Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Что получается- никому неизвестно... Возможно и среды не столь некачественные , все-таки по полисам, как многие девочки отмечают в отзывах- это потоковая система, и персонал относится попроще...

Не делай категоричных выводов-еще будет тебе имплантация. По себе знаю, не раз получала 1,2. Обязательно. Да, эко- это лотерея .

персонал относится замечательно!))) потоковая система была в предыдущей клинике, где за всё было оплачено.

Ну ладно, не буду мусолить и вдаваться в рассуждения))))

 

 

Пришел мой результат хгч - 253,4:) ура!!!!

 

И да, с праздником вас, девочки. Прям в праздник у меня все подтвердилось официально:)

вот красота! Легкой беременности, Леночка!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy,  Юль, нам сказали гулять дней через 10 после роддома. И я просто выносила на ручках минут на 15, многие, кстати, первое время на балконе гуляют с такими крохами.

 

Цветок на грядке,  Нат, с друоой стороны, если хочется обсудит, почему нет........девочки подскажут кто чего знает, а если не знают -так просто поддержат! Я вот , например, в себе вообще не могу боль терпеть-мне участие нужно, что бы крыша не съехала..........так что все нормально, мы тебя с Мишанькой очень любим и обнимаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, а чего жалеть-то? Никто гарантий не даёт, верно? Времени и сил разве что - да, жаль. Но ведь у тебя ещё есть, правда? :)

Я поддерживаю точку зрения Пушистика: шансы отличные, 50/50. А не получилось... опять... ну, так бывает в любом раскладе 50/50. С криошками жаль, конечно, что так вышло, но как-то и логично даже немного - либо качество, либо количество.

всё логично, Натусь. Не жалею ни о чём ;)

 

//Mutochka//,  взаимно вас люблю и обнимаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  первое время плакал, как то не особо любит он колясочные прогулки.........мы ж за городом живем, вышла с ним во двор -вот тебе и прогулка. А спим мы при открытых окнах. Ты на нас не ориентируйся, надо у остальных мамочек наших поспрашивать ;)

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, мы сразу на улице не плакали. Но мы не так рано вышли первй раз. Пошли, как и велела педиатр - через день после РД. То есть всего получается на 11 день после рождения.

Ссылка на это сообщение

Eleka, поздравляю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: недельки через две на УЗИ мона)))))))) растите здоровенькие! Вот есть в жизни чудеса))))))))

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, мы в первую неделю после выписки ходили на улицу на 5 минут максимум, но голышом и на солнышко, чтобы желтушка побыстрее прошла. А прогулки у меня как таковые не получились, с 11 Данькиных дней я уже везде машиной ездила, а он со мной в автокресле был - заодно я заезжала к морю и мы гуляли (возле дома было жарко и пыльно гулять). Но Данька стабильно засыпал в машине, выгуливала я его уже спящего.

Ссылка на это сообщение

Щас врач приходил, сказал что мы плакали на прогулке, потому что жарко нам было.... Сказал не накрывать сегодня пледом) а я то накрыла... Вот ей и было жарко.... Век живи век учись))))

Изменено пользователем Princess mummy
Ссылка на это сообщение

Щас врач приходил, сказал что мы плакали на прогулке, потому что жарко нам было.... Сказал не накрывать сегодня пледом) а я то накрыла... Вот ей и было жарко.... Век живи век учись))))

А какая в Москве температура сейчас?

 

Определить, жарко ребенку или холодно, очень легко: потрогай носик. Если носик сухой (нет насморка, личико не мочили, ребенок не плакал) и прохладный, значит, ребенок подмерзает.

Потрогай шейку сзади. Если там влажно - ребенку жарко.

 

И не бойся сквозняков! Чем меньше кутаешь ребенка (идеальная температура для него - 19-20 градусов), тем лучше адаптируется механизм терморегуляции и меньше простуд будет в будущем!

 

У меня тут Данюха по кафельно-плиточному полу на сквозняке ползает в одном бодике (или в слипе, если утром, но ему жарковато в слипе, хоть и +21 всего) :) я сначала дергалась, а потом расслабилась. Еще ни разу не чихнул, ттт.

Ссылка на это сообщение

Щас врач приходил, сказал что мы плакали на прогулке, потому что жарко нам было.... Сказал не накрывать сегодня пледом) а я то накрыла... Вот ей и было жарко.... Век живи век учись))))

Юля, ну ты и насмешила "век живи- век учись" какой век??? Ведь ты только недельку всего- навсего Мамочка, и уже хочешь все уметь??? Было бы не интересно, учитесь мамочка учитесь...., потом нам опыт будешь передавать.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  сегодня сделаем вторую попытку) спасибо за подсказку! Кстати, пришли хоть фоточки, сладуськи на канарах!) а вы купаетесь?

