Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Инн, Света меня сама спросила про Нату (цветочка нашего), вот я ей и написала, что новости плохие и она депрессует........за то у Елеки неожиданно все получилось!

Вы не подумайте, что я ей навязываю все новости с дневничка (все понимаю прекрасно) сама бываю редко в ОК.........не каждый день.

 

Если она сама спрашивает и интересуется - тогда вообще вопросов нет (но у меня их и и раньше не было). Пойду и я знакомиться с вами....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень приятно познакомиться почти в реале :) такие все хорошенькие :) Лена, мне кажется мы даже внешне похожи :) сестра почти :) и спи давай, Миша проснется -не до сна будет :) мы ж никуда не денемся.

 

А что от изжоги можно выпить никто не знает? Обычно пила альмагель, посмотрела - там беременность противопоказание.

 

Взаимно приятно познакомиться! :)

 

Гевискон беременным можно - есть в таблетках, есть в жидкой форме. На вкус приличный.

А в штатах я покупала таблетки для жевания, они такиииие вкусные! (или на мой беременный вкус казалось, что они вкусные; сейчас вкус peppermint мне нафталином отдает :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, я посмотрела твои фотки в ок, кажется в друзьях у Муточки, ты такая молоденькая - просто девчонка, отлично выглядишь!

Всех кого посмотрела, все мне очень понравились. Все просто красавицы, умницы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добавляйтесь и ко мне на ОК, найдете меня Зельман Анжелика

 

Я тоже хочу на всех посмотреть

Матеичи мои насмотрелись мультиков, теперь ноут мучают, Матей как мужчтна все там перенажимал, а Мотька следит за процессом из далека

Изменено пользователем Angelika1975
Ссылка на это сообщение

Eleka, Лен, я посмотрела твои фотки в ок, кажется в друзьях у Муточки, ты такая молоденькая - просто девчонка, отлично выглядишь!

 

Да она и есть девчонка, самая что ни на есть молоденькая!!!!

 

Мне тоже все очень понравились, хотя где-то в подсознании некоторых по=другому представляла!!!!

 

Eleka, Лен, скажи, а ты вообще думала во возможности ЕБ, ну где-то там в подсознании???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хи-хи, устроили тут виртуальные знакомства :) Света вернётся, а тут такое :) Хотя она, наверное, и на ок увидит нашу "активность" :)

Лен, с бабочками это я, да. Четыре года назад, правда :) У меня там только старые фотки, я как зарегилась вывесила и с тех пор ничего не добавляла почти. Друзьям и близким через гугл показываюсь. Думаю, может, завести папочку с новыми фотами и на ок...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да Светик наверное уже заметила всю активность на ОК, скажет форуму им мало стало, придет построит нпс дружно в ряд,все симпатичные бум дружить...Матеичи мои отказываются есть гречку, второй раз уже делаю Матей плюется...скачет на подущке, сам себе балдеет, а Матея то как папе радуется...как юла, ранее я за ней такого не замечала эинтересно я буду ходить на работу будут ли мне так радоваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юля, я тебя читаю и создается ощущение, что ты живешь - танцуя, легко и с удовольствием, просто здорово, видимо вы с мужем оба легкие, светлые... Тьфу, тьфу, тьфу, пусть все будет так легко и с удовольствием:) и доченька вырастет такой же легкой оптимисткой:) не легко мысленной, нет, а именно легкой:)

 

Princess mummy,  , Юля, это я тебе написала, в начале забыла обратиться:)

Ссылка на это сообщение

Юля, я тебя читаю и создается ощущение, что ты живешь - танцуя, легко и с удовольствием, просто здорово, видимо вы с мужем оба легкие, светлые... Тьфу, тьфу, тьфу, пусть все будет так легко и с удовольствием :) и доченька вырастет такой же легкой оптимисткой :) не легко мысленной, нет, а именно легкой :)

 

А так и будет! Сколько наблюдаю уже за семьями вокруг себя, всегда подтверждается: если родители спокойно и легко относятся ко всему, особенно к тому, что касается детей, то и дети растут спокойными - спят хорошо, едят хорошо и т.д. А если мама нервничает, то и с ребёнком куча проблем.

