Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975 , держись, не легкий труд- быть мамой! Сейчас тяжело физически, усталость , недосып.......а потом будешь это время вспоминать с упоением.....когда будет физически легче, но морально переживать за деток будем сильнее........где, с кем, когда???...........Поплакала и дальше в "бой" с своими зайцами!

Матеичам привет от Мишани!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy , Юль, мы растем - отъедаем щечки, каждый день улыбается все чаще и чаще, пробует погремушку на вкус, но быстро теряем к ней интерес (свои кулачки вкуснее :D), можем минут по 10 - 20 лежать на развивающем коврике, рассматривать висящие игрушки.......я за это время стараюсь что -нить успеть сделать.

У вас как ночь прошла, тебе Дашу на ночь еще не оставляют??? Как соски себя ведут , не болят???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, А погремушки когда можно начинать давать? Дашуля только сегодня будет со мной первую ночь, а так если она мытая, сытая и сухая то просто золото а не ребенок!!!) соски когда врачи на них давят чтоб посмотреть как брызжит молозиво болят, а так вроде нет.. Но я мажу их прям после каждого прикладывания..

А так я уже бегаю во всю, сегодня без обезболивающих уже, главное это бандаж.

Анализы все в норме, ( кроме гемоглобина, но я им всю беременность страдала)))), узи хорошее! Так что завтра доооомой!!!!!! Шов тоже вообще вроде нормальный, пока не очень понятно...

И очень жду когда улыбаться доча начнет... Представляю как это трогательно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Princess mummy , ого после ПКС на 3 день домой.....нас на 4 день выписали. Про погремушки - читала, что на 2 месяце жизни детки способны следить за яркими погремушками....вот и упражняюсь...еще разговариваю с Мишей, он мне в ответ улыбается и гулить начинает.

 

Чет Натуську нашу не видно (Цветочка)....как у нее дела, может тестик уже мочила???

Ссылка на это сообщение

Чет Натуську нашу не видно (Цветочка)....как у нее дела, может тестик уже мочила???

Ленусь, тут я))) дела у меня печально... мазать начало, хотя даже до предпологаемых М рано... поддержку усилили, но что-то надежды мои таят((( в пон. сдамся на хгч, и во вт. всё будет известно.
Ссылка на это сообщение

Princess mummy , да делали из пяточки берут пять капель крови на бумагу, смотря генетические заболевания кажется.

 

Цветок на грядке , Нат, будем жать хгч, не раскисай раньше времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, у многих тут мазало: у меня- тоже , у Косаренка, у Ангелики. Это ни о чем не говорит. ХГЧ если положительный - да 5-6-ой день- это классика Б.

 

Princess mummy, здорово! Бандаж- вещь! Привет сладким пяточкам, скоро уже дома отдыхать будете!

Ссылка на это сообщение

Я не паникую, даже спокойна. Тест однополосный, потому классика Б - не про меня. Безнадега какая-то...

 

Пушистая Экошка,  Юль, я помню ваши протоколы, знаю, что выделения могут быть при Б.

 

Princess mummy,  так скоро домой вас отпускают? Здорово)))) а дома уже всё приготовили к приезду Дашеньки? Или муж сейчас старается, порядки наводит?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  отзывов именно по эмбриологии нет. Да и от кого? Клиника новая, пациентов ещё не много, причём большинство в 1 раз. Ну, если мой отзыв подойдёт, могу сказать, что эмбриология оставляет сомнения... но ведь пока "не окунёшься", не поймёшь. хотя, беременеют же и у них...

Ладно, во вт. всё будет ясно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, ты так трогательно написала, что даже у меня слезы на вернулись:) это счастье, что первые минуты, часы дни твоей доченьки прошли в такой замечательной обстановке доброжелательности, что у тебя было столько положительных эмоций...как здорово...пусть и дальше все будет так же гладко.

 

Муточка, Лена, Мишанька то какой большой, сколькому уже научился:) как же это интересно-каждый день почти- новые открытия:) где вы гуляете, во дворе или ездите еще куда-то? Как ночью спите?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юленька, спасибо тебе, что ты такой человечек, к которому по другому относиться и в голову не придет. За все время знакомства с тобой, я не припомню ни одного негативного высказывания, ты умничка. Дай Бог счастья вашей семье!!! Дашунечку зацелуй за розовые пяточки от нас всех. Мы вас любим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташа, понимаю, что сложно от влечься от одних и тех же мыслей, но пострайся себя завтра чем-то приятным занять, сходите куда-нибудь, чтобы поменьше времени было "вариться в собственном соку". А то что тест не показал- пока рано делать выводы. Ждем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, растрогала ты меня, я сразу свои роды вспомнила, в роддоме конечно было не так, как у тебя, но все меркнет когда я смотрю на своих дочек, иногда всплакну от нахлынувших чувств, спокойной ночи тебе и Дашутке))) мои две сопелки уже спят а я берегу их сон

 

а да, у нас событие у Ули прорезались два нижних зубика, теперь у меня два зубастика, берегись мои титюшки)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, у меня Данек научился зубами сосок прихватывать и тянуть, я аж до потолка подпрыгиваю, а он сосок не выпускает, смотрит хитро и улыбается. Когда совсем совесть с покусами теряет, я ему носик слегка зажимаю и говорю "Даня, фу" :))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...