Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, мне интересно, как вы укачиваете малышей в животике, не могу сообразить....лежа наверное???

 

Princess mummy,  Юля, ты когда Дашеньку родишь, можно я поставлю линеечку, как у тебя, уж больно мне нравится, очень информативно и красиво. Надеюсь сердцебиение нас не подведет....мне только 16 на узи, Боже, как тянутся дни....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom,  я хожу пританцовываю, а руками живот внизу поддерживаю) и еще пытаюсь петь', но муж говорит что только пугаю дочку)))) петь это точно не мое... Но люблю)))

 

markowka-happy mom, отличная идея!) передач в хорошие руки!!!!) а еще у мен есть клевое приложение для айфона , если у тебя айфон, рекомендую: счастливая беременность. Каждый день там пишут что то новое что происходит с малышом, я прям жду каждое утро чтоб почитать!!!

 

Twins_Mama, ну скоро начнут) выглядит так, как будто в животе бомбочка и она тикает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне интересно, как вы укачиваете малышей в животике, не могу сообразить....лежа наверное???

Я вчера лёжа укачивала, так как уже в постели были. Сначала муж стал рукой пуз качать в стороны, а потом я сама на подушках качалась, тоже из стороны в сторону. Можно на фитболе покачаться или на кресле-качалке, если есть :)

 

Кстати, тут эти кресла-качалки - основной предмет мебели в детской, вместе с кроваткой и пеленальным столиком. В любом каталоге, магазине и т.п. обязательно предлагается. А цены-то на них! :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  я мечтаю о кресле качалке!!! Но нам ставить не куда;((( если осенью зимой переедем в большую квартиру, это будет первая покупка!!) а пока будет фитбол!)

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, я тоже русский фитбол купила вместо кресла. Надула - неделю просто жуть как пахло полимерами от него, сейчас- все в порядке . Палюбэ- намного полезнее для моей опы и для бэби!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

www.enter.ru Фирма Альпина пласт. Но надо его мыть и выветривать- сейчас покупай, если есть место для этого дела.

 

Покупала 65 см. У меня рост 164. Величина фитбола правильно рассчитывается от роста мамы- далее можно самой на нем

заниматься, отжиматься и т.д.

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, да не за что! Имейте в воду, что там дурацкий дешевый насос китайский - и надувала я им минут 20 наверное. Может у мужа есть другой насос- то будет кстати! ;)

Ссылка на это сообщение

У меня фитбол с пупырышками (массаж мягкого места отличный). Для укачивания будет в самый раз))) А вот для физ.упражнений в дальнейшем лучше гладкий брать. т.к с пупинками не удобен для прокачки спины, ног и ягодиц, когда исходно касание мяча приходится на живот и грудь (больновато эти выпуклости впиваются)))))

 

И реально лучше надуть его и выдержать вне дома (хотя б на балконе), чтобы запах выветрился.

Ссылка на это сообщение

Очень даже ничего для больничного завтрака:) приятного аппетита

 

Цветок на грядке,  в четверг начнешь?

 

Eleka, представляю))) зато красивая, загорелся и отдохнувшая!!!!когда в протокол?

С протоколом вообще ничего не знаю. После того как сняли меня с протокола в мая, мы с врачом посчитали на какие даты я могу съездить отдохнуть и когда должна вернуться чтобы сразу пойти в крит в ЕЦ, я ж на гормонах была. Но организм распорядился по своему, месячные пришли раньше и в протокол в этом цикле я не успела:( в следующем врач идетв отпуск. Вот как-то так...чет никак не сложится пазл...поэтому на планировние пока наплевали, живу обычной жизнью нормального человека:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, ты не грусти, что пазл пока не складывается,.......врач в отпуске же не вечность будет.........вместе с Хочушиком потом в протокол и в декрет пойдете!

Ссылка на это сообщение

Eleka, как говорится, все что не делается, делается к лучшему!!! Значит так и должно быть!!!

 

Полностью согласна, и, кажется, Лен, ты и сама как-то подуспокоилась. Может, именно это сейчас и нужно????? !!!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, фитбол гладкий или с пупырками? и правда, сейчас можно это тебе?

 

Без пупырок - гладкий с блестящим отливом синий у меня. Альпина Пласт премиум.

 

Он у меня пока лежит - дожидается, но я прыгала на нем- все ок. А так вообще- есть спец. курс упражнений для Б на фитболе специально.

 

Princess mummy, вполне съедабельно выглядит. Кто бы мне овсяночки по утру сварил, а то ленюсь я... И как я буду кашу-малашу с таким подходом малышне впихивать ? :mamamia:

 

Fosa**, www.youtube.com/watch?v=xV-zonldSqk

 

Такой

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, мммм, как у вас там приличненько))))) как в санатории))) отдыхай, пока есть возможность)))

Инн, пока план такой же))) в пятницу на УЗИ пойду, надеюсь в понедельник опять пункция будет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Инн, пока план такой же))) в пятницу на УЗИ пойду, надеюсь в понедельник опять пункция будет)

 

Ну и молодец! Ты - наш стойкий солдатик! опять тебе потерпеть придется, но я уверена, что всё не зря!

 

Кто бы мне овсяночки по утру сварил, а то ленюсь я... И как я буду кашу-малашу с таким подходом малышне впихивать ? :mamamia:

 

Я тоже тут ленилась-ленилась, а чёт желудок заболел, сегодня пришлось для себя, любимой сварить. Сварила - такая вкусная! Положила пару ложек в миску младшей кошке - так та схомячила в один присест, потом, гляжу, и старшая подошла - и туда же! А в квартире - нос воротят, то им не так, это не так. Зато здесь на свежем воздухе - всё в ход идет!

 

*Просто_МАМА*, представляешь, сижу, читаю Олесю Николаеву.....

 

Марковка,я сразу забыла у тебя спросить - ты читаешь и как тебе? У нее вообще много книг - не только стихи, но и проза не только документальная проза,но и художественная. Тоже хочется мне сейчас что-нибудь чиитануть.... Но как-то времени нет пока.

 

Вчера я до ночи (можно сказать) беженцев к себе в малосемейку заселяла... Потом поподробней расскажу... Вечером приволоклась на дачу, пока доехала - была как выжатый лимон. В огороде поковыряться тоже хочется, сейчас вовсю клубника пошла, надо собирать! Вышивать хочется - но времени катастрофически не хватает... Сейчас идет Петров пост - я пытаюсь поститься, он не очень строгий, поэтому я рыбу ем... Так что себе и мужу, бывает, отдельно готовлю. На прошлой неделе на работе был цейтнот (под конец недели), который я сама себе и создала, потому что первую половину недели дурака валяла...

 

Вчера так устала, что захотелось выпить вина, что я и сделала (т.е. вроде пост нарушила).

 

Но погода наладилась -хоть лето наступило, это здорово!

 

Марковка, а про сентиментальность, про слезы, которые наворачиваются - это естественный процесс, это нормально и иногда даже хорошо

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня фитбол порой спасает сейчас. Когда по вечерам становится тошно и я себе места найти не могу, частенько именно на фитболе удобнее всего (хотя чтобы на нём долго сидеть, нужно заранее спину накачать или как-то под стеночку, чтобы опереться спиной). И ещё я с его помощью заставляю Андрейку убрать ножки с моей печени или во что он там ими упирается: становлюсь на коленки и ложусь грудью на фитбол, пуз при этом свисает как бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, как вчерашний ураган, обошел стороной? по тв показывали сильные потопы, ветер и град в тверской области

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...