 

Юля, ну ты и насмешила "век живи- век учись" какой век??? Ведь ты только недельку всего- навсего Мамочка, и уже хочешь все уметь??? Было бы не интересно, учитесь мамочка учитесь...., потом нам опыт будешь передавать.

))) конечно буду!! Причем с удовольствием)))!!!

 

Besta,  в Москве около 30... Мы вчера были в хлопковом человечке, шапочки и под пледом.. Потом плед убрали, но было уже поздно....

Ссылка на это сообщение

Besta, сегодня сделаем вторую попытку) спасибо за подсказку! Кстати, пришли хоть фоточки, сладуськи на канарах!) а вы купаетесь?

 

Besta, в Москве около 30... Мы вчера были в хлопковом человечке, шапочки и под пледом.. Потом плед убрали, но было уже поздно....

 

Я не купаюсь (не фанат почему-то последние годы), но ножки Даньке помочили в море. Вода холодновата на мой взгляд. Зато Данька загорел уже неплохо так :)

 

Про фоточки: у тебя инстаграм есть? Я все выкладываю в instagram.com/new_daniel, но сейчас сделала фотки видными только подписчикам, какие-то странные спамеры достали.

 

***

Юля! Ты маньяк так кутать ребенка в +30! :) Какая шапочка, какой хлопковый человечек? Бодик с короткими рукавами, носочки и пледик на случай холодного ветра, этого достаточно.

Чуть Дашутку не сварила, мать-ехидна! :) На ней же еще памперс был, а он тепло огого как держит.

 

Мы в Майами в +25...+30 именно так и жили - бодик, памперс, носочки. Все надевается на ребенка, ребенок грузится в автокресло и мы едем по делам/гулять. Ты еще учти, что в Майами фанаты кондиционирования живут, там в магазин заходишь и сразу в ледяную статую превращаешься. Даньке было хоть бы хны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елека, здоровские у тебя красивые циферки! вот сейчас вспоминаю, как мы с тобой почти рядышком шли - протокол как бы один за другим (ну, я имею в виду твой, начавшийся, но не состоявшийся), что мне кажется, как будто я с тобой рядом-рядом присутствовала - как близкая соседка по лестничной площадке, поэтому это твое чудо как будто сама ощущаю, как если бы я на твоем месте была.... Доктору уже звонила, говорила? Или она в отпуске и абонент - не абонент?

 

Princess mummy - столько у тебя новых впечатлений, ты сама-то как - бодрячком, не устаешь? А помогать есть кому - бабушки и т.д.?

 

Девочки, может, я не права, но я бы Хочушку лишний раз не беспокоила. Я тоже с ней периодически "перемигиваюсь" лайками и классами в "Одноклассниках", но писать -ни о чем не пишу. Я не сомневаюсь, что новость про Ленуську - это только положительные эмоции для нее, но не зря же она отвлечься от всего этого решила и свой родной дневничок на время покинула.... Я думаю - ничего она у нас не пропустит, и все в свое время узнает....

 

Это было только мое мнение, никого не критикую..... Простите, если что....

 

Муточка, а ты у Хочушки в друзьях? Попробую-ка тебя распознать....

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну - иногда я подзабываю, кто откуда. Город у Муточки здесь (на БП) не указан - но вроде я ее распознала. Есть у Хочушки там одна Елена из одного сибирского городка - нет, я бы сказала - из столицы Сибири в возрасте 39 лет. Но профиль у нее закрыт (также, как и у меня). А вдруг это не она - заходить знакомиться -как-то глупо. Вот Анжелику я сразу распознала, но у нее профиль открыт, и ее Матеичи там - ну одно фото краше другого!!!! Ошибиться было трудно!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

Натусь, от тебя фиг скроешься ;).....39 лет, из Сибири - это я.......кто захочет в друзья постучаться в ОК - вэлком!

Инн, Света меня сама спросила про Нату (цветочка нашего), вот я ей и написала, что новости плохие и она депрессует........за то у Елеки неожиданно все получилось!

Вы не подумайте, что я ей навязываю все новости с дневничка (все понимаю прекрасно) сама бываю редко в ОК.........не каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  и я на тебя с удовольствием посмотрю! Там правда совсем свежих фоток нет........мне пока стыдно выставлять себя, надо скинуть где то 8 кг.......

Ссылка на это сообщение

сделала фотки видными только подписчикам, какие-то странные спамеры достали.

А я-то думаю, чего мне теперь не видно. Эх, придётся ещё и в стаграмме региться :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а добавьтесь и ко мне в одноклассники, что ли? :) Я больше фейсбуком пользуюсь, а однокл - только по работе, но переползу и туда без проблем :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...