Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, :confusion: ну засмущала... Леночка, ты очень милая, красивая!!! И сынок старшенький такой взрослый! того гляди невесту приведёт!

Besta, Ксюш, ну и я к тебе))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюша, я к тебе тоже постучалась:) а то все кругом знакомятся:)

Ссылка на это сообщение

День знакомств)))) Теперь при общении буду представлять ваши симпатичные личики!

 

Лен, Ксюш, и вам комплиментики ;) Вы очаровательны, молоды и прекрасны! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ксюша, Ната, Лена.....с удовольствием посмотрела фотки, такие молодые, стройняхи и красоточки, молодцы так держать!!!

У меня третий час ночи, мне спать надо....а я фоты смотрю в ОК........оторваться не могу ;)........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень приятно познакомиться почти в реале:) такие все хорошенькие:) Лена, мне кажется мы даже внешне похожи:) сестра почти:) и спи давай, Миша проснется -не до сна будет:) мы ж никуда не денемся.

 

А что от изжоги можно выпить никто не знает? Обычно пила альмагель, посмотрела - там беременность противопоказание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что от изжоги можно выпить никто не знает? Обычно пила альмагель, посмотрела - там беременность противопоказание.

Молоко!

Здесь, в Штатах, самые ходовые таблетки от изжоги содержат убойную дозу кальция (1000мг). Может, какой-нибудь кальцемин или ещё что-то в этом роде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну прям день знакомств)))) а меня нет в ок... Только фб... А очень хочется вас увидеть!!) надо будет создать страничку!)

 

Eleka, мои изжоги можно ренни, до 16 табл в день

 

 

 

Princess mummy - столько у тебя новых впечатлений, ты сама-то как - бодрячком, не устаешь? А помогать есть кому - бабушки и т.д.?

 

 

да я отлично!)сегодня уже почти час гуляли, заплакали только в конце, так как памперс обкакали)

Устаю не сильно, днем вместе с Дашей сплю, часа 1.5, а утром до 10-11 ( за ночь 3 раза примерно встаю, покормить и поменять памперс)

Помощники все в другом городе, так что все сами, но муж очень много помогает!!! Умница мой!) сегодня подруга приезжала, привезла нам кучу подарков, но самое главное наше самое первое платье!!!) как же это мило)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень приятно познакомиться почти в реале:) такие все хорошенькие:) Лена, мне кажется мы даже внешне похожи:) сестра почти:) и спи давай, Миша проснется -не до сна будет:) мы ж никуда не денемся.

 

А что от изжоги можно выпить никто не знает? Обычно пила альмагель, посмотрела - там беременность противопоказание.

Конечно похожи, мы же близняхи ;).......

Мне тоже очень приятно со всеми было познакомится!

 

//Н@т@ше4к@//,  стучись ко мне, а там и цветочка у меня в друзьях найдешь.........она такая вся загадочная на сеновале.....ээх красота!

 

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, ты просто прелесть, фотомодель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  приняла приглашение дружить, зашла и посмотрела фотки.........а там есть на что посмотреть, фотки супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  приняла приглашение дружить, зашла и посмотрела фотки.........а там есть на что посмотреть, фотки супер!

спасибо большое, я думаю, что ты не меня добавила, т. К я тебя у себя в друзьях не вижу, ты ко мне не добавлена, значит это не я. Зайди еще в ок глянь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, у тебя есть фото бабочек, сингапур???........ко мне больше ни кто не добавлялся с утра только Наташа Б.........я думала это ты???

 

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, все я тебя нашла....то была другая Наташа Америка -разобралась наконец-то ;).........все пошла твои фотки смотреть!

 

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, ты такая симпатичная загорелая блондиночка??? И , кстати, землячка, я родилась в г.Киселевск -это Кемеровская область!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, :friend: Наташ, ты красивая блондиночка))))))

ой прям за смущали, насчет красивая наверное это перебор, скорее просто симпатичная, возможно миловидная, я к тебе по стучалась на Ок увидела у Муточки Наталью на сеновале и по стучалась.
Ссылка на это сообщение

Анонимность свою рассекретили)))) :girl_cool:

Девчонки, мне очень приятно вас увидеть, теперь вы мне ещё ближе стали))))) И хотелось бы лично познакомиться, поболтать "глаза в глаза"! Везёт нашим москвичкам, которые смогли встретиться)))))

 

//Н@т@ше4к@//, самокритична ты к себе))) А как же "я самая обаятельная и привлекательная" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...