Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура! Ура! Сегодня 3 июля-

Принцесса Дарья появилась!

И это чудо подарила

Конечно наша Мама Юля!

 

Princess mummy, когда Хочушка появится- с нее поэму требуй!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, она уж мне Смс написала)))

 

Девочки, чувствую себя супер!!!!

Щас буду учиться сисю давать)

 

Ты просто умница! По-моему, энергия из тебя так и плещет! А Дашуню тебе оставят сегодня на ночь уже?

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юлечка, поздравляю! Твои сообщения так и дышат любовью и восторгом! Аж меня захватывают эмоции :)

Как ты сама-то? Набирайтесь сил обе поскорей.

 

Ксюш, какой большой уже мальчик, а? С очередным месяцем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  первые две ночи будут забирать( приносить в 6 утра, забирать в 10 вечера. Я воще отлично!!! Не бегаю конечно, но с бандажом передвигаюсь нормально. Вот только мужа проводили) вместе с ним меняли первый памперс с какашками!!!!

И этот памперс летит в наш дневничек!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ух, кажется первая словила:)

 

Беста, Ксюша, с 8 месяцами! Побежит наверно скоро парень, только ловить....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюша, напиши плиз название приложения для айфона. Который ты с Даней используешь!!!! Ну и конечно с 8 месяцами вас

 

Договорилась что Дашу заберут попозже))) в 12!!! Урра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юлясик, линеечка классная! Здорово, что у тебя пока на все времени и задора хватает! Пусть и дальше также все будет! Дашуньку и от нас поцелуй!

 

Цветок на грядке, ты как там?

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, на вчерашнем фото заметила даже вазочку под цветы ;) во сервис!

как прошла первая ночь у мамочки и малютки Дашеньки?

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, читаю твои сообщения, а улыбка с лица не сходит....спасибо тебе за позитив....суперпозитив!!!! Пусть у вас по жизни будет все так же легко .....я уверена, что так и будет!!! Молодцы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ох, и не говорите :) вроде только вчера родился, а уже третий зуб попер и стоять вертикально хочет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  ура поздравляем с принцессой, растите красивыми, умными и здоровыми и радуйте окружающих, ура ура

 

Besta,  Данечку с 8 месяцами, третий зуб ого молодец, здоровья вам и маме терпения....

 

Я тут с Матеичами не могу справиться...днем практически не спят, в парк хожу, Матей не хочет сидеть в коляске, пришлось его перевернуть и спал на животе, все прохожие удивлялись, один визжит, другой как заяц прыгает по кровати....терпения мне, вот муж пришел...занимаеться с ними, а я без задних ног с ними, с кормешкой, не хотят прикорм никак, кроме соков и фруктов, все другое плюем...собираюсь на выходных купить джампер, ходунки и стульчик для кормления, стали неуправляемые...уф....но когда спят сладкие, Матей уже целуеться, Мотька как собачка и многг болтает, сама себя укачивает....на др так мне пели песни в ковычках, что всплакнула, вечером планировали сходить куда нить, но сил не было и я уснула с ними в 10 вечера, вот такие Матеичи стали неуправляемыми...растем. ...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, двойное счастье зато! :) Я свое счастье со свекрами сплавила погулять и села наконец поработать, а так не хочется думать, прямо ууух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...