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  спасибо конечно за девчонку. И тебе, Инна, только там по честному то фотографии не совсем свежие, я вообще то не часто бываю на ОК и все руки не доходят их обновить. Более-менее свежая на мосту где стою.

 

 

 

А так и будет! Сколько наблюдаю уже за семьями вокруг себя, всегда подтверждается: если родители спокойно и легко относятся ко всему, особенно к тому, что касается детей, то и дети растут спокойными - спят хорошо, едят хорошо и т.д. А если мама нервничает, то и с ребёнком куча проблем.

да, согласна, тобой, Наташа, на сто процентов, меньше дергать детей-крепче нервная система и у родителей, и у детей:)

 

А где у нас Пушистик? Чет два дня ее уже не вижу...

 

 

 

Да она и есть девчонка, самая что ни на есть молоденькая!!!!

 

Мне тоже все очень понравились, хотя где-то в подсознании некоторых по=другому представляла!!!!

 

Eleka, Лен, скажи, а ты вообще думала во возможности ЕБ, ну где-то там в подсознании???

Ты знаешь, наверно да, думала. Я здесь уже рассказывала о друзьях наших, которые тоже не могли забеременеть, девочка мне ровесница, муж чуть помоложе, был тоже мужской фактор, совсем все грустно было, на эко собирались, она анализы все сдала, и вдруг перед самым протоколом - задержка:) доченьке две с половиной недельки уже:) Солнышко с длинными волосиками:) так что имея такой пример перед глазами в голове все таки была мысль: а вдруг...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Есть, есть она. У меня в дневничке тусуется :)

а, ну хорошо тогда, пошла спокойно спать:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Туточки я. Я тоже номинально есть в ФБ , ОК, VК, но отболела соцсетями давненько. И из фоток- там старье , а новые добавлять лень. В строграмм меня не занесло, слава Ему.

Поэтому збагойно живу без знаний , о том, кто что съел и выпил. ) И надел и намазал...

 

Как писал Пелевин, таких как я не существует, потому, что нас нет там. Но , кое-кто меня видел, посему- я существую...

Я и так знаю, что все тут у нас- красивые и обалденные ! :girl_bye:

 

Кстати, киндерцентриз - начал меня отпускать в последнее время ... Видимо, в связи с тем, что более-менее подготовилось. Жду второй волны - уже ближе к родоразрешению ! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, с неделькой вас!!!

спасибо!!!!!) вот врем что летит!!)) щас купаться будем первый раз!!!!)

В

А на счет оптимизма, без него ни куда!!) да и вообще чем больше положительных эмоций тем лучше и для мамы и для малыша) хорошее есть во всем, надо только суметь это разглядеть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  удачного купания....ой прям настальжи....таких котяток купать, мои уже по душем....очень нравиться....выросли....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

меня тут не было несколько дней, написали то сколько, чтобы кого-нибудь не забыть за всех очень рада, кидаемся памперсами)))

и я в одноклассниках, постучалась к вам, девочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик, привет. У меня не предчувствие, у меня уверенность, что твой протокол завершится рождением малышки. Не бойся, мы с тобой.

В соц. сетях я не любитель лазить.....фотки древние....а вас всех, девочки, так и представляла, красавицами. Всех люблю. Светик, мы скучали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а ты пойди в мой дневничок и почитай, как вы все были уверены, что у меня получится в этот раз (девочек, правда, пророчили все в один голос :)). Может, станет не так страшно :) Я вот тоже уверена в тебе. Мы уже точно знаем, что это возможно, верно? Так что собирай чихи и памперсы и вперёд! Нечего тут люстротрясения устраивать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...