Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  и мусолить сильно не хочется, что б не спугнуть..........и столько волнений и радости за вас........ура, ура, ура! Батька ваш в курсе уже???

Конечно в курсе, он первый узнал:) счастливый:) все меня наглаживает ходит:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще три дня срок, но обычно если утром сдаешь-вечером готово, сдала вечером-надеюсь завтра будет готово:)

Ссылка на это сообщение

Eleka,  отпишись, как узнаешь результат!

Да конечно, раз все равно рассекретилась:) эх, не умею я хранить тайны:)

Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, я тоже не умею..........не огорчайся по этому поводу, сейчас только позитивные мысли и эмоции. Целуем и обнимаем тебя с Мишенькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена!!! А я то как рада!!! Вот чудеса!!! Это Боженька все спланировал, чтоб тебя на подсадку не взяли!!! Во дела!!! Доктору своему сообщи, вот обрадуется. Рада, рада за вас. Умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, да я не огорчаюсь:) не то настроение сегодня:) просто констатирую факт:) а так то я счастливаааааяяяя:):):)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я линеечку поставлю после сердцебиения, 16 числа пойду на узи....кстати, теперь узи не вагинальное будут делать? У нас сейчас 7 неделек. Ощущений ноль, кроме того, что верхняя часть купальника неприлично мала.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, обалдеть, какие новости! :) Держите памперс на дальнейший рост, развитие и рождение в срок :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я линеечку поставлю после сердцебиения, 16 числа пойду на узи....кстати, теперь узи не вагинальное будут делать? У нас сейчас 7 неделек. Ощущений ноль, кроме того, что верхняя часть купальника неприлично мала.....

 

Так радуйся! Лучше ноль ощущений, чем даже минимальный токсикоз :) А признаки все в грудь ушли.

 

Besta, Ксюш, не по адресу))))

Ой, не в то "обратиться" ткнула, но пусть это будет приманиванием Большой-БОЛЬШОЙ удачи! :)

 

Eleka, обалдеть, какие новости! :) Держите c крошкой увесистый памперс на дальнейший рост, развитие и рождение в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Натусь, завтра узнаем по адресу было поздравление от Бесты или нет...............пока даже думать не хочу о плохом..........лови-ка и наш свеженький памп!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, почему не по адресу, видимо это хороший знак, что Беста ошиблась с хозяйкой теста, видимо следующее фото будет - фото твоего полосатого теста, а вдруг тоже ЕБ случится совсем- совсем скоро. Она у тебя возможна? В общем будем считать оговорка по Фрейду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, лови целый пакет памперсов, что бы уж наверняка !!!....у нас каждый день по пакету получается -стараемся;)

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  так-так, кто появился :) ты там тихушничаешь? Давай тоже сюда красивый тест ;)

теста пока нет никакого, как будет красивый - сразу покажу, я тоже не сильно умею секреты хранить, особенно хорошие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, ты о чем? Тоже оговорка по Фрейду, мне пока ни тест, ни хгч не показано, я имела когда будет - тогда покажу, но точно когда это будет не знаю, думаю, что скоро, но как говорится " мы полагаем, а Господь располагает"

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//

 

Ну вот........а я и правда подумала, что у вас в тихую все получилось............пусть все получится в скором времени и ты нас тоже порадуешь как Лена!!!!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, наконец добралась до рассказа о родах и крещении. И деток фотку выложила. У меня на странички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...