Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Приветики мои хорошие, Дашеньку с приездом домой. Радуй родителей, вот еще одно счастье появилось у нас тут....

у нас нормалек, Матей скачет как заяц..Мотька выспалась на прогулке, теперь с ума сходит, выспалась, ночью сегодня тлже поосеулась в 4 утра и давай играть, ели уговорила поспать, ну плрадывали что кушали сегодня брокколи с кабачком...даже еще просили, так что мы уже заменяем два обедика...первое фрукты, мешаю все что есть, яблоки, персики, бананы, абрикосы... после на обед или кашка с печеньями или фруктллино, типа манной каши...и сок обязательно, но больше всего любят морковно-яблочный, банановый и яблочный, сливовый выпили.но думаю тяжеловат, правда стул стал твердоват...надеюсь привыкнут....

Женя слушай а ты девченкам чего нить даешь, или у тебя столько молока? Молоко у нас только рпз в день по 150 мл, остальное адаптированное молоко....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, привет)

я только начала вводить прикорм, даю кабачок и брокколи, следующее цв капуста, грудь даю каждое кормление а затем бутылочку, кушают 5-6 раз в день

давала ябл пюре, но появилась какая то сыпь, я пока не даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  как твоя грудь? Про прикорм, для пробы я покупала сначало баночки, сейчас готовлю все сама, грех тут на таком солнце все спелое....вкусное, поэтому готовлю сама, быстро отварила в блендер, соки покупаю, ну тоже хочу попробывать сама делать им, но пока не решилась, у меня в Матея на щеках какая то ерунда, толи от солнца, то ли от прикорма, ну ничего пусть привыкают к взрослой жизни

 

Евгеше4ка,  странно про яблоко я читала что это самый малый аллерген, ну видать кому как, все же разные дети

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, начинаем с готовых банок, потом сама готовлю. Если готовить не успеваю - опять банки.

Пробуем мясо вот сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  грудь побаливает совсем немного, но ТТ уже в норме и самочуй приходит в норму.......похоже очередной лактостаз мы пережили. Сегодня первый раз были с Михой на массажике, вел себя нормально, только когда шею трогали чуть поплакал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, мы тоже скоро начнем пробывать мясо...и как Данька к мясу?

Пока не понял :) Рот закрывает и отворачивается

 

Все, меня можно поздравлять, я уволилась, наконец, с работы, ура :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, с приездом в родные пенаты в новом качестве! Как первые сутки дома? Как Дашуня? ты уже нас фотками баловала - мы привsыкли. Давай фотки.

//Mutochka//, слава Богу, пронесло и без антибиотиков вроде обошлось у тебя! Поправляйся!

Цветок на грядке, даже если настроения нет - всё равно верь! Не сейчас, так чуть позже, может, уже в следующий цикл в крио (и зря ты в него не веришь - многие, плавали, плавали и приплыли же)))), в том числе и в крио!)

Но всё-таки ХГЧ завтра ждем!

 

Besta, и как вы обустроились, обжились на новом месте? Вы же вроде на Канарах? Какая там у вас погода?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Иннусь, верю))) в след.цикле вряд ли, мне ещё от стимуляции восстанавливаться до нормальных размеров Я. И разобраться бы в причине отсутствия имплантации...

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, благодарю, я уже почти в норме. Ты расскажи как у тебя дела, как беженцы себя чувствуют, что рассказывают, планируют ли вернутся или хотят остаться?

 

Цветок на грядке,  Нат, сдала кровь на хгч???........отпишись по результату!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Мутыч, рада, что у тебя все наладилось......а то сразу, неродивая мамаша.....так и напрашиваешься на комплименты....люблю вас с Мишаней....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Марковушка, мы вас тоже любим! Расскажи о себе, как работается среди цветов, на запах и пыльцу аллергии нет? Батенька ваш домой еще не вернулся? Самочуй как?

 

Eleka,  Лен, не видно тебя совсем..........ты пожалуйста не пропадай, я за тебя переживаю !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да, сегодня сдала. Результат завтра. Конечно отпишусь))))

 

markowka-happy mom,  Танюш, ставь линеечку с недельками))) а то время летит незаметно... сколько уже твоему пузику? 8?

 

Мамульки, раздразнили пюрешками, теперь тоже хочется :) я как дитё, сама их потребляю))) люблю фруктовые, вкууусные))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, да, на Канарах, устроились, акклиматизировались, погода отличная, океан холодноват. Сегодня тучки набежали, солнце прикрыли - не жарко. Данюха подзагорел уже слегка, режим себе новый наладил :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka,  офигеть, Ленуська, отдых пошел вам на пользу!!!! Памперс летит в вашу сторону для закрепления!!!! Как я рада за вас, ярчайте и дальше! Вот это новость!!!!

 

Eleka,  задержка уже есть??? Хгч планируешь сдать или до узи потерпишь????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, милые мои:) получилось самостоятельно, у меня ж если помните все никак не складывалось, то анализ долго не приходил, то эндометрий не вырос, то месячные начались на два дея раньше и я не успела в этом цикле на подсадку. А потом...задержка...сегодня третий день. Мысли появлялись и раньше, но гнала их, сколько уже было этих ожиданий, волнующих походов в туалет с пристальным разглядыванием туалетной бумаги...да вы сами все это знаете, не мне вам рассказывть...сомнения зародились, когда вдруг резко захотелось сала...а сегодня утром одевалась на работу-стала застегивать платье (оно спереди на пуговках) и пуговки на груди не сошлись:) тут то я и подумала, что надо бы купить тест:) сделала сразу после работы, а там....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Eleka,  и мусолить сильно не хочется, что б не спугнуть..........и столько волнений и радости за вас........ура, ура, ура! Батька ваш в курсе уже???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...