Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Princess mummy,  какие вы молодцы уже и на природу зайку вывезли....просто молодцы, наверное спать сегодня будет без задних ног....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, ну да,бразильцев жалко.То как они проиграли немцам,для них это был шок!!Сегодня тоже за Бразилию,но думаю победителями все же станет Аргентина.

Девчонки,спасибо за памперсы!Поймала)))

Princess mummy, А у нас сегодня шторм какой-то прошел.Местами был град и очень душно даже после дождя.

Ну и расскажу про себя...С апреля сдаю анализы,хочу квоту получить,да вот что один что другой анализы не радуют.Сначала нашли на узи в груди 3 кисточки,еще не ходила к маммологу.Думаю запишусь на следующей неделе.На узи малого таза как то тож не очень.Сначала врачу не понравился мой эндометрий,сказала что возможно какое то воспаление,пайпель показал что подозрение на полип (!).Блин,конечно для меня это шок,потому как никогда к моему эндометрию никаких претензий не было.Теперь 30-го на гистеру.Если честно,боюсь уже всякого вмешательства туда,но куда тут денешься?

Кстати,мне очень приятно что вы меня не забыли)))всех люблю)) :m0591:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  с возвращением в новом воплощении Лунной Шаманки. И всё у нас получится!!! давай вместе прогонять сомнения ;)

 

Lidysya,  Лид, рада, что ты вновь с нами и активно движешься к цели! Гистера дела не приятное, но раз полип, то без выскабливания не обойтись... пусть всё пройдёт гладко и аккуратненько)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lidysya, подозрение на полип потому что воспаление?

Полипы если крупные (хотя бы несколько мм) должны быть видны на узи- если нет- то и пишут- подозрение. Был ли у меня полип- никому так достоверно и не известно . В заключении после операции ничего по этому поводу нет...

Почитай про офисную гистеру. Про рвд. Обдумай. Обязательно убирай воспаление!

 

А кисты разные бывают - в разные дни цикла. Но к врачу сходи на всякий.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет,мне в этот протокол тоже на растущую луну подсаживали :)

но это же не запланировано было!? :) но по крайней мере в пользу моей теории, спасибо

 

Пушистая Экошка,  Юля, мое лунное шаманство прошу понять и пгастить :)))))) я ведь уже все решила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Свет, ты не обижайся, но я скажу: я не верю в твоё неверие в удачу. Ты сама себя обманывать пытаешься. Если бы не верила, зачем бы тогда что-то предпринимала? Раз действуешь, значит есть и надежда на успех, и вера в него, пусть даже слабенькая. Просто тяжело это, я понимаю. Ну, что ж поделаешь. Что-то другое, может, легко далось, а тут вот так выходит. Луна, не луна, а мне кажется, если психологически и физически готова к протоколу - так вперёд. Но без вот этих вот оглядок, мол, не верю. Тут нужно уверенно ступать. Представь себе, что ты кувыркаться учишься, но "не веришь", что у тебя получится. Ведь и не получится же, правда? Потому что двигаться нужно с уверенностью. В протоколе хоть на первый взгляд мало что от тебя лично зависит, но тоже нужно идти уверенно (я в который раз повторю, что мы очень мало знаем о том, как наше психологическое состояние влияет на все эти процессы. А вдруг это как раз и есть самое важное?). Это не значит, что сто процентов настрой на успешный результат и в случае провала ужасное разочарование и чуть ли не депрессия. Мы, конечно же, все здесь уже знаем, что бывает по-разному и нужно быть готовой всё начинать заново. Но тем не менее, без лишней дрожи, спокойно. Мы, конечно же, поддержим, как только сможем.

