Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девули, наконец добралась до рассказа о родах и крещении. И деток фотку выложила. У меня на странички.

 

Аня, с 2 месяцами вас! Как время летит :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna2425,  поздравляем с 2 месяцами! Вы уже и покрестились.....молодцы! А я что то оттягиваю этот момент до годика........

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, спасибо! А я вот очередной раз поняла, что лучше маленьких совсем крестить. Все детки, которые были постарше (от полугода примерно) орали по чем свет стоит! И не успокаивались. А малышики спали себе спокойно и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют, прочла про роды -хорошо, что все хорошо закончилось (сразу свои роды вспомнила.......чуть не всплакнула)...........и твоих заек посмотрела, чудесные рыженькие зайчатки - поцелуй их от нас с Мишанькой!........

 

Eleka,  Лен, Света -Хочушка, просила передать, что она очень-очень рада за тебя.....прямо мешок радости! .............не удержалась и в ОК ей написала о тебе.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Раньше крестить лучше! Я крестная двоих мальчишек, одного в 2 мес. крестили, второго в 1,5. Маленький и не понял, что было - спал. А вот с большим намучилась ого-го. У него истерика была, ему страшно. кто-то что-то с ним делает, да ещё и родители не рядом. Потом от этого стресса долго отходил... Батюшка сказал, что крестить либо маленьких, либо после 5, чтоб понимал что с ним делают.

 

markowka-happy mom,  у Ани дневничек есть - самое чудесное время жизни. Поищи его в дневничках форумчанок.

 

 

anna2425,  Анют, поздравляю с 2 месяцами и с крестинами! Детки симпатюльки. Катюша твоя такая пухлощекая! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение

Всем за добрые слова спасибо:) Лена-Муточка, тебе отдельное спасибо за введение Светы в курс дела:) Таня-морковка, а у тебя живот перестал болеть? Помню ты не так давно об этом писала... Стала пить магний? У меня тоже живот периодически тянет, я то думала перед месячными...ставила сегодня папаверин. Все пошла я спать, счастливая....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, теперь и мы можем кидаться памперсами) попка маленькая, а какает ого-го!!)))

фотки делаю и очень много, но выложу после крестин, мужу поообещала не показывать пока)

Блин, мы такие щас счастливые!! Весь день спим едим какаем сикаем спим и так по кругу) самый длинный сон пока 2.5 часа, но мне кажется это уже нормально. Молока полно, наедаем щечки!)

 

Забыла написать, завтра у нас первая прогулка , на 20 мин, потом напишу как все прошло)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Иннусь, верю))) в след.цикле вряд ли, мне ещё от стимуляции восстанавливаться до нормальных размеров Я. И разобраться бы в причине отсутствия имплантации...

 

Цветочек, ждем хгч, чтобы понять была ли имплантация... А сколько у тебя прошло времени после гистеры, ты рвд делала вроде? Тоже очень влияют выскабливания на прикрепление...

 

Eleka, ниче себе! Что вы там такое ели ? Обалдеть -да и только !

:chih: для закрепления ! Ждем большой и жирный хгч! Молодцы вы с мужем !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  да какие же они сладенькие, очень похожи...тьфу, тьфу, тьфу на вас....ммммммМатеичи уже выросли, а таких лепоек бы затискала ррррррр.

 

Ане писала, но знак хороший.....верим

 

anna2425,  Аня тьфу тьфу тьфу ммммм прям хочеться их потискать, мои роднульки налазились спят.....и вы скоро начнете перевлрачиваться....сейчас мне тяжелее...глаз да глаз, зайки сладенькие....ррррррпмммммммрррррр

 

Princess mummy,  молодцв кже и гулять собрались...целуем Дашульку....мммм

 

У нас Матей целуется, рот открывает хе хе, а Мотька любит чтобы ее, как лиса глаза закатывает...друг с другом то война то любовь, Матея то ему радуетьсяё то Матей, потом все Мотька кричит если он ее задел, а он у нее все игрушки отбирает, а она лежит и глазами . Хлопает, то ей памперс сдирает...а Мотка ему все пытаеться с его голубых глазах поковыряться

 

Пушистик ты как там.. как наша Ладушка поживает.

 

Наташ ты чего тоже партизанишь?что нового?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, спасибо! А я вот очередной раз поняла, что лучше маленьких совсем крестить. Все детки, которые были постарше (от полугода примерно) орали по чем свет стоит! И не успокаивались. А малышики спали себе спокойно и все!

 

Я согласна. Как-то была крестной мамой племянницы - она уже коровушка была на тот момент - килограмм 12-15 наверное... Ну а сама я в молодости, была значительно худей... То есть всю долгую службу я ее держала, ручонки непонятно как ее от свечек спасала, поскольку племяшка постоянно норовила в пламя их запустить.... Вообщем , после этих крестин, я, наверное, шла пошатываясь... :D И почему нет спец. эрго рюкзаков освященных для таких случаев ? :confusion:

 

Angelika1975, спасибо! Передала ей воздушный поцелуй, т.к. сама пока не дотягиваюсь - не такой еще пуз арбузный... :Crazy: А твои-то, все веселее с ними становится ! Растите большими-пребольшими! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka , :chih: на тебя с малявочкой - для отличного закрепления. Как приятно такие новости читать! Всем так отдыхать надо! :)

 

Цветок на грядке, ты уже настроилась на негативный результат, что ли, Нат? Ну-ка не вешать нос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветочек, ждем хгч, чтобы понять была ли имплантация... А сколько у тебя прошло времени после гистеры, ты рвд делала вроде? Тоже очень влияют выскабливания на прикрепление...

ждём-ждём... После гистеры+рдв много уже времени прошло - с ноября. Многие утверждают, что влияют только положительно. А по мне так, лучше б я рдв и не делала))))

 

Цветок на грядке, ты уже настроилась на негативный результат, что ли, Нат? Ну-ка не вешать нос!

Спасибо, Нат, не вешаю нос)))) А чего настраиваться, если на тестах кристально, и М прорываются через бешеную поддержку и кровоостанавливающие. Жду до результата, чтоб всё отменить и дать организму свободу))))

 

Цветок на грядке,

Ане писала, но знак хороший.....верим

:D Вы меня заФРЕЙДили)))) :reverans:

Анжелик, я на твоих лапусек в ОК посмотрела. Большие уже ребятки и ты очаровательная счастливая мамочка! kolobki99.gif

Изменено пользователем Цветок на грядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, верим и ждем результат вместе с тобой!!!

 

Besta,  а у тебя по плану было уйти с работы? Тогда Поздравляю!!!! Перемены это всегда к лучшему!!!!) сейчас отдохнете и в новую жизнь!)

Ссылка на это сообщение

О, сегодня Инвитро решил раненько меня известить... Имплантации опять не было :(

И где искать причину? где капнуть? :think1: Эх...

Девчоночки, спасибо за поддержку в этом протоколе и вообще во всем))))) Только давайте без жалости, а то реветь буду... ;) Знаю, верю, надеюсь, что всё ещё впереди))))

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  а че не пореветь то.........если даже у меня слезы навернулись от твоего сообщения.......:(((((((((

Натусь, вот не уйду с дневничка пока тебя в декрет все таки не спроважу ( не знаю, сколько это займет по времени -я терпеливая)......так и знай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ! Ну значит в следующий раз !!! Жалеть не будем! Просто знай что мы с тобой!!!!! И все обязательно получится! Обнимаю тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  все еще впереди, видишь как мы тебя вчера....это судьба, все будет хорошо, ты у нас сильная

 

 

Цветок на грядке,  спасибо за комплименты, у тебя обязательно будут такие же зайцы, а мы водиться будем помогать.... Матеичи лежат грызут , выспались, наелись, теперь играем лежим...точно сказала Муточка, мы рока вас вспх в декрет не отправим не исчезним

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Наташ, верим и ждем результат вместе с тобой!!!

 

Besta,  а у тебя по плану было уйти с работы? Тогда Поздравляю!!!! Перемены это всегда к лучшему!!!!) сейчас отдохнете и в новую жизнь!)

В сетябре хотела выйти с удаленки, все дела в порядок привести и свалить. Но удалось таки пораньше :) к ноябрю что-нибудь поищу, а пока дома пофиилансю.

 

Цветок на грядке, ты же понимаешь, что мы не успокоимся, пока не спровадим тебя в декрет? Так что хвост к люстре, мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...