заморачиваюсь совсем.

 

пусть ищет аленький цветочек)

:D

А может и не понадобится вам? Это ж всё так индивидуально...

Ссылка на это сообщение

anna2425, вот я тоже вроде из этой серии. ))) Рано или поздно кудри-то вырастут.

 

А с набором бутылочек - там оказался ершик внутри, соска и дали прокладок для груди их авентовских пачку . )

 

Twins_Mama, нам в роддоме при выписке могут максимум пробников Джонсонс Беби дать и пендаля для скорости! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Значит точно паникую, началось все с термометра для комнаты, сегодня меня осенило что без него ни куда, занялась интернет шоппингом, навыберала всего, увидела сумму и решила что надо отфильтровать))) хорошо что есть вы!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в мазекее на распродаже затарилась детскими вещами. Скидки пока до 50%.

Ща Юля, которая Мама Принцессы, пошлёт мужа в Mothercare срочно :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, )))) причем она у нас в соседнем доме и работает еще))) да неее, одежды у нас уже очень много) а вот ножничек и термометра нет))) и расчесочек и бутылочек) а так вроде все есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я и одёжку не покупаю. Так, купила 6 распашонок (в наборе 6 было, так бы меньше взяла), пару бодиков и две пары слипиков (которые человечки :) ). Плюс то, что сама связала, но это всё на 3 месяца. Всё остальное буду брать напрокат исходя из нужных размеров - не знаю, какого роста/веса родятся. Ну, или покупать по необходимости.

Надо, наверное, упаковку подгузников купить, чтоб была. Хотя опять-таки, пока буду в роддоме лежать, смогу заказать нужный размер.

 

Тут ещё есть такие службы подгузников по подписке: первый месяц высылают разные марки и размеры (ты сама выбираешь, какие именно), чтобы попробовать и найти подходящий, а потом устанавливаешь количество и периодичность. Стоит что-то около $50-80 в месяц.

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, самое главное -аптечку затарь. Дома- должно быть обязательно жаропонижающее для младенцев, электронные градусники, всякие ватки, зеленки и перекиси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  аптечка у меня готова, есть там все все все, только вот не нашла не одно средство от температуры, которое можно до месяца давать... Думаю у педиатра уточню, который уже после родов будет. Ты пока не пробивала эта тему?

 

Twins_Mama, Прокаты у нас тоже очень популярны, а вот на счет подгузников, хорошая идея... Странно что в Москве такого нет... Как раз за месяц можно выбрать и определиться...может заняться в декрете бизнесом?))))

Ссылка на это сообщение

может заняться в декрете бизнесом?))))

Мне нравится твой настрой :) Если действительно такого нет, то почему бы и не заняться? Думаю, спрос будет.

Изменено пользователем Twins_Mama
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...