Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría,  привет, Светик и с возвращением! А насчет веры в успех - куда ж без нее:) я вот очень верю в твой успех, я ж тебе сказала- ты следующая:) а страшно и до и после, сама понимаешь, но волков бояться- в лес не ходить:) так что глубокий вдох, глубокий выдох - и пошла вперед, нога от бедра, свободная пластика раскованной пантеры (енто цитата если что:) и все обязательно получится:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, ну вот. И где же твоя вера в успех? :Laie_: Верь, дорогая. Сказано - ты следующая. Так что давай, вдохни поглубже и все страхи вон. Всё получится, вот увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  света!!!! Конечно все обязательно получится!!!! Мы верим в тебя, и вот нет ни капельки сомнений даже!!! Ни капельки!!!!!!! И в подтверждение летит в тебя свежий каканый памперс от обладательницы самой сладкой попки!!!!!!)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я тебе чих заразный и токсикозный отправила! Так что все точно получится! Этот год чудес! Беременнеют все кто давно ждал и хотел! Бобосик тому подтверждение)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, доставай хрустальные висюльки от люстры из ушей- хорош дрожать! :chih: :chih: :chih: !

Все будет КЛЕВО! Тем более у тебя такой мягенький, приятный протокольчик !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, рассказываю... Сильно тапки не кидайте только. Я решила делать перенос на растущую луну, тк растущая все начинания укрепляет, а на убывающей обычно лечатся от болезней, делают операции и тд. Ну вот не жилось мне спокойно без этой лунной поддержки, и я заморочилась. Проблема в том, что эта лунная рапсодия совпадает с моим циклом на перенос только в НГ праздники. Меня это не устроило и я решила скорректировать цикл под нужные мне даты. Сейчас я пью ОК, цикл будет около 35 дней на них, и если карта ляжет правильно - то все с переносом срастется. Если нет - то я хотя бы попробовала. Врач сегодня отругала меня сильно, потом смягчилась, про луну сказала знает эту теорию и всецело в нее верит, тут говорит уже не до смеха, после всего пережитого. А вот оки сгущают и без того мою густую кровь. Поэтому сейчкс я начинаю пить вессел и курантил в больших дозах, а с начала нового цикла будет много клексана. Сказала мне верить, шансы хорошие. Эмбрион гстался качества 3вв, но у них склонны эмбриологи занижать. С ее слов малыш хорош. Опасается ЗБ. В-общем, и понимает меня, и ругает, и хочет уде в декрет отправить.

 

И да... Чего греха таить веры у меня нет, что я следующая. Есть радостный подъем, оттого, что в этом направлении движуха началась и не более. Говорю, как есть - правду. Мне так и кажется пока, что Б - это то, что со мной никогда не случится...но эти мысли вы все "проходили", знаю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  рада твоему возвращению.........дневничек без хозяйки, что корабль без капитана!

Лови ведерко памперсов на удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Света, кто не рискует, тот не пьет шампанского.........я тебя полностью поддерживаю в твоем авантюрном деле!

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, спасибо. Понимаю, что умом мои действия не понять. Но и ждать я больше могу, когда тут уже все глубоко Б. Хочу попытать удачи.

 

Ты чего не спишь!? У Мишеньки второй ужин? :)

Ссылка на это сообщение

Ну вот Светик наша вернулась, причем трусиха стала...ты чего сама себя уже боишься, боже беременность это не ее, а чье е ли ее твое, сама же знаешь, если долго мучиться ...а тут еще теперь и Луна, видать влияет на тебя все приливы и отливы...да ты что у нас тут столько чихов памперсов, что ты уже стала беременной, терять то нечего нужно пробывать, а мы тут попросим в Бога, сами на памперсах подшаманим, ты же обязательно станешь мамуличкой...я тут своих песням учу и пою им, Мама ты всегда со мною рядом, мама, сама от синтементальности плачу, маме по скайпу пою, тем временем мой Икар, то есть Матей скачет по кровати, на подушках, сегодня навернулся с кровати, слава богу придвинута была их кроватка и полет был не такой твердый только испугался...а что с ним делать я не знаю, а был такой мирный ребенок, а Мотька красота ненаглядная только руки вверх и злиться, а как они друг с другом общаются, выбражают, это что то с чем то....правда на руках теперь у меня Матей потому что стал самый опасный, в релаксаторе не сидит, в кроватках орет, так что я все делаю бегаю с ним на руках, коленки у них красные, протерли ну пока не до дыр...Светик я сейчас посмотрела на Луну и она мне сказала спакуха лягуха болото наше...так что Светик мы с тобой, нас тут смотри сколько уже много....и все так будет хорошо, что ты даже думать о плохом не должна, тем более мы не дадим...Светик мы тебя любим, ты очень хороший, душевный человечик...бакнежи прими от нас, поцелуи то есть

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, спасибо. Понимаю, что умом мои действия не понять. Но и ждать я больше могу, когда тут уже все глубоко Б. Хочу попытать удачи.

 

Ты чего не спишь!? У Мишеньки второй ужин? :)

Скорее ранний завтрак ;)

 

Ссылка на это сообщение

И наши увесистые памперсы на удачу вдогонку :) все получится и мы, наученные прошлым опытом, будем желать изо всех сил и верить не только в прикрепление, но и в успешное развитие по срокам до самых родов, и в очень легкие роды - как итог!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пинетка летит тебе в голову за календарь огородника! Какая Луна ? Светулькин, ты давай без глупостей. Ты еще под определенный знак зодиака протокол подстраивай- раз в году...

 

Сейчас у тебя должна быть уверенность и даже убежденность, что все произошло и УЖЕ случилось. В протокол надо только с таким настроем! :chih: :chih: :chih:

 

Lidysya, привет! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да планы,как всегда,достигнуть цели во что бы то не стало.Только ,чувствую ситуация как будто палки в колеса ставит))).Хвост свой,как и ты привязала,и тоже трясется вместе с крышей :Crazy:

 

Натусь,ты редко пишешь о себе.Как ты?

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Лидуськин привет, дорогая!

Благодарю за поздравление, в ответ кидаем в тебя подгуз на удачу! Молодец, что вернулась.......по тихоньку всех отправим в декрет, вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что какие прогнозы кто победит в борьбе за третье место Бразилия или Нидерланды???

Я болею за Бразильцев!

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Тань, пока маленький много уходит, я не экономлю.....нам большой упаковки 82 шт на неделю не хватает, дней на 5 максимум. Я покупаю японские Муни, у них на спинке резиночка, очень мягкие и нежные......пробывала Мерисы тож японские, не понравились!

 

markowka-happy mom,  а вообще, все познается в сравнении, только когда разные попробуешь, поймешь, что именно вашей сладкой попке будет подходит и нравится!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...