 

И поругаю тебя за то, что с ОК намутила. Теперь клексанами всякими запихиваться по самое нехочу. :anger:

 

 

Lidysya, с возвращением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  ругай-ругай, мне нужно мозги на место поставить, чтобы расколбас закончился. Силы на протокол есть, и на успех есть. На пережить провал сил нет, я даже думать не хочу, что будет в этом случае. Буду морально тут и с вами настраиваться. Время есть. За оки ругайте и луну, но это волевое решение, не основанное на каких-либо рациональных аргументах, которое прибавляет веру в успех. Я тут в-общем и не жду понимания, это чисто мой "бзик" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юля, мое лунное шаманство прошу понять и пгастить ))))) я ведь уже все решила

 

Ладно- вот тебе индульгенция с сургучной печатью! :chih: Не забудь кроличий хвост на перенос!

 

А у меня все энто дело прошло еще на стадии само-планирования. Быстро стало без разницы, какая там луна-звезды! Максимум- талисманила. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня пугает, что это моя последняя клеточка, последний шанс... перед новым протоколом (кругом ада). Храбриться не буду и изображать из себя могущую сейчас пересилить свое состояние, пишу как есть. Надеюсь, повторюсь, что к протоколу оно изменится.

 

Индульгенцию взяла, Юль :) вскрою от печати ближе к важному моменту

Ссылка на это сообщение

Прямо последняя клеточка ! Все- больше клеточек не будет. :Crazy:

Это сюжет для Голливудского блокбастера- "Дитя человеческое - Последнее ЭКО"!

вот-вот, запасайся попкорном, или что вам там с ОЛадушкой можно!? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, давай, возвращай свои мозги на место. Талисман есть, луну подстроила уже под себя, памперсов и чихов запасено всех возможных видов. Чего тебе ещё надо-то? :) Аиста споймать, что ль?

 

%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%82%20%D1%81%20%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BC-2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  да все точно получится!!! Смотри какая поддержка!!!! Мы все тут с тобой!!!! И поддержим и вправим мозги если нужно!!! А ваше, у меня ж подарки для вас))) когда в Москве будешь? Может встречу организуем?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну,девчонки,жгете :Crazy: !А по мне,какая разница,какой бзик?Главное обрести веру.Я вот в первый протокол шла вааще уверенная что мне нужен всего навсего один протокол.Я была чересчур уверенна что все получится.А получилось вот так....Теперь ох как трудно настроить себя на победную волну.Поэтому я понимаю Светика,и тоже взяла на заметку луну :D .Не,ну а там как получиться,мне лишь бы в протокол снова попасть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  какие вы молодцы уже и на природу зайку вывезли....просто молодцы, наверное спать сегодня будет без задних ног....

ага) щас еще ванные процедуры!!!) и усе)

Прямо последняя клеточка ! Все- больше клеточек не будет. :Crazy:

Это сюжет для Голливудского блокбастера- "Дитя человеческое - Последнее ЭКО"!

ахаха!!!!)))
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Я очень хотела попасть именно на растущую луну,в прошлый раз была подсадка 18 числа и была убывающая,мама мне моя всё время говорила,хоть бы тебе в следующий раз попасть на растущую луну и всё получится.Я попала и всё получилось! :) . И у тебя всё получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, подозрение на полип потому что воспаление?

Полипы если крупные (хотя бы несколько мм) должны быть видны на узи- если нет- то и пишут- подозрение. Был ли у меня полип- никому так достоверно и не известно . В заключении после операции ничего по этому поводу нет...

Почитай про офисную гистеру. Про рвд. Обдумай. Обязательно убирай воспаление!

 

А кисты разные бывают - в разные дни цикла. Но к врачу сходи на всякий.

Кстати,на твое сообщение.Тут мне не все понятно.Какая то цепочка-на узи она мне сказала что воспаление,возможно эндометрит-послала на пайпель.Пайпель сказал возможно полип-послали на гистеру.Короче,ничего сама не пойму.Одно успокаивает,спросила,если с эндометрием все в порядке то тогда не будут выскабливать.Или я того или мне мозг пудрят.У меня вопрос,а пайпель может полип подозревать и как?Если даже на узи ничего не видно :think1